Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Июньские малыши 2008 года

Привет! Моя малышка родилась 17 июня 2008 года. Назвали ее Маргариткой. Нам уже 1 месяц, мы пытаемся уже агукать. Вовсю тянем кулачок в ротик))). Правда мучаемся с коликами, врач выписала Эспумизан, но он не всегда помогает.
Буду рада общаться с мамочками ровесников моей малышки и с более опытными мамочками, хотя у меня это уже второй ребенок, старшему уже 9 лет, я как в первый раз)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1226
svetlana tolstova
u nas v italii detkam daiut iègurti spezialino dlia detok,na4inaia s 4 mesiazev-moi karapuz est s udovolistviem,a v konze sidit i oblizivaiet lojku.A tvorog toliko molo4nii(pravda eto ne tvorog a 4to to poxojee na nego-tvoroga zdesi net)
СсылкаПожаловаться
Ը
Вообще ни факт,что ребенок ни ест из-за того,что интутивно чувсвует что ему рано,скорее всего действительно из-за кислого вкуса,я мешаю с любым сладким фруктовым пюре или добавляю в кашки,правда понемногу грамм по 20-30.
СсылкаПожаловаться
Юлианна Кац, 1 ребенок

привет. нам 27 февр-8 мес будет,вот и 2 зубв выросли...ура!!!
моя такая непоседа стала.она и была такой,а теперь так вообще на месте ни сек не сидит.
везде ползает,все скидывает с тумбочки ,встает и откр двери шкафов....только вот мне не нрав ,что пальч поджимает когда всает.вроде говорят массаж надо делать какой-то..может кто столкнулся уже с таким
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Привет всем! Нам 17.02 исполнилось 8 месяцев. В этот день мы заболели(((, сопельки и кашель с утра, но потом ничего не было, а на следующий день поднялась температура. А 19.02 нас положили в больницу. Вызвала детского педиатра домой и она напугала, что может быть инфекция мочевыводящих путей, т.к. ребенок много пьет и мало писает. Я вроде возразила, что малышка потеет, но та настояла на госпитализации. Вот мы и оказались в больнице(((. Прошли обследование: возникло подозрение на пневмонию, но, Слава Богу, обошлось, оказалось ОРЗ, да и зубки у нас верхние лезут. Дочка у меня итак боялась людей в белых халатах, а теперь вообще при одном виде истерика; после каждого укола, плакала минут по 20-30, никак не могла успокоиться. Короче один сплошной стресс у ребенка от нашей медицины. Вчера мы выписались. А когда приехали домой, она минуты три осматривалась, а потом так обрадовалась! начала везде ползать, смеяться, а в больнице лишь слегка улыбалась. Целый день сидела у папы на руках, и брата ведь надо было потеребить. И вся такая радостная, что у меня весь день слезы на глаза наворачивались от счастья за мою маленькую радость Маргаритку. Здоровья Вашим малышам, мамочки, берегите их!
СсылкаПожаловаться
Юлианна Кац, 1 ребенок
сочувствую.оч.вас жаль!!!!что вам с дочей пришлось пережить....
главное все позади
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Спасибо! Сейчас действительно все позади, только после больницы опять была темп-ра, но лечились уже дома. Оказывается это у нас верхние зубки лезли. Один уже вылез, второй вот-вот появится.
СсылкаПожаловаться
я Рэрика
девочки,а в какие развивающие игры вы играете со своими детками?
СсылкаПожаловаться
Татьянка
мы играем в ладушки, в прятки, складываем маленькие игрушки в коробочку и достаем их.
СсылкаПожаловаться
Анютка
Мы пальчиками собираем разноцветные пуговички и другие мелкие предметы в коробочку, ведь говорят, что на кончиках пальцев ум ребенка. Только под постоянным присмотром, чтобы не проглотил.
СсылкаПожаловаться
Юлианна Кац, 1 ребенок
что за врачи.ужас.
получ зря в больн попали!хорошо,что все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Нам сегодня 9 месяцев!!! Первый раз ходили к стоматологу (не понравилось), уже 6 зубов!
СсылкаПожаловаться
svetlana tolstova
Nakonez to u nas prorezalisi 2 zuba-YRA!!!!Nikakix stradanii,toliko ploxoi apetit.
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Поздравляю! А нам вот верхние нелегко дались. С температурой, с соплями, даже в больнице полежали. Но теперь уже все хорошо, пятый зуб вылез, но капризная стала
СсылкаПожаловаться
Натуля, 2 ребенка
Привет! Моему сыну 14 апреля 10 месяцев, а дочке 10 лет в мае. У тебя тоже детки такого возраста, давай пообщаемся. Вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
Юлия Кононова
Вы все такие молодцы,очень за вас рады.А вот у нас зубики еще не вылезли(( и нам уже 9,5.Столько мучаемся и все никак.
А еще, хочу спросить, у кого детки искусственники, сколько кормлений приходится смесью в сутки?
СсылкаПожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Мы 2 раза всего кормим смесью-ночью.
СсылкаПожаловаться
Гуля Сафарова, 1 ребенок
Всем привет!Давно мы к нам не заходили.То один заболеет ,то второй ребенок,а малая у нас третья-сначала был ларингит,потом отит.Вчера опять кашель.Прям незнаю почему вроде бы целый день только за ней и смотрим,а она еще умудряеться заболеть.Девочки проблема с запорами.Уже все перепробовали чернослив-пюре,смесь поменяли на Нестожен,сейчас ужекупила Бифидус от запоровПервый день помог и все.Делаю сама и даю морковный сок с добавлением оливкого масла и тоже не помогает.Врач посоветовала сироп Дюфалак действует хорошо ,но я не хочу её приучать к этому лекарству.Прям незнаю уже что делать,пюрешк даю ей из кабачков,цветной капусты и броколли.Уже картофель вообще боюсь давать.Ко всему этому у нас вес в 9 месяцев был 12.500.Она очень активная уже держит за диван и ходит,во всю ползает на четверенках.Говорит папа,баба,дядя.8 зубиков-4верхних и 4 нижних.Что уж много написала.)))))
СсылкаПожаловаться
Гуля Сафарова, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Вероника
Может посмотреть на питание,из-за чего именно возникают запоры. У моего малыша, например, после того,как поест банан. Поэтому именно бананы даю в готовых пюре.
СсылкаПожаловаться
Ленчик, 2 ребенка
Всем привет!!!!Давайте знакомится!Меня зовут Лена, у меня сын Андрей родился 26.06.2008 года. интересно, есть ли детки с такой же датой рождения.живем в Казахстане, в Рудном. мы недавно подключили Интернет.
СсылкаПожаловаться
Божена
У меня доченька родилась в этот день 26.06 в 22.13.Мы живем в Германии.

Это ее фото сделано примерно 1 неделя назад.Зовут - Лена.
СсылкаПожаловаться
Божена
Я имела ввиду 1 неделю назад.Не люблю писать с ошибками, но случается.Сорри.
СсылкаПожаловаться
Наталья Лондарь
Всем привет. Меня зовут Наталья, а дочку Ксения.Мы родились 12.06.2008 в 00.05. Мы из Омска. Интересно у многих детки уже ходят? Мы никак не хотим.
СсылкаПожаловаться
Татьянка
Привет! Моя Маргаритка родилась 17.06.2008. Тоже еще не ходит, только держась за две руки и вдоль мебели. Иногда отпускается и секунды две-три стоит сама, но тут же садится - боится еще. Да и деткам всего-то еще 10 месяцев, скоро побегут сами)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Лондарь
Конечно побегут. Только у меня такая непоседа, мы с ней целый день ходим из одной комнаты в другую, хотя если пойдет мне все равно придется за ней бегать. А у нас зубки верхние режутся, температура 38, так что мы грустим. А у вас сколько зубок и как они вам дались?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru