Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2008, 19:24, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

ищем друзей июньских 2007г.,для обмена опыта

17 июня 2007 года,Ростислав,недавно начали топать,а вы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
vampy@inbox.ru
18 июня родился сынок Ванька, ходим с 9 месяцев, имеем сильный диатез, весим 9900, рост 79
Пожаловаться
Светлана Соколова
А наша Софья родилась 28 июня!!! Рост 77 ,вес 10600!!! Уже неделю ,как ходим!!! А ещё мы любим танцевать ,петь песенки!!! )))
Пожаловаться
Танюх@, 1 ребенок
Привет.А у меня сынок Сашенька. Мы тоже родились 28 июня. Рост у нас 75см, а вес 10400. Первые шаги сделали 1 июня, теперь бегаем только лови ))).А вы уже рахговариваете. Мой вот совсем не хочет, только мамамама и так весь день.
Пожаловаться
Катерина Грамма
Всем привет! А мы родились 3 июня, мальчик. Нам вчера был 1 годик. Мы весим 11 кг., а рост 87 см. Ходить начал в 9.3 мес., хотя очень долго не ползал (только в 8). Говорить что-то не хочет, только мама, баба,и дядя.
Пожаловаться
vampy@inbox.ru
Меня Таней зовут. Мы уже чем только не пробовали. У нас уже 5 месяцев свой аллерголог, в Минске он лучший, общими усилиями вывели из тяжелейшего состояния, но все равно иногда не очень. А у Кати вырастет настоящий баскетболист!!! 87-это круто!
Пожаловаться
vampy@inbox.ru
у нас тоже чисто совсем не бывает. Есть аллергия на молоко,козье молоко, сахар,фруктозу пшеницу, рожь, рыбу, кота, курицу. Это из тех анализов, которые сдавали. А бывает ножки воспаляются от того, что за день много контакта с одеждой. Жанна, а вы откуда?
Пожаловаться
Катерина Грамма
Я сама не знаю откуда он у меня такой высокий взялся, хотя родился 55 см. А мои двоюродные братья и один и второй ростом под 2 метра, может в них пойдет. Хотя мы с мужем не такие уж и большие. А меня, девченки еще один вопрос, у Саши на локтях и на коленках много мелких прыщиков и уже давно не проходит, уже сае продукты перепроверила, что могла исключила. А когда они появились прозивала. вот теперь не знаю, что делать. И еще расскажите пожалуйста, как вы ухаживаете за зубками своих деток, у нас уже 8. Кстати, я из Украины, г. Сумы, но корни мои русские. А большая половина моего детства прошла в Брянске, ооооочень скучаю. Ну, ладно, а то сейчас ностальгия пойдет
Пожаловаться
Катерина Грамма
надо носик закапать либо спец. каплми, либо соленой водичкой.насморк от этого конечно не пройдет, но сопельки станут не такими вязкими и сами будут вытекать, а вы их легко удалите с помощью груши. терпенья вам.
Пожаловаться
vampy@inbox.ru
А мы из Беларуси, Минск. Грудью комила до 10,5 месяцев, а аллергия с 2 месяцев, так что нет. И кормить перестала только из-за аллергии, думала из молока что-то попадает. А как вы собираетесь Д.Р.праздновать?
Пожаловаться
Катерина Грамма
Как жалко, что мы не можем быть на сайте в одно и то же время, поболтали бы.
Пожаловаться
Катерина Грамма
Пожаловаться
Катерина Грамма
это я просто так, вдруг вам пригодится, когда будете свой годик отмечать.
Пожаловаться
vampy@inbox.ru
Спасибочки, пригодится
Пожаловаться
vampy@inbox.ru
А у нас волос не много, стричь пока не буду, может на годик одну прядь на память. Отмечать будем у нас в загородном доме. Тут сечас супер! Мы целый день на улице!Только хоть у нас Д.Р. 18-го, будем отмечать в выходные, а то гостям после работы не очень удобно будет, а хочется, чтобы все приехали
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас