Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Июньские малыши 2008 года

Привет! Моя малышка родилась 17 июня 2008 года. Назвали ее Маргариткой. Нам уже 1 месяц, мы пытаемся уже агукать. Вовсю тянем кулачок в ротик))). Правда мучаемся с коликами, врач выписала Эспумизан, но он не всегда помогает.
Буду рада общаться с мамочками ровесников моей малышки и с более опытными мамочками, хотя у меня это уже второй ребенок, старшему уже 9 лет, я как в первый раз)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1226
Татьянка
У нас такая же история, целыми днями ходим туда-сюда. Игрушками практически не играет, только телефоны да пульты интересуют. Правда увлеклась книжками, рассматривает, и стало нравиться рассматривать наши фотографии, но это занятие минут на 10. У нас уже 6 зубиков, внизу два и вверху 4. Верхние начали резаться в 8 мес., с температурой и соплюшками, даже в больнице 5 дней отлежали (врач на вызове была малоопытная, решила перестраховаться и отправила нас в больницу). При чем верхние начали прорезаться не со средних, а с боковых. Вот на днях второй средний зуб вылез. Но все же капризная, засыпает если только десны намажем гелем. А вы не грустите, скоро поправитесь и будете кусаться)))
СсылкаПожаловаться
я Рэрика
привет всем!!!как быстро наши детки растут)))нам 30 будет 10 месяцев....первый зуб вылез верхний почему-то,потом нижний,а вот сегодня третий тоже верхний)))
Савелий у нас везде ползает а ходить наотрез отказывается.не нравится ему это занятие....
играть обожает в мячи,кататься на машине своей,книжки с животными любит рассматривать....говорит мама,папа,баба,ку-ку))))
а еще у нас радость-я опять беременна,так что в ноябре-декабре будет у нас еще ребеночек)))))
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Как здорово - еще малыш! Поздравляю!!! Вы молодцы!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Подкорытова, 1 ребенок
Поздравляю!! Это классно!!!!Будут погодки!
СсылкаПожаловаться
svetlana tolstova
vsem privet!nas toje o4eni interesuyut puliti i shnuri,ostanovilis mi na 2 zubax.Polzaet na vsyu ivanovskuyu,xodit derjasi za odnu ruku,vsè normalino,vot toliko po no4am 4asto prosipaetsya-piot vodu.Neposeda,glaz da glaz za nim nujen,na lbu nabili shishku,rot ne zakrivaetsya-boltaet postoyanno.
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Моя тоже по ночам часто просыпается попить водичку
СсылкаПожаловаться
Елена Носкова
Всем привет, мой Кирилл тоже отказывается сам ходить за руки может целый день гулять, а руки отпускаешь стоит сам несколько минут и сразу садится, ползает, у нас четыре зуба три внизу и один вверху.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Подкорытова, 1 ребенок
Привет всем! У нас тоже уже 8 зубов. Ходим за ручки постоянно. Играем, ползаем, всем интересуемся. Одну на минутку даже оставить нельзя. Такая непоседа. Только вот по ночам не спим. Просыпаемся каждый час. То попить, то соску потеряет. Замучилась уже вставать!
СсылкаПожаловаться
Наталья Лондарь
У меня по ночам тоже часто просыпается, то просто хныкает, то есть хочет. Как-то хотела ее обмануть - вместо смеси дать водичку, так она так горько плакать начала. У меня доча уже давно (месяцев с 8,5) идет ни за что не держась, только если сзади за ней кто-нибудь идти будет, только маленько отстанешь от нее тут-же садится и ползком, вот так ходим уже полтора месяца, поэтому и обидно, я то думала, что она к 9 мес. сама пойдет, а она не хочет.
СсылкаПожаловаться
Анютка
А мой до сих пор сисю сосет. Половину ночи спит в кроватке, а половину со мной под боком, с сисей. Вот думаю толи отучать, толи ждать пока само молоко пропадет. Зубов у нас 6: 4 сверху и 2 снизу. Бегает уже вовсю, голубей по улице гоняет. Такой интересный!
СсылкаПожаловаться
Юлия Кононова
Ой, вы все такие уже зубастики,поздраляю. А вот у нас все еще никак не вылезут.Конечно не отчаиваемся. но уже хочется очень:)
СсылкаПожаловаться
Настёна, 1 ребенок
У нас большая радость! Мы ходить начали!!! И зуб седьмой лезет!!!
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Поздравляю!!! А моя маленькая еще боится даже за одну руку ходить, надо за две. Но иногда, разогнавшись вдоль дивана, отпускается, словно хочет бежать дальше сама и падает(((.
СсылкаПожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Ничего, скоро пойдет, мы тоже с этого начинали)))
СсылкаПожаловаться
Анютка
Нам сегодня исполнился один год. Ура, товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
Татьянка
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите здоровенькие, умненькие, красивенькие! Вот уже нашим малышам исполняется год! Так быстро время летит и из маленьким кулечков выросли такие замечательные малыши. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Нам сегодня годик!!! Помню когда первый раз зашла на этот форум Вадюшке было 3 месяца и такие обсуждали проблемки, как вздутие животика, потом зубки...а сейчас совсем большие стали...просматриваешь весь форум и не верится даже, что такими малышами были.
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Поздравляю! Действительно, малыши растут быстро и проблемки возникают совершенно другого плана. Растите здоровенькими!
СсылкаПожаловаться
Настёна, 1 ребенок
спасибо. плохо только, что мамочки стали реже сюда заглядывать, делиться новостями. наверно совсем некогда стало)))
СсылкаПожаловаться
Анютка
Девченки, у меня вопрос: есть такие, кто еще кормит грудью? А кто уже бросил, скажите как вы это сделали.
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Я еще кормлю, по поводу чтоб отучить даже не задумывалась. Дочка просит грудь только когда спать ложится.
СсылкаПожаловаться
Вероника
А я отучила, 4 го июня нам годик исполнился, а 9 го решили заканчивать с кормлением, сил уже не было, Макся кусался, часто и больно. И я работаю. Думала, перетянусь (как было со старшим сыном) перетерплю с температурой, но прочитала, что так вредно. Ночью с ребенком 4 ро суток была не я, просыпался, кричал- жуть. Очень переживала, чувство вины было сильное. А молоко как грудь наполняется до нетерпения - сцеживала по 150 с обеих грудей, потом по 100 мл, в общем все меньше и меньше.И ему же в бутылочке отдавала.(пустышку мы вообще не сосали, поэтому сложнее было в плане засыпания) перешли на малютку - 2 раза в сутки, а позже на кефирчик из бутылки, видимо сосательный рефлекс берет свое, и необходимость в сосании все же остается - успокаивает.+ Все время пока перегорало молоко пила чай с мятой перечной и настой шалфея.Вся процедура до полного перегорания заняла около 3х недель.
СсылкаПожаловаться
Анна Кленг
Всех мамочек и их малышей поздравляю с первым днем рождения! Унас это событие случилось 14 июня, мы стали совсем большие сами ходим, вырастили 6 зубов, а ещё научились, иногда, проситься на горшок. Детки в этом возрасте такие забавные, у нас Полина целыми днями чем-то занимается, всё щебечет на своем языке что-то, ещё бы понять что именно, после неё по дому как тайфун прошел-всё что под руку попадет "прибирает"!
СсылкаПожаловаться
svetlana tolstova
Всем привет!Дааавно мы сюда не заходили.Нам уже 1 год и 3 месяца-и всего 6 зубов.
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Да, давненько мы не делились достижениями наших деток. Нам 1 год и 3 месю исполнится 17 сентября. У нас уже 12 зубиков. Говорит мало, только папа, баба, ав (собачка), надо дать (это очень хорошо получается). А вот мамой меня не зовет, даже не говорит мама, называет меня Тата. Чем вы кормите малышей? Моя из детского питания практически ничего не ест. От каш отказывается, да вообще от всего отказывается. Ест из моей тарелки, даже если ей отдельно положишь то же, что и у меня, не будет есть, только из моей. Не стала сидеть на детском стульчике, ест либо стоя, либо у меня на коленях или вообще сидя на столе. Меня все ругают, что я балую малышку, а что мне делать если она целый день отказывается есть и я радуюсь любой возможности покормить ее, даже если на потолке придется) Лишь бы хоть что-то съела.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru