Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2008, 15:59, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Июньские малыши 2008 года

Привет! Моя малышка родилась 17 июня 2008 года. Назвали ее Маргариткой. Нам уже 1 месяц, мы пытаемся уже агукать. Вовсю тянем кулачок в ротик))). Правда мучаемся с коликами, врач выписала Эспумизан, но он не всегда помогает.
Буду рада общаться с мамочками ровесников моей малышки и с более опытными мамочками, хотя у меня это уже второй ребенок, старшему уже 9 лет, я как в первый раз)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Благова
Zdrastvyute,mu rodilis* 16 uiunja,zovyt nas Aleksandra,Mu iz pragu.Y nas toge problemu s guvotukom,daem sabsumplex i chau s fenchelem furmu HIPP,no ono redko pomogaet,vse vremja plachem tol*ko na rykax y mamu yspokauvaemsja.A est* kto-to iz pragu?Irina.
Пожаловаться
˸
Привет мы родились 22июня 2008г.Вчера нам исполнилось 2 месяца.Уже много что стараемся делать,на животе держим головку,переворачивается с животика на спинку,агукаем во всю,уже узнает маму и папу.
Пожаловаться
Татьянка
Спасибо, девочки, за то что вы с нами. Фото малышей просто чудо. Наша Маргаритка тоже радует нас своими достижениями: следит за погремушками, узнает и улыбается нам, любит когда старший братик с ней разговаривает, у него даже получается убаюкать ее в кроватке, у меня не получается,(((, будет орать пока ее на руки не возьму. А еще у нас возникла проблема, малышка стала какть раз в три дня, и то приходится свечку делать. Педиатр сказал, что если она не плачет, то можно не беспокоиться, но я все же волнуюсь.

Пожаловаться
˸
Я думаю педиатр не прав!малыш должен как минимум один раз в день какать.Почему так говорю, Тема у меня второй малыш,первая дочурка ей 6лет вот у нее были проблемы с животиком с самого рождения и до 5 месяцев мы не могли сами не пукать, не какать это был просто кошмар.Мне врачь тоже сказал что если не будит плакать значит её не беспокоит животик не чего не делай,я дура послушала на 4день ребенок кричал так что стекла в доме ходуном ходили.Когда приехала скорая нас сразу забрали в больницу.Дочу мучали почти час,прочищали кишечник.После этого могу сказать точно,КАК МИНИМУМ РАЗ В СУТКИ МАЛЫШ ДОЛЖЕН ОПУСТОШИТЬ КИШЕЧНИК.Слава богу у Темки нет проблем мы какаем самастьоятелно,диеты я не соблюдаю никакой ем все и сколько хачу.Желаю и вам чтобы у ваших малышей все было хорошо!
Пожаловаться
маша антонович
ет! Не волнуйся у нас такая же проблема. Если вы на ГВ тогда вообще все Ок. А если на смесях как мы, то попробуйте Дуфалак - это сиропчик такой очень сладкий! Поносика не будет, а в туалет будет как часы ходить, еще и флору восстановит, колики меньше будут! Нам очень помогает! Ярик родился 12 июня!!!
Пожаловаться
sheine@inbox.ru
Антошке тоже скоро 2 месяца. Он уже вовсю агукает, узнает папу и маму и следит за погремушкой. Он серьезный и улыбается очень редко, зато иногда хохочет во сне. Животик у нас до сих пор болит, особенно когда изменяется погода. Помогает только эспумизан или катание на мячике.
Пожаловаться
НАСТРОЕНИЕ
Привет! Моя вторая дочка родилась 14 июня 2008г.Старшей 2г. и 9мес.Мы живем в Медведково(Москва).
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Здравствуйте! Мы родились 23.06.2008 нас зовут Анюта. Мы уже такие смышленные...улыбаемся...только вот ручки уже любим...
Пожаловаться
Чадо
Приветик!!! Мой сыночек Дениска родился 22 июня 2008 года. Мы уже прилично держим головку, улыбаемся маме и папе, поворичиваем голову на звуки.От коликов нам отлично помогал "Плантекс" или HIPPовская укропная водичка. А вопще что бы не сильно поить малыша лекарствами мы ложили теплую пеленку на животик гладили животик по часовой стрелки. А сейчас у енас появился кандидоз, и мы просто теряемся в борьбе с ним. Может кто-то, что-то знает, помогите пожалуста!!!Заранее спасибо
Пожаловаться
Татьянка
Мы уже начали давать свежевыжатый яблочный сок, по одной чайной ложке. Маргаритке очень нравится, причмокивает с удовольствием))).

Пожаловаться
Юлия Королькова, 1 ребенок
Привет всем мамам! Мы родились 21 июня в г.Тюмень. Как и у большинства были проблемки и с газиками и не спали толком ночью. помогло вот что: мы стали учиться плавать(пока только в большой ванне).Перед сном мы можем проводить время в воде от 40 минут до часа,плаваем на спинке, на животике(отличное отхождение газиков).Придерживаю ребеночка за подбородок, чтобы не нахлебалась.Неделю назад стали учиться нырять,и самое главное дочка научилась задерживать дыхание под водой. И вот результат: МЫ СПИМ С 11 ВЕЧЕРА ДО 9 УТРА!!!
Пожаловаться
natascha kudrin
привет всем! мы родились тоже 21 июня сыночка зовут михаэль или пол русски михаил.мальчик он у нас спокойный все проблемы с газами с животиком переносит терпеливо мужественно.недавно появилиь красные пятнышки диатез а я не пойму на что
Пожаловаться
Екатерина
Привет! Мой сынуля Димочка родился 18 июня в г. Уфа. Нас тоже мучают газики, я даю ему чай с фенхелем либо просто водичку и делаю зарядку. Пробовали давать Эспумизан, но у него после этого лекарства на попке раздражение пошло. От опрелостей нам помогает обычный детский крем фирмы "Аванта". Уже почти неделю мы спим с 23:00 до 5:00, а потом до 7:30 или 8:00. До этого ночью очень плохо спал. Днем спит мало. В коляске спит, только на ходу. Два раза мы его возили в баню, ему понравилось. После бани он может и до 7 утра спать.
Пожаловаться
Эльза Мухтаруллина, 3 ребенка
Привет! Моя доченька родилась 11 июня, в 11.28 весом 3388кг. Зовут нашу лапочку Алиной! Мы улыбаемся, смеемся, гулим! Повторяет за нами простые звуки, переворачивается на бок и со спины на животик.На улице спит на ходу, стоит остановиться, сразу просыпается, днем спит мало. Но может полежать спокойно, сама с собой поболтает и уснет, правда ненадолго.Скоро ВСЕМ нашим деткам предстоит идти на прививку, в 3 месяца. Вот время летит, вроде вот только собиралась рожать, а моей крошке уже 3 месяца! Конец лета.Немного жаль.Оно такое короткое.
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
что - то фотографии у нас какие - то половинчатые!ещё попробую.
Пожаловаться
Пожаловаться
Ну, наконец - то, получилось! Вот она наша Алиночка! Правда здесь мы чуть помладше.
Пожаловаться
Оля
Здравствуйте мамочки!!! Моя АРИНА родилась 14 июня с весом 3360 и ростом 51см. В 2мес. весили 6600 и рост 63см!!! Мы на ГВ. Немного ли это и сколько весят ваши детки?
Пожаловаться
sheine@inbox.ru
Мой Антошка тоже на ГВ и в 2 месяца весял 6600. Врач сказала, постараться делать побольше перерывы между кормлениями.
Пожаловаться
Моя Алина в 2 месяца весила 6900, врач сказала, что мы на 1кг больше нормы! Но потом они не будут так прибавлять - по килограмму за месяц, прибавка будет меньше, так что не надо переживать, все будет хорошо!
Пожаловаться
Татьянка
Привет мамочки! У нас новая проблемка. На губках и язычке появилась молочница. Не знаю как ее убрать(((

Пожаловаться
Привет! Можно обработать раствором соды или нистатин расстворить в воде и так же обработать ротик малыша.
Пожаловаться
Чадо
Привет.Мы недавно тоже переболели молочницей...мы обрабатывли язык 2% роствором соды (на 1 чайну ложку соды - стакан воды) каждые 1-2 часа, и капали капельки "Кандид". и еще послу каждого кормления давала запить водичкой, и очещала язычок завареной ромашкой ( наматывала на палец и ложку марлю и вмокала в настой ромашки и очещала ). Молочница прошла за 2 дня. Крепитесь!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас