Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2008, 18:34, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Эй,кто появился на свет в июне 2008,отзовитесь!!!!!!!))

Привет всем! мамочкам и папочкам!!! 17 июня родилась наша зайка-Настёна)))))) Все,кто родился в июне-присоединяйтесь!!!!будем дружить,обмениваться опытом,решать похожие проблемы!!!!))) ждем друзей!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
#Татьяна#, 3 ребенка
мой сынок родился 02 июня 2008, Семен, сейчас весим 7300
Пожаловаться
#Татьяна#, 3 ребенка
буду рада пообщаться,пишите на аську 478531420
Пожаловаться
Тамара Семёнова
Мой сынок тоже родился 02 июня,в три месяца весили 7900,правда родились почти 4000.
Пожаловаться
ira
a mi toge rodilis 4 iuny
Пожаловаться
Анжелика Земская, 1 ребенок
Nash sinulka rodilsja 5 ijunja v 19.35
Пожаловаться
Татьянка
И мы родились 17 июня 2008 года

Пожаловаться
Олеся Подворотная
Привет! Мы родились 24 июня! Мы с вами!!!
Пожаловаться
Nad S
Мы тоже родились 24 июня!!!
Пожаловаться
МАлинка, 1 ребенок
Всем привет!!! Поздравляю, наши детки уже большие - почти 3 месяца! Мы родились тоже 24 июня в 9:25 весом 3550, 55 см. Зовут Аришкой Цветковой. Мы из Уфы!
Пожаловаться
ксения
наш Маратик родился 19 июня!!! А такая проблема у нс была с первым сыночком мне педиатр посоветывал смесь честно непомню как называется,но она продается в детском мире да и наверное в любом детском магазине в красной каробке она именно для этого чтоб востановить микрофлору у ребеночка!нам помагло,а до нее я мучелась каждый день!
Пожаловаться
Елена Кочергина (Сорокина)
Наш сын тоже 19 родился. У вас ночью или днем? Как растет?
Пожаловаться
ксения
в 12дня!
Пожаловаться
ксения
одились мы в 12 дня ростем хорошо! уже научились улыбаться,смеяться хорошо держим игрушку,а еще мы крутимся по всей кроватке и что то курлычим!
Пожаловаться
Елена Кочергина (Сорокина)
Привет, как животик?
Пожаловаться
юлия, 1 ребенок
мы родились 30 июня. а Плантекс пробовали?нам помогает
Пожаловаться
AMARULA
Наша Дашулька родилась 6 июня,кесаренок.Мы на ГВ,В 1,5 перестала какать самостоятельно.я каждый день ей помогаю.Не знаю каждый говорит по разному,нам посоветовали ждать.когда начнем прикармливать все изменится.А так веселая,вес немножко перебираем.Врач приписала слабительное не разобравшись в причинах.Боже упаси дать его ребенку,я не давала.Так подруге тоже приписали,диарея была такая еле ребенка в норму привели.
Пожаловаться
ирина эсауленко
хорошо поиогает смесь нутрилак -бифи и кисломолочная смесь агуша-1 в пакетиках по 200 грамм.
Пожаловаться
*Svet_L@n@*
Привет всем!2 июня родиля наш долгожданный сыночек Даниил.
Пожаловаться
Ирина
Привет! Мы родились 20 июня
Пожаловаться
Ирина
Мы тоже плохо какаем.но мы на ИВ.вызывали частного врача назначили Биогаю для флоры, инфакол для газиков, и чай с фенхелем что бы газы отходили
Пожаловаться
Ольга Савченкова
Приветик мы тоже родились 20 июня мы кесарята кушаем мамино молочко.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас