Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Июньские малыши 2008 года

Привет! Моя малышка родилась 17 июня 2008 года. Назвали ее Маргариткой. Нам уже 1 месяц, мы пытаемся уже агукать. Вовсю тянем кулачок в ротик))). Правда мучаемся с коликами, врач выписала Эспумизан, но он не всегда помогает.
Буду рада общаться с мамочками ровесников моей малышки и с более опытными мамочками, хотя у меня это уже второй ребенок, старшему уже 9 лет, я как в первый раз)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1226
14567891050
юлия, 1 ребенок
действительно с такого возраста начинают прикармливать ГВ, а мы раньше.и это не только мое мнение.врача и не одного. зайдите на форум:Что можно давать в три месяца? и посмотрите сколько мам и как начали прикармливать детишек
СсылкаПожаловаться
Москва
Привет, мамочки! Поздравляем всех кому исполнилось 4 месяца! Здоровья и счастья! Вчера ходили на прием. Вес 6500 (300 грамм за месяц :(((), рост 60 см, а в прошлый раз рост был 61 см?? Какая-то медсестра попалась криворукая:) Сегодня проснулась не вдухе плачет, глазки слезятся, сопли ручьем. Температура около 37. Бить тревогу или нет? Не могу понять, то ли простыла, то ли зубки?
СсылкаПожаловаться
Яна
Приветик всем! Мы родились 13 июня! ою зайку дочку зовут Милана. Сейчас нам 4 месяца весим 7400
рост 67 см.
СсылкаПожаловаться
Евгения Антусёва, 2 ребенка
Всем привет! моему Вадюше 25 будет 4 месяца. Еще ничем не прикармливаю
СсылкаПожаловаться
Евгения Антусёва, 2 ребенка
У нас такая проблема - какаем с зеленью. может кто знает что делать?
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Привет! У нас такое было на первом месяце, Я поила дочу отваром черники и прошло.
СсылкаПожаловаться
Оля
Если вы на ГВ, то это не страшно. У моей Арины такое было после того как я овощи кушала, особенно огурцы.
СсылкаПожаловаться
юлия, 1 ребенок
а у нас сейчас немного стало зеленоватым. говорят это следствие прикорма и ничего страшного. А как именно отваром поить?как его делать?
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Я заливала 1 чайную ложку черники стаканом кипятка и настаивала, потом дочу поила. А еще выдавливала сок черничный, разбавляла его водичкой.
СсылкаПожаловаться
юлия, 1 ребенок

вот так мы держим голову и вот такая у нас прическа после ванны
СсылкаПожаловаться
юлия, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Эрика Романова
у нас такой же прорезыватель, как вы на него реагируете? нас он почему-то мало заинтересовал:)
СсылкаПожаловаться
Эрика Романова
СсылкаПожаловаться
Эрика Романова
Девочки, как у вас детишки к прикорму относятися? Моя на яблочный сок реагирует как на лимонную кислоту, а пюр глотать не может:( А еще немного нескромный вопрос можно? У кого-нибудь месячные уже пришли? мы на ИВ. (извините, если не в тему).
СсылкаПожаловаться
Slonenok, 1 ребенок
Привет! Мы родились 26 июня. Уже 4 дня даю яблочный сок., пьет нормально. пюре буду давать с 4 месяцев. Я кормила грудью 1 мес. и 3 нед., а теперь на ИВ. Месячные пришли, когда Маргаритке было 3 месяца, но это не показатель. У всех организмы разные.
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Приветик! А как ты свою Маргаритку ласково называешь? И как ты выбрала это имя? Извини за любопытство, просто интересно. У нас все знакомые очень удивились такому выбору. Наш папа зовет ее Ритулечка, сын называет Рита-Ритка-Маргаритка, маленький цветочек. Ну а я по-разному, когда Маргулька, Маргошка, но чаще Маргаритка и Жемчужинка))))). Моя сестра зовет ее Марго и никак иначе. Только свекру не нравится имя, он за 4 месяца только два раза видел внучку.
СсылкаПожаловаться
Эрика Романова
Какая лапушка:)) А молочко сразу исчело или ты потихоньку?
СсылкаПожаловаться
Эрика Романова
хотела спросить - или потихоньку?
СсылкаПожаловаться
юлия, 1 ребенок
прорезыватель мы любим,иногда конечно выкидываем.Сок пьем почти всегда нормально,правда иногда приходится давать его с ложечки. Пюре просто скандал, ему мало, кричит и я иногда сдаюсь, даю чуть больше нормы 30-40 гр.в 4 месяца хочу дать кашку.месячные пришли, но в таком объеме. я в шоке.пока только один раз были.не кормлю с 2-х месяцев
СсылкаПожаловаться
Алена Макарова
Мой зайченок Санька употребляет все с удовольствием.И яблочный сок,пюрешку,кашки.Вот на картошку поморщился.
У меня месячные пришли в 3 месяца,почемуто даже дважды.Сейчас нам 5,приходят как по расписанию.
СсылкаПожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Всем привет! Мой Димочка родился 26 июня 2008г. Мы из Саратова. Мы тоже начали пробовать яблочные и грушевые соки и пюре. Но он пока не оценил всей прелести дополнительного питания: кривится, долго не проглатывает и большая половина соков и пюре оказывается на слюнявчике.
СсылкаПожаловаться
я Рэрика
а мы самые младшие,родились 30 июня,3200,51см,зовут Савелий)все хорошо.только не любит сок,воду...только сисю....не знаю заставлять тоже не хочется...
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Заставлять не нужно. Пробуйте по полложечки давать, не хочет больше и не нужно. Моя Маргаритка тоже не сразу стала пить воду и сок. Но теперь после ванны обязательно надо воды дать, иначе раскричится, что даже сися не помогает)))))))
СсылкаПожаловаться
Настёна, 1 ребенок

Ой у нас что то температура, капризничает, не ест, даже воду не пьет,
все родственники говорят, что зубы.А Я В УПОР НЕ ВИЖУ!!! Еще сегодня так вертелся и
крутился на кровати, пока я отходила, что упал!!! Девочки у меня чуть сердце не остановилось.
Хорошо, что подушку подложила!!!
СсылкаПожаловаться
Татьянка
А зубов сразу может быть и не видно. Симптомы могут быть даже за месяц до прорезывания. Но, конечно же, нужно вызвать педиатра.
СсылкаПожаловаться
14567891050

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru