Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2008, 19:30, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Детки - декабрь 2008

Привет! Меня зовут Любовь. Моей маленькой дочери 7 дней. Давайте пообщаемся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Любовь Иванова, 2 ребенка
Как часто нужно сцеживать молоко?
Пожаловаться
Мария
Лучше вообще не сцеживать,так вы лишите малыша заднего молоко,которое может остаться в груди после кормления.оно более питательно и малыш съест его в следующее кормление.и потом не нужно искусственно вмешиваться в процесс поступления молоко-сколько требуется малышу,столько его и придет,если все в порядке.
Пожаловаться
А как же говорят, если чаще прикладывать к груди и сцеживаться, то молока будет намного больше.
Пожаловаться
My-My, 1 ребенок
Привет! А моему кренделю почти 2 недели. А зачем сцеживаться? Молока много? Или мало?
Пожаловаться
Наталья (Лёнечка))), 1 ребенок
одно дело чаще прикладывть к груди и другое-сцеживаться...
природа нас помудрее...наш организм так устроен ,что на сосание груди ребёнком реагирует гораздо лучше чем на сцеживание...мозг сигнал даёт на то,что малышу требуется молочко...и организм на этот сигнал отвечает...
Пожаловаться
Мария
Согласна!!!
Пожаловаться
Зефирка, 2 ребенка
Привет!А мы родились 13.12.2008!!!Вчера нам была неделька!!!!

Пожаловаться
Нютик, 1 ребенок
Привет!!!Меня завут Анюта,моей дочи сегодня всего 3 -е суток...(только с род.дома)Рада буду общению!!!
Пожаловаться
Евгения Поликаркина, 1 ребенок
Всем привет!!!Мы тоже ещё совсем маленькие-нам 12 дней!Будем рады общению))))
Пожаловаться
lta hrefquothttpdeti.mai, 2 ребенка
приветик! мы родились 10.12.2008 , моему сынуле 24 дня, буду рада общению, девчонки а кто нибудь на кухню записан?
Пожаловаться
Нет на кухню я не записана, но очень хотела бы. Хотя я слышала, что только с 3 месяцев записывают.
Пожаловаться
За праздники наелась чего то и у ребенка на щеках появилась сыпь. Подскажите чем можно намазать.
Пожаловаться
у моего сыпь на подкорм появилась , марганцовочкой можно, можно зеленкой, яа еще хорошо покупать в череде, она хорошо от прыщечков. на кухню назначает врач вот у нас молока не хватает так нас на кухню, только смесь которую они дают микамилк в ней моногосахара содержиться и может вызвать алергию, а на агушу у нас неусвоение, поэтому мы пока перестали на молочку ходить
Пожаловаться
А я хотела бы на кухне кефир брать или молоко. Смесь не хотела бы давать, вроде своего молока хватает пока. Просто с грудями проблемы.
Пожаловаться
Cветлана Александровна, 2 ребенка
на молочной кухне,могут с 0 выписать Агушу ,а молоко и кефир выписывают позже.
Пожаловаться
молоко вам не дадут вы еще маленькие только кефир нулевку, можешь сама покупать на молочке или подойти к врачу и она даст направление
Пожаловаться
Cветлана Александровна, 2 ребенка
Здравствуйте девочки! меня зовут Светлана,дочку Настя ,она родилась 25 декабря 2008 г.Так что присоединяюсь в ваши ряды зимних декабрьских мамочек.
Пожаловаться
Резеда Рахматуллина
А мы вообще 30 декабря 2008 года родились. Новый год встречали в роддоме.
Пожаловаться
Natalka-87@inbox.ru
Всем приветик, мы родились 27 декабря :) давайте общаться, меня Наталья зовут, дочка Виктория
Пожаловаться
Любашка, 1 ребенок
Привет!!! Мы родились 7 декабря, меня зовут Люба, а сынулю- Артём. Давайте общаться...
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
привет девченки! мы родились 4 декабря!
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Привет,моя доченька Виктория родилась 19 декабря.
Пожаловаться
Александра Кунцевич, 2 ребенка
Всем привет, моя дочурка родилась 22 декабря
Пожаловаться
Евгения Поликаркина, 1 ребенок
Привет всем!!!Моя дочурка Кристина родилась 18 декабря))))
Пожаловаться
Юлия
Всем приветик!!!моя малышка родилась 21 декабря,а сегодня нам 7 месяцев))))) давайте общаться!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас