Любовь Иванова

Детки - декабрь 2008

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
26
Новое
Любовь Иванова
Как часто нужно сцеживать молоко?
Новое
Мария
Лучше вообще не сцеживать,так вы лишите малыша заднего молоко,которое может остаться в груди после кормления.оно более питательно и малыш съест его в следующее кормление.и потом не нужно искусственно вмешиваться в процесс поступления молоко-сколько требуется малышу,столько его и придет,если все в порядке.
Новое
Любовь Иванова
А как же говорят, если чаще прикладывать к груди и сцеживаться, то молока будет намного больше.
Новое
My-My
Привет! А моему кренделю почти 2 недели. А зачем сцеживаться? Молока много? Или мало?
Новое
Наталья (Лёнечка)))
одно дело чаще прикладывть к груди и другое-сцеживаться...
природа нас помудрее...наш организм так устроен ,что на сосание груди ребёнком реагирует гораздо лучше чем на сцеживание...мозг сигнал даёт на то,что малышу требуется молочко...и организм на этот сигнал отвечает...
Новое
Мария
Согласна!!!
Новое
Зефирка
Привет!А мы родились 13.12.2008!!!Вчера нам была неделька!!!!
Новое
Нютик
Привет!!!Меня завут Анюта,моей дочи сегодня всего 3 -е суток...(только с род.дома)Рада буду общению!!!
Новое
Женечка
Всем привет!!!Мы тоже ещё совсем маленькие-нам 12 дней!Будем рады общению))))
Новое
lta hrefquothttpdeti.mai
приветик! мы родились 10.12.2008 , моему сынуле 24 дня, буду рада общению, девчонки а кто нибудь на кухню записан?
Новое
Любовь Иванова
Нет на кухню я не записана, но очень хотела бы. Хотя я слышала, что только с 3 месяцев записывают.
Новое
Любовь Иванова
За праздники наелась чего то и у ребенка на щеках появилась сыпь. Подскажите чем можно намазать.
Новое
lta hrefquothttpdeti.mai
у моего сыпь на подкорм появилась , марганцовочкой можно, можно зеленкой, яа еще хорошо покупать в череде, она хорошо от прыщечков. на кухню назначает врач вот у нас молока не хватает так нас на кухню, только смесь которую они дают микамилк в ней моногосахара содержиться и может вызвать алергию, а на агушу у нас неусвоение, поэтому мы пока перестали на молочку ходить
Новое
Любовь Иванова
А я хотела бы на кухне кефир брать или молоко. Смесь не хотела бы давать, вроде своего молока хватает пока. Просто с грудями проблемы.
Новое
Cветлана Александровна
на молочной кухне,могут с 0 выписать Агушу ,а молоко и кефир выписывают позже.
Новое
lta hrefquothttpdeti.mai
молоко вам не дадут вы еще маленькие только кефир нулевку, можешь сама покупать на молочке или подойти к врачу и она даст направление
Новое
Cветлана Александровна
Здравствуйте девочки! меня зовут Светлана,дочку Настя ,она родилась 25 декабря 2008 г.Так что присоединяюсь в ваши ряды зимних декабрьских мамочек.
Новое
Резеда Рахматуллина
А мы вообще 30 декабря 2008 года родились. Новый год встречали в роддоме.
Новое
Natalka-87@inbox.ru
Всем приветик, мы родились 27 декабря :) давайте общаться, меня Наталья зовут, дочка Виктория
Новое
Любашка
Привет!!! Мы родились 7 декабря, меня зовут Люба, а сынулю- Артём. Давайте общаться...
Новое
Лена
привет девченки! мы родились 4 декабря!
Новое
Наталья
Привет,моя доченька Виктория родилась 19 декабря.
Новое
Александра Кунцевич
Всем привет, моя дочурка родилась 22 декабря
Новое
Женечка
Привет всем!!!Моя дочурка Кристина родилась 18 декабря))))
Новое
Юлия
Всем приветик!!!моя малышка родилась 21 декабря,а сегодня нам 7 месяцев))))) давайте общаться!!!
предыдущая следующая
1 2
Авторизация