Жанна Ненашева/Fuks

ищем друзей июньских 2007г.,для обмена опыта

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
58
Новое
vampy@inbox.ru
18 июня родился сынок Ванька, ходим с 9 месяцев, имеем сильный диатез, весим 9900, рост 79
Новое
Светлана Соколова
А наша Софья родилась 28 июня!!! Рост 77 ,вес 10600!!! Уже неделю ,как ходим!!! А ещё мы любим танцевать ,петь песенки!!! )))
Новое
Танюх@
Привет.А у меня сынок Сашенька. Мы тоже родились 28 июня. Рост у нас 75см, а вес 10400. Первые шаги сделали 1 июня, теперь бегаем только лови ))).А вы уже рахговариваете. Мой вот совсем не хочет, только мамамама и так весь день.
Новое
Жанна Ненашева/Fuks
ПРИВЕД!!!Мамочкам,а мы в десять мес весили 10300,а в 11мес не помню,рост 74,хотя наша подружка 9 мес. такого же роста,но мой сына кажется выше,вот не пойму как они там мерят,в 10 мес рост такой же,я спрашиваю,что ни граммулички не вырос,а мне говорят да такое бывает.Мы тоже очень любим танцевать особенно под очень ритмичную мызыку,попой крутим Мамочка с Ванечкой,а вы народным средством (ЯИЧНОЙ СКОРЛУПОЙ) не пробовали?
Новое
Катерина Грамма
Всем привет! А мы родились 3 июня, мальчик. Нам вчера был 1 годик. Мы весим 11 кг., а рост 87 см. Ходить начал в 9.3 мес., хотя очень долго не ползал (только в 8). Говорить что-то не хочет, только мама, баба,и дядя.
Новое
vampy@inbox.ru
Меня Таней зовут. Мы уже чем только не пробовали. У нас уже 5 месяцев свой аллерголог, в Минске он лучший, общими усилиями вывели из тяжелейшего состояния, но все равно иногда не очень. А у Кати вырастет настоящий баскетболист!!! 87-это круто!
Новое
Жанна Ненашева/Fuks
Таня у нас тоже диатез,не в сильной форме,но окружающие сразу замечают,я точно не знаю на что,у нас в городе нет специалистов аллергологов,но стараюсь исключать питание с сахаром,вроде под контролем,но совсем не проходит,очаги в основном на щечках и ножках.
Катя и чем это вы дитенка кормите,что он у вас такой высокий,или это гены.Мы тоже ползать начали только в 8мес.,долго учились,разговаривать тоже не хочет,но все понимает,пальчиком показывает,а говорит на все только "та,те,ты и на",что то пытается типа "папа" сказать, но шепотом и на меня показывает
Новое
vampy@inbox.ru
у нас тоже чисто совсем не бывает. Есть аллергия на молоко,козье молоко, сахар,фруктозу пшеницу, рожь, рыбу, кота, курицу. Это из тех анализов, которые сдавали. А бывает ножки воспаляются от того, что за день много контакта с одеждой. Жанна, а вы откуда?
Новое
Жанна Ненашева/Fuks
девочки давайте на ты,мы с Дальнего Востока,г.Биробиджан,мне 27 лет.Таня а вы что исскустенники,мы с 3 мес,ваш аллерголог не говорила это может быть основной причиной
Новое
ася красавица
Приветик.Меня зовут Настя ,доченьку Таисия.Мы родились 9 июля 2007г.А нас высыпает от кисломолочных продуктов.Мы еще кушем титю,уже сама бегает,у нас только 2 зуба.
Новое
Катерина Грамма
Я сама не знаю откуда он у меня такой высокий взялся, хотя родился 55 см. А мои двоюродные братья и один и второй ростом под 2 метра, может в них пойдет. Хотя мы с мужем не такие уж и большие. А меня, девченки еще один вопрос, у Саши на локтях и на коленках много мелких прыщиков и уже давно не проходит, уже сае продукты перепроверила, что могла исключила. А когда они появились прозивала. вот теперь не знаю, что делать. И еще расскажите пожалуйста, как вы ухаживаете за зубками своих деток, у нас уже 8. Кстати, я из Украины, г. Сумы, но корни мои русские. А большая половина моего детства прошла в Брянске, ооооочень скучаю. Ну, ладно, а то сейчас ностальгия пойдет
Новое
Ольга Ефремова
привет, моему сыну завтра годик! Мы 15500гр. и 80 см. роста. На праздник подарочек. Сопли. Не дает чистить нос грушкой и дышать не может. Подскажите как с этим справиться.
Новое
Катерина Грамма
надо носик закапать либо спец. каплми, либо соленой водичкой.насморк от этого конечно не пройдет, но сопельки станут не такими вязкими и сами будут вытекать, а вы их легко удалите с помощью груши. терпенья вам.
Новое
vampy@inbox.ru
А мы из Беларуси, Минск. Грудью комила до 10,5 месяцев, а аллергия с 2 месяцев, так что нет. И кормить перестала только из-за аллергии, думала из молока что-то попадает. А как вы собираетесь Д.Р.праздновать?
Новое
Катерина Грамма
Как жалко, что мы не можем быть на сайте в одно и то же время, поболтали бы.
Новое
Катерина Грамма
Новое
Катерина Грамма
это я просто так, вдруг вам пригодится, когда будете свой годик отмечать.
Новое
vampy@inbox.ru
Спасибочки, пригодится
Новое
Привет всем!Мы родились 18 июня, а зовут малышку-Анастасия.
Новое
Анастасия Знаменок
Привет всем Наш Деннис родился 22 июня сам еще пока не ходит а вот за одну руку держась бегает и очень бысро у нас 7 зубов. Говорит очень много но все не впопад, еще он любит петь танцивать и слушать музыку. Сейчас он весит 11 кг и рост 78 см
Новое
Жанна Ненашева/Fuks
Новое
Жанна Ненашева/Fuks
Денечки такие заечательные,наверно годик лучше будет на свежем воздухе отметить,конечно я не такой изысканный кулинар как КАТЯ,но шашлычками побалуемся,очень много гостей намечается,человек 20,так что повеселимся.
Мамочки,а кто нибудь уже стриг ребенка,мы вот ждем годик,посоветуйте как лучше,а то нам скоро надо бедет косички заплетать,а мы же мужчины.
Новое
vampy@inbox.ru
А у нас волос не много, стричь пока не буду, может на годик одну прядь на память. Отмечать будем у нас в загородном доме. Тут сечас супер! Мы целый день на улице!Только хоть у нас Д.Р. 18-го, будем отмечать в выходные, а то гостям после работы не очень удобно будет, а хочется, чтобы все приехали
Новое
Приветик! Мы тоже будем отмечать день рождения на природе с воздушными шариками(детский праздник всетаки!) На виходные периносить не будем, 18 июня соберемся. Стрич тоже пока не собераюсь - мало волосиков. Кто знает правда ли это, что на годик нельзя состригать немного волос крестиком и давать, что б ребенок выбирал какой то предмет(деньги, бутилка,книга ...)? Мол, стрич крестом может только поп на крестинах, а когда давать выбирать так ребенку- это как гадание. Значит, если просто понравиться разноцветная бутылочка, то значит получается будет пьяницей????Это все, как предписываеш обязательное будущее( ну как випало)????Что попало получается!!!!
Новое
Жанна Ненашева/Fuks
Юля а мне кажется,что это какие то предрассудки,и все это очень несерьезно,можно же и подругому истолковать,например если бутылочку выберет- будет директором крупного виноводочного завода,если книгу-целлюлозного,ну а деньги-Бил Гейц наверно.Катя вот спрашивала как ухаживать за зубками,меня тоже этот вопрос очень интересует,я прочитала что нужно бинтик на палец наматывать и протирать,попробовала....чуть без пальца не осталась,до сих пор заживает
предыдущая следующая
1 2 3
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация