Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 января 2011, 22:31, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Я родился 01 августа 2009г.

Я родила сыночка 01.августа 2009г., в 16.50.Хотелось бы узнать похожи ли детки характером типажом и т.п., рождённые в один день.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алиюшка, 3 ребенка
Поищите на форуме "Мы родились в 2009",тема "август"
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алиюшка, 3 ребенка
Я пролистала вчера 450(!) страниц и....нашла.правда потом опять заблудилась.Лузер,что скажешь....
Крымчанка, 1 ребенок
)))))))

Татьяна Оликова
Моя любимая дата. Я тоже родилась в этот день... в 1967 году=))
МариШутка
ия родилась 1 августа, но 1988 года))))))))))))))))))))))
Dicentra
и я, но 1984
МариШутка
Здорово!!!
Наталья, 2 ребенка
Я где то читала, что люди рождённые 01 числа проживают долгую, здоровую жизнь.)))))))
Елена Король
у меня дочка родилась 01.08.09,очень смышленая,нежная и добрая,не очень суетливая,больше спокойная и внимательная.Любит подолгу рассматривать книги,слушать детские песенки,возится с куклами.Уже почти все слова говорит целиком,вообщем дает маме свободное время. Считат до 5.знает 4 гласных буквы.Худенькая и мелкая,очень гибкая,знает и садится на шпагат,умеет кувыркаться,что впрочем и не удивительно,так как наш папа клишник(цирковой артист)
Наталья, 2 ребенка
надо же...полная противоположность моему сорви-голове.Родился крупным -4020кг.В год весил 13700.Сейчас около 15кг.,рост 90см.Ходить он начал в 8 месяцев.Очень подвижный, суетливый,неусидчивый.Правда с книгами может возиться по долгу(не рвёт их, хотя может нарисовать в них).Говорить лениться, хотя всё понимает.Большой любитель холодильника, газ.плиты, туалета....всё открыть, потрогать, взять, сломать,высыпать, вылить...и т.п.Самые любимые игрушки - кухонная утварь(с туркой может спать даже, вместо игрушки)Вообщем вьёт из меня верёвки.Но я не жалуюсь....он супер.. А вот старшая росла полная противоположность ему..
Горбушка, 1 ребенок
А у меня - собачка - 01.08.04 ( в паспорте записано).
Ольга Бычкова
У моего отца крестник родился 01.08.09)
Елена Король
да спокойствие вам может только снится,мы родились 3400,а сейчас весим 10 с хвостиком,но не тощая.,нам до вас еще кушать и кушать. Книги и фото тоже не рвет,не рисует на обоях,ничего не ломает.С детками хорошо играет,но за себя постоять не умеет,сразу в слезы чуть что.За то говорят львы очень хорошо адаптируются к садику,и вообще это замечательны знак,всегда знающий что ему нужно от жизни.
Наталья, 2 ребенка
Это точно.Он знает, что он хочет...Ходила с ним к невропатологу, тот оценил его развитие как у трёх летнего ребёнка.Кирюха во всю пытается занять лидерскую позицию в нашей семье.Наш ни с кем из детей играть не любит (всех в игнор),обидеть себя не позволяет....сразу сдачу.А на сет садика согласна...только берут нас туда в 2 года.Ещё полгода перекантовываться.А мне через неделю на работу....((((((
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас