kaktucya@mail.ru

Эй,кто появился на свет в июне 2008,отзовитесь!!!!!!!))

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
221
Новое
Milena
Привет! Наша дочурка родилась 30 июня 2008 г.
Новое
#Татьяна#
мой сынок родился 02 июня 2008, Семен, сейчас весим 7300
Новое
#Татьяна#
буду рада пообщаться,пишите на аську 478531420
Новое
Тамара Семёнова
Мой сынок тоже родился 02 июня,в три месяца весили 7900,правда родились почти 4000.
Новое
Яна Радуженко
Мы с вами!!!Мы родились 4 июня 2008 года.
Новое
ira
a mi toge rodilis 4 iuny
Новое
Анжелика Земская
Nash sinulka rodilsja 5 ijunja v 19.35
Новое
Татьянка
И мы родились 17 июня 2008 года
Новое
Олеся Подворотная
Привет! Мы родились 24 июня! Мы с вами!!!
Новое
Nad S
Мы тоже родились 24 июня!!!
Новое
МАлинка
Всем привет!!! Поздравляю, наши детки уже большие - почти 3 месяца! Мы родились тоже 24 июня в 9:25 весом 3550, 55 см. Зовут Аришкой Цветковой. Мы из Уфы!
Новое
kaktucya@mail.ru
Как здорово,мамочки,что вы откликнулись!!!!Спасибо!!! Всех поздравляю с этим прекрасным событием в вашей жизни-появлением ваших малышей!! Напиши,пожалуйста,кто у вас появился,как зовут...может есть какие-нибудь вопросы....у меня лично вот какой-доча через неделю после рождения перестала какать(( до сих пор сама никак-может у кого такая же проблема,подскажите!!!!))))))
Новое
ксения
наш Маратик родился 19 июня!!! А такая проблема у нс была с первым сыночком мне педиатр посоветывал смесь честно непомню как называется,но она продается в детском мире да и наверное в любом детском магазине в красной каробке она именно для этого чтоб востановить микрофлору у ребеночка!нам помагло,а до нее я мучелась каждый день!
Новое
Елена Кочергина (Сорокина)
Наш сын тоже 19 родился. У вас ночью или днем? Как растет?
Новое
ксения
в 12дня!
Новое
ксения
одились мы в 12 дня ростем хорошо! уже научились улыбаться,смеяться хорошо держим игрушку,а еще мы крутимся по всей кроватке и что то курлычим!
Новое
Елена Кочергина (Сорокина)
Привет, как животик?
Новое
юлия
мы родились 30 июня. а Плантекс пробовали?нам помогает
Новое
AMARULA
Наша Дашулька родилась 6 июня,кесаренок.Мы на ГВ,В 1,5 перестала какать самостоятельно.я каждый день ей помогаю.Не знаю каждый говорит по разному,нам посоветовали ждать.когда начнем прикармливать все изменится.А так веселая,вес немножко перебираем.Врач приписала слабительное не разобравшись в причинах.Боже упаси дать его ребенку,я не давала.Так подруге тоже приписали,диарея была такая еле ребенка в норму привели.
Новое
ирина эсауленко
хорошо поиогает смесь нутрилак -бифи и кисломолочная смесь агуша-1 в пакетиках по 200 грамм.
Новое
*Svet_L@n@*
Привет всем!2 июня родиля наш долгожданный сыночек Даниил.
Новое
towa83@mail.ru
Приветик.Мой малышь появился 3 июня.Вес 3900,рост 53.
Новое
Ирина
Привет! Мы родились 20 июня
Новое
Ирина
Мы тоже плохо какаем.но мы на ИВ.вызывали частного врача назначили Биогаю для флоры, инфакол для газиков, и чай с фенхелем что бы газы отходили
Новое
Ольга Савченкова
Приветик мы тоже родились 20 июня мы кесарята кушаем мамино молочко.
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация