Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 августа 2008, 17:28, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Детки рожденные в августе 2008

Наш Егорка родился 12 августа !!! ростиком 56 см. и весом 4420 кг.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана Крушинская
А наш сынулька тоже августовский, 6.08.08, Данечка маленький малышок, родился весом 2600 и рост 48 см., но очень быстро набираем вес, так что скоро всех догоним.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория
Мы тоже родились маленькие 2520 гр и 47 см.Теперь вот набираем всё что не добрали у мамы в животике!А дата рождения у нас 01.08.08.
Светлана Крушинская
И как вы набираете? наш Данюша прибавил почти 1, 200 кг и вырос до 56 см. У меня специальных весов нет, так что промежуточные результаты по весу я додумалась наблюдать на своих электронных весах, сначала сама становлюсь , а потом с малышом,разница и показывает его приблизительный вес. первую неделю второго месяца видимо 250-300 гр. добавили. А колики тоже нас не обошли стороной, стабильно по вечерам, начинается рев при кормлении, весь выгибается, бросает сосать, снова хватается, и ножками сучит.Я его животиком к своему прикладываю и кормлю, более-менее успокаивается, пробовали Плантекс, но мне кажется -не помогает. Купили чай с фенхелем- пока не поняли. Девочки, а что уже умеют ваши детки? Уже улыбаются, держат головку?
Дана Дадабаева, 2 ребенка
Моя девочка в месяц весила 4200 и ростом 56см. Сейчас она во всю люлюкает и даже иногда ругается. Улыбается во весь рот, когда посасет вдоволь грудь. Шею держит хорошо. Пытается переворачиваться на живот (2 раза получилось). Пристально уже следит за предметами (хотя наши врачи говорят что они сейчас слепые, но за рубежом доказали обратное!!!)Как, наверное, и все дети обожает яркую лампочку на потолке. Появляются первые инстинктивные движения (когда я ее ложу на подушку и ложусь рядом, она сразу открывает рот и закрывает глазки в предвкушении). Понимает уже первые команды "жуй,жуй" (только тогда она ест лекарства) и "тужся,солнышко" и она начинает напрягать потихоньку попку.
А у кого что еще детки делают???
Муми-Мама
Na zhivotik?? V mesiats?..
Дана Дадабаева, 2 ребенка
Мы и сами удивились, потому что сына только к 3-м месяцам это делать начал, может потому что раньше пеленали, а сейчас нет. Им больше свободы для действий. Мы даже сфотографировали ее спящей попкой к верху.

Виктория
А мы набрали 1270 и на 6 см выросли,а на счет коликов это вообще ужасная тема, у нас углеводы 1.3, что в 5 раз больше нормы,вот и даём лактазу перед каждым кормлением, муторно , но очень нам помогает, надеемся что со временем научимся сами эту лактазу вырабатывать, а еще саб симплекс помогает.Умеем мы еще мало:головой во все стороны вертем, за погремушками следим, маму узнаем,а головку еще не уверенно держим, только на животике если.
Алла Геннадьевна, 1 ребенок
привет, мы тоже родились в августе и тоже маленткие 2600 и 50 см. Ноя смотрю по разговорам что вы быстро растете, а мы прибавили всего три см. Правда мы на искуственном вскармливании, питаемся нутрилоном. уже пытаемся смеяться, он такой забавный когда веселый! животик тоже болит периодически, но нас спасает линекс. У меня мальчик, назвали Ильей. как раз получилось на ильин день, сначала назвали а потом только дошло что как к празднику! А как вы так быстро неабираете вес, мы по 800 грамм стабильно каждый месяц!еще что нибудь начали давать кроме молока?
Юлия Яковлева, 2 ребенка
А мы тоже 2го и тоже Ильи))), но вполне себе винипушистые - 3560г и 55см, а набираем как в голодную годину - больше кило каждый месяц. нынче третий подбородок растим)))
валя чечина
Мы тоже родились 06.08.2008. и тоже девочка нас зовут Лерачка. От животика беру эспумизан очень классная вещь.
Ли
привет, мой старший сын сказал, что твой Данечка и наш Гришенька похожи, он сначала даже перепутал фотографии - малыши августа наверное похожи между собой
Гульнара Ахмадеева
А мы срвсем родились 2200 кг. и 47 см. Роды проходили очень тяжело. Было обвитие пуповиной в результате гипоксия. В мес мы весели 3000 кг и 48,5 см. Мучаемся с вздутием и стул у нас жидкий желтый иногда с зеленью, пили лактобактерин сейчас хилак форте и отвар укропа. Подскажите что делать?
Лилечка, 3 ребенка
привет. когда я со своим старшим сыном выписалась из роддома, через какое то время у него начался стул ярко зеленого цвета, примерно как цвет травы. оказалось, что это кокковая инфекция. так что лучше не тяните и провертесь. пусть возьмут его кал на посев. от них не убудет, а вам спокойнее.
Azi None, 2 ребенка
Привет всем мамам этого форума. Я здесь в первый раз. Я живу в Ташкенте. У меня есть дочурка - Саидочка, тоже августовская. мы родились 30.08.08.
очень приятно читать и радоваться за уже достигнутые успехи всех лялек.
моя родилась весом 2950, а рост нам в роддоме перепутали видимо и написали 55 см. а когда я пошла в поликлинику (нам был ровно месяц) оказалось что ее рост 51, я так испугалась и пыталась доказать , что родилась она ростом 55 см. но потом успокоилась. в роддоме наверное в спешке перепутали. вот моя зайка! ей на фотографии чуть больше месяца.
Наталья (Лёнечка))), 1 ребенок
Доча красотуля! у нас похожая сетуация была, мой леня в роддоме был 55 см и в 1 месяц на медосмотре опять сказали 55 см. конечно такого не может быть ,ведь даже по вещам заметно,как он вырос!
Azi None, 2 ребенка
спасибо! сколько вам уже? У меня ребенок 1-ый . никакого опыта и вот по форумам лазаю, ищу инфо на разные случаи.
нам 2 месяца,переходите на стр.6
Azi None, 2 ребенка
нам только сегодня исполнилось 2 месяца, идет в поликлинику на контрольное взвешивание. А вам прививки уже сделали?
попробуйте все же открыть 6-7страницы(это внизу) мы там про прививки болтаем
Ангелина Шиллер, 1 ребенок
а мы родились с ростом 57см., а в месяц сказали 55,5, в два месяца 55см. По моим наблюдениям рост у нас прибавился где-то на 5 см.
Ольга Чистякова, 2 ребенка
Данечку с днем рождения!маме терпения!
Светлана Крушинская
спасибо, Олечка! уже отметили, кучу подарков надарили малявке
Наталия Пострелко, 1 ребенок
Привет! А мой сынуля тоже родился 06 августа 2008 года,тоже Данечка, Даниэль.
Родились мы в Берлине, 3710.рост 56 см.Мы очень любим грудное молочко и любим
сидеть на руках у мамы, дюбознательные.Хочет уже сидеть
Светлана Крушинская
Привет! А мой сынуля тоже родился 06 августа 2008 года,тоже Данечка, Даниэль.
Родились мы в Берлине, 3710.рост 56 см.Мы очень любим грудное молочко и любим
сидеть на руках у мамы, дюбознательные.Хочет уже сидеть

Привет, Наташа!здорово, в один день и одно и тоже имя. и самое главное у мам даже дни рождения совпадают!!!!надо же....А мы тоже любим молочкор, только вот мне в январе уже на работу, так что будем сочетать молочко с другими вкусностями, а любознательный наш тоже-это что-то! а еще очень любит все красивое, а сколько вы уже весите , какой рост? как развиваетесь?
Сашенька
Поздравляем вас с Данечкой С Днём рождения и началом 9-го месяца!!!
<left>

www.gifzona.ru - С Днем Рождения</left>
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас