Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2009, 11:34, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Кто появился на свет 6 мая 2008 года?

Мы появились на свет 6 мая 2008 года. У меня девочка Лизочка 3300/52. Расскажите как вы растете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
Мы тоже родились 6 мая 2008 г. Кирилл 3645/52. Он уже ползает, пытался сделать пару шагов,упал и испугался. У нас уже 4 зубика сейчас ещё и режутся верхние резцы, мы пухлинькие весим 10700кг.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mila Konovalova, 1 ребенок
Здраствуйте! У нас уже 7 зубиков. Ходить лениться. Пытаемся приучить к горшку, если успею посадить сделаем успехи, а так ходим в штанишки. Как вы питаетесь? У меня она от каш детских отказалась. Теперь есть все с нашего стола. Последние зубки лезли с температурой. Или мы простыли. Так и не поняли. Но я ей витамин С натуральный давала. Температуру сбивала так. А как вы с ним играете? В какие развивающие игры?
Любовь Кедровская, 2 ребенка
Добрый день! А мы родились на день позже :))У нас доча Вероничка 3200/58. Сейчас мы весим 9 кг, едим каши пюрешки, супчики,грызем бублики и печеньки,а также книжки, картон и пр.Очень любим грудное молоко:))) Очень любим собак, как завидит их так и кричит во весь голос АВ-АВ и пальчиком показывает, еще говорит мама, папа, ам,рррррр, эй,ня,каррр (это на игрушечную ворону). Еще ходим держась за стенку, кроватку и за все что можно держаться, иногда на несколько секунд руки отпускает. Зубиков пока только 2 нажних и верхние скоро вылезут. А еще как только музыка заиграет, так начинает пританцовывать :)))
На горшок пока сажу как только проснется,потом вместе смотрим туда и мыть его идем :)) и постоянно ей говорю, что писять-какать надо в гаршочек. Свет сама включает на лампе, ползет и двери открывает и по всей квартире потом путешествует,тянет особенно к компьютеру:))
В игры играем обязательно, например беру 2 разнах предмета (2 игрушки, 2 разноцветных шарика и т.д.) сначала показываю по очереди несколько раз и повторяю название, а потом показываю сразу 2 и прошу показать где,например, зайка (ну или др.)Еще в прятки играем, мячик пинаем,танцуем, музыку слушаем, песенки ей постоянно пою и книжки читаю и показываю картинки. Знает где глазки,нос,рот:))
Вот так вот мы равиваемся :))) Будьте здоровы,пишите если есть желание :)))
Алёна Епакова
Привет, а мы 5 мая :)....Почти рядом:)
Елена Будяк
Приветик. Мы тоже родились 6 мая 2008 года.У нас сынуля Георгий 3440/52( он же гоша, он же Гога, он же Жора ). Никогда не думала о том, что у моего сына будет имя Георгий, даже когда в положении была ( УЗИ на 100% мальчика показало ) в справочниках это имя не рассматривала. А Жорик родился немного раньше срока. И, поскольку, 6 мая день Великомученника Георгия Победоносца, воспрос об имени ребенка отпал сам собой. Развиваемся мы, в принципе, как и все, весим 10350 кг, 10 зубов, сейчас показался 11. На горшок садится только исключительно с печеньем. Танцуем,ползаем, обьязательно телевизор, реклама ( не знаю как отучить, но не могу же я ТВ выбросить ). Игрушки надоели, требует коробочки, пакетики, фантики, телефон, пульт управления. Баночками не кормлю, за исключением каши в коробках, готовлю ему сама супчик, соки, мяско с овощами. Вот так мы растем !!!
Маришка, 2 ребенка
Приветики!!! 21 февраля Кирюша начал ходить, а вот разговаривать отказывается только лепечет по своему.Кстати когда он родился все родственники тоже настаивали на имени Георгий,я старшего сына назвала Алексеем так как он родился в день святого Алексея,а вот от имени по дате рождения второй раз с супругом отказались и решили назвать так как нам нравится, ктому же у нас в семье уже есть родственик с именем Георгий(хотя это имя тоже красивое).
У нас тоже любимые игрушки пульт,фантики,коробочки и т.п., а ещё недавно научился катать машинку и может по часу гонять с ней по квартире.
Тусик
Всем привет, мы родились 6 мая, дочка Даша. У нас уже 7 зубиков. Кушаем все с аппетитом. Вес 9000, 71 см.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас