Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Июньские малыши 2008 года

Привет! Моя малышка родилась 17 июня 2008 года. Назвали ее Маргариткой. Нам уже 1 месяц, мы пытаемся уже агукать. Вовсю тянем кулачок в ротик))). Правда мучаемся с коликами, врач выписала Эспумизан, но он не всегда помогает.
Буду рада общаться с мамочками ровесников моей малышки и с более опытными мамочками, хотя у меня это уже второй ребенок, старшему уже 9 лет, я как в первый раз)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1226
Яна
Пожалуйста подскажите у кого нибудь из малышей был насморк? Просто у нас уже неделю
не проходит насморк капаем каплями которые врач прописал но улучшений нет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарна за ваши ответы!
СсылкаПожаловаться
юлия, 1 ребенок
мы капали и називин,и отривин, зайдите на форум ПРОСТУДА,ПОДСКАЖИТЕ! правда он уже не в начале списка, мне там много советов давали. мы очень долго лечились.
СсылкаПожаловаться
anna kuchmenko
Привет, читала в одной энциклопедии что насморк можно вылечить за 1 сутки (леголем)это синька мазюкалка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
а вы уверены что насморк этот вирусный? насморк еще начинается когда зубы режуться, если слюни текут рекой значит точно от зубов. Нет смысла давать лекарства.
СсылкаПожаловаться
Алена Макарова
Лично нам помогло грудное молочко.Не бойся,из пипетки закапывай после каждого кормления!
СсылкаПожаловаться
Лилия Гимаева, 1 ребенок
привет, у нас тоже был насморк. мы промывали нос Физиомером,это природная морская вода. помогает хорошо, только не надо так волноваться, так как насморк быстро не проходит, у нас где-то 2 недели был, я тоже очень волновалась, скорейшего вам выздоровления!!!
СсылкаПожаловаться
Лилия Гимаева, 1 ребенок
кстати, а у нас уже 2 зубика нижних вылезли!!!
СсылкаПожаловаться
Яна
Большое спасибо за поддержку! Поздравляем вас с первыми зубками!
СсылкаПожаловаться
Эрика Романова
быстро вы с зубами:)
СсылкаПожаловаться
юлия, 1 ребенок
а у нас пытается.капризничаем очень. а вы как это перенесли?
СсылкаПожаловаться
Наташа Григорьева, 1 ребенок
Мы родились 9 июня. Зовут дочку Анюта. Колики нас не мучили. Спим
почти всегда хорошо. Даю сок яблочный и грушевый. Уже начало
нравиться. Фруктовые пюре тоже немного ест. А овощные не нравятся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна
как вам повезло)) у нас и колики были, и спим мы по 30-40 минут, и едим плохо((, а вот пюрешки вроде нравятся, а от сока яблосного живот начал болеть, так что начали с морковного
СсылкаПожаловаться
я Рэрика
давали и пюрешку и сок много раз,все равно морщится и выплевывает...не хочет и все(
СсылкаПожаловаться
юлия, 1 ребенок
а мы сегодня кашу попробовали.до 4-х не дотянули.ел с удовольствием.начала с чистой рисовой,дала с ложечки,надеюсь и дальше так будет хорошо кушать
СсылкаПожаловаться
мы тоже собираемся начать есть кашу, но собираемся начать с гречневой. вроде как она более полезная. надеюсь Анюта ее будет есть.
СсылкаПожаловаться
я Рэрика
девочки,раз все родили почти в одно и тоже время,у меня немного отвлеченный вопрос от деток,у вас месячные уже начались?
СсылкаПожаловаться
Евгения Антусёва, 2 ребенка
У меня начались несколько дней назад. Мне кажется молока меньше стало за несколько дней до них и сейчас. Ребенка вчера начала прикармливать соком. сама делаю, полчайной ложки даю.
А у мамы моей больше года не было, вот так!
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Привет! У меня начались буквально на днях, только более обильные, чем до родов, мне даже не по себе. А кормить продолжаю грудью и молока не меньше. У меня со старшим вообще через полтора месяца после родов цикл восстановился хоть и кормила грудью больше года.
СсылкаПожаловаться
у меня начались месяц назад. сразу как только перестала кормить грудью, молоко кончилось.
СсылкаПожаловаться
я Рэрика
значит и у меня скоро должны начатся,а то я уже подумала что опять беременная:)
СсылкаПожаловаться
Настёна, 2 ребенка
Привет всем! Мы к Вам) Меня зовут Анастасия, у меня растет маленькая дочурка Мария, которой будет 25-го 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Добро пожаловать, Анастасия! Как растет твоя малышка? Чем радует мамочку?
СсылкаПожаловаться
Евгения Антусёва, 2 ребенка
Привет! Моему Вадику тоже 25-го 4 месяца!!!
СсылкаПожаловаться
Настёна, 2 ребенка
Растет моя малышка, как говорится, не по дням.В три месяца уже 7, 5 кг весили) А так мы умеем болтать ( делаем это все время, если не спим и не едим), улыбаться, смеяться немного вслух, на ручках на животике подниматься ненадолго, и переворачиваться на половину пока, нижняя часть еще не подвластна))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru