Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2009, 14:04, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

кто родил 1 июля 2008 г. давайте объединяться!!!

я очень ждала своего сынулю, родиться должен был 18.06.2008,но он не хотел торопиться и сделал мне подарок родился на моё день рождение, как это было у вас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алиса , 2 ребенка
Привет, а мне стимулировали их 4 раза и все бесполезно, он никак не хотел выходить, а когда схватки начались 30 июня, я уже сама начала просить его чтобы подождал до первого числа. как у вас дела? зубки есть уже?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оксана Саунина
Привет, мой Максимка родился тоже 1 июля, хотя срок ставили 18-20 числа, но мы как раз переезжали, я перестаралась с расстановкой книг по шкафам и 30 июня вечером на 38-й неделе преждевременно отошли воды. Пришлось стимулировать, так как шейка и не думала раскрываться. Родились 3.800 и 53см Мы уже ползаем, неделю как встаем сами на ножки и похоже у нас вот-вот вылезут зубки - просвечивают сквозь дёсенки, плачет целыми днями и текут сопли(((
Алиса , 2 ребенка
Поздравляю, Нам уже 7 месяцев! Ну по крайней мере у нас в Казахстане! Как ваши дела? Что нового? Сколько Весите? Что Кушаете? есть какие-нибудь проблемы? Мой сынуля на смешанном вскармливании, смесь в поликлинике давать перестали и говорили что вряд ли дадут, вчера написала в акимат, так сегодня с утра пораньше прибежала медсестра с поликлиники и сказала, придти взять направление на бесплатную смесь.Вот так.
Алиса , 2 ребенка
Привет!Как дела? мы завтра идем в поликлинику, рост мерить, взвешиваться и наверное окулиста отправят проходить.
Натали
Привет!А мы родились раньше на 3 недельки,весом 2400,а рост 47,имя дали Роберт.Сейчас имеем 6 зубов-4 вверху и 2 внизу.Сидеть не хотим,а вот стоять и ходить за держась за две ручки любимое дело.Мы кушаем разные каши,овощи,мясо,печенье,хлеб,желток.А вот интересно кто нибудь может ещё что нибудь уже добавил новенького?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас