Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 февраля 2009, 16:58, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Девчонки и мальчишки-ИЮНЯТА-2007!

Расскажите,какие Вы уже большие,какие навыки приобрели?
Как разговариваете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мечта, 1 ребенок
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мечта, 1 ребенок
Большие не то слово:) Что -нибудь каждый день выдает...Мамочки скажите ,кто ждет второго ребенок ,а первому 1 год и 8 мес ,например,что Вы говорите малышу чтобы он уже настраивался на то, что будет еще кто-то кого будут любить родители..?
Всезнайка))), 1 ребенок
привет, смотрю тут тихо. Жаль... надеюсь со следующим моим приходом будет пожарче)))
Мой сынок, родился 4 июня 2007 года!!! Сейчас ходит на горшок, хотя бывает и забывает, но я особо не ругаю, да и к горшку особо не приучала как-то сам.)))
смотрю на него, а он будто с каждым днём всё взрослее, и у вас так тоже, верно??
А ещё на пасху обнаркжили, что он ни просто умеет, а ему очень нравится ощищать яйца от скорлупы, да так аккуратненько)))) мне это дело не нравится, так что теперь салаты проще делать будет, есть кому яйца очищать)))
Всезнайка))), 1 ребенок
Ой, Катя, странно, а почему ваш пост не вылез здесь в темке???
Ну, да ладно, подсуньте подсуньте яйца, тем более, что с праздника наверняка крашенные остались..??;-)
Лишний навык никогда не помешает, верно?))))
Наш сам ухватил, я об этом как-то не задумывалсь))
Сегодня бабушка принесла спортивную олимпийку Спортакуса из Лентяева. То есть она в стиле Спортакуса сделана только рукава длинные, надпись Лейзи Таун, десятка сзади, и кристал с десяткой на собачку приделаны, в общем всё как надо. Так сын как увидел её... восторгу не было предела, весь день возился с ней, снимать никак не хотел, я сначала и так и этак, всё таки с магазина принесли, постирать надо, а он ни в какую.., потом рукой махнула. Даже спать из-за неё на час позже легли. Сначала вроде ничего, потом вспомнил про неё, принёс в кровать, стал одевать, я говорю "жарко будет. сними. пположи ядом пусть она тоже поспит." Уложил рядом на подушку. Лежит кристал рассматривает. и повторяет "килькар" (кристал).потом к онку встал, я быстренько её под подушку. Поворачивается, справшивает где, я говорю, мол, к спортакусу улетела, он замёрз. Сын в слёзы, в окно выглядывет. потом потихоньку сон взял своё Слава Богу!
А вы Лентяево по Джетикс смотрите?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас