Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 апреля 2013, 21:19, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Июлята 2011 года. Часть 2

в продолжении темы http://deti.mail.ru/forum/nashi_deti/ish...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ketrin, 1 ребенок
Начинаем новую тему,по причине закрытия предыдущей:(:(
Пожаловаться
Виктория
Катюш ну когда саберёмся подарки дарить ты меня позови я буду участвовать.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
я что то не поняла)))

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
я не была в прошлой))

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
я была в прошлой теме, но сути ее создания так и не поняла)
Пожаловаться
Виктория
Мы с девочками общаемся уже больше 2 лет подарки дарим деткам на дни рождения и Новый год.
Пожаловаться
Альбина
А за что закрыли первую? Что там было? "Кто родился в июлЕ? Налей, налей! Пей до дна"?!)))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
так вы её сами закрыли:shock::shock:

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
Хто тут??
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Вот мы где!!!:) Главное, чтоб все благополучно переехали  и не потерялись! Катя, а коллаж уже сюда вставить не сможем? Я еще не делала, только к концу месяца сяду..
Пожаловаться
Татьяна Капура, 2 ребенка
Привет всем! Что за ерунда такая. заняться им больше нечем - уже второй раз нас закрывают! :angry:мы и так теперь редко собираемся, но всегда знали, куда возвращаться...Спасибо, Надюша, а то я б вас не нашла.  
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Главное никого не потерять!!! а может и еще кого-то найдем в процессе переезда!!!!
Пожаловаться
Пожаловаться
Виктория
Всём привет.:)
Пожаловаться
Svetlana Smetannikova, 1 ребенок
Девочки привет и я здесь, спасибо Викуле, за ссылку. Вот хочу поделиться видом из окна эта фотка 30 марта, а эта 6 апреля, вот такая у нас сумасшедшая погода
Пожаловаться
Виктория
Светочка а как ты фотографии вставляеш что то у меня не получается.
Пожаловаться
В окошке где ты пишешь комментарии, есть значки, четвертый значок с права
Пожаловаться
Виктория
Пожаловаться
У вас уже весна!!!! первые цветочки!!.... Я тоже хочууууу, но еще пока снег лежит. правда, солнышко светит поярче. а сегодня опять снег шел
Пожаловаться
ужас, середина весны и снег:shock:, приезжайте в Ростов, у нас весна
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Класс! У нас все только в мае зацветет!
Пожаловаться
У нас все хорошо, растем как все болтает все подряд, мы ее называем "птица говорун", болеет периодически, то сопли , то кашель, а недавно кишечную инфекцию где-то подцепили, температура 38-39, пять дней понос, бедное дите с горшка вставать не успевала, но вроде вычухались, теперь ждем лета.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Девочки, извиняйте меня за мою инициативность..но я создала в одноклассниках группу и туда нас всех зову! а то из-за этих перемен тем мы совсем растеряемся! кто у меня в друзьях, всем приглашения отправила...остальные тоже добавляйтесь !http://www.odnoklassniki.ru/group/518430...
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Всем привет!!! Надюша спасибо большое за ссылочку. Да у нас седня шел снег но это не совсем снег :))) потому что что он шел что не шел сразу весь растаял, завтра обещают +9, а к пятнице еще больше.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Девочки, всем приветик))) Я чуток запуталась: будем здесь тему продолжать или сюда тоже можно не заглядывать, а  общаться в одноклассниках?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас