Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 мая 2010, 21:11, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

декабрята 2009 г.

Привет всем мамочкам у кого малыши родились в декабре 2009 года)))давайте поговорим о наших малышах и об их успехах!кто когда родился?рост и вес?какие успехи с момента рождения?как назвали?где родился?вобщем всё всё.начну я... Мой сыночек родился 25 декабря,назвали Даниилом.рост 49 см,вес 3030 кг.родились в г.Пушкино МО.мы уже лепечем во всю,переворачиваемся,начинаем ползать потихоньку и у нас начинают резаться зубки)))

теперь ваша очередь...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Снежана, 2 ребенка
а я должна была родить в декабре, но дочь решила, что лучше в ноябре
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кулушева, 1 ребенок
Мы 13 декабря родились 3 530 кг и 50 см, а теперь нам вот сколько ...
Татьяна, 1 ребенок
Мы родились 10 декабря, весом 3620г и ростом 55 см.
Максим Пигарев
А мы родились 16 декабря , вес 3590, рост 50 см. Дочку назвали Таисией)))))))))) Я от мужа пишу))))))))
Кукушка Комарова
Мы тоже родились 16 декабря в РД № 5 г. Москвы в 20.30 весом 4200, рост 56 и еще мы были в этот день, помимо самых длинных и самых больших, самыми рыжими. Ни с кем не перепутаешь, всю беременность боялась, что в роддоме могут подменить ))), но разве леггко быстро такого же найти))) Сейчас мы переворачиваемся осознанно на животик, пытаемся ползти, насасываем свои пальчики, смеемся и лопочем. Вот на спинку не поворачиваемся (только пару раз было, ну думаю это неосознанно получалось). Внизу на десенке бугорочек - зубик формируется. Сейчас мы весим 8200, рост 70см
Кукушка Комарова
Кирюшкой назвали
Кукушка Комарова
Бельчонок
Мы родились 21 декабря весом 3500 и ростом 50 см. Уже во всю поем песни, лепечем и переворачиваемся. Этакий блондин с карими глазами по имени Артем. В четыре месяца уже имели рост 66 см. и вес 7760.
Ежевичка, 1 ребенок
Мы родились 11 декабря в 14-05. Весом2790 и ростом 49см .Сейчас переворачиваемся на животик, бормочем и хохочем)))
Hertta
Мы родились 21 декабря ростом 2940 и ростом 50 см. в г. Костомукша. Уже переворачиваемся прорезались 2 зуба, лапочим и иногда пусть не осознано , но получаются слова, а еще мы научились делать ппппп, пытается подниматься хочет ходить больше чем сидеть. А зовут нас Юлия-София
Natasha И.
Мы родились 13 декабря. Весом 2500, ростом 49 см. Дочу назвали Настей.
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Мы родились 31 декабря.3700кг,53км.Зовут нас Екатерина(Великая)!!!!
У нас уже 2 зубика ,самостоятельно встает.Поём и говорим мамамамама и бабаба

Мария, 1 ребенок
И мы декабрьские.родились с помощью кесарева(планово)14 числа в 11:25 в г.Родники Ивановской обл.,сын,назвали Матвей,2.800,48 см.Сейчас переворачиваемся на живот слева и справа,а обратно не всегда получается.Недавно с интузиазмом стремился к ползанию,я уж думала "вот-вот",а теперь вообще ни в какую,даже с капризами.Переживаю,чего то не так:(.Лепечет "мамамама",а "папапа" и "бабаба" редко получается,но очень хочется повторить за мной.Много гортанных звуков.На зубы ни одного намёка.Начал передвигаться в ходунках,ведь вокруг столько всего интересного,да и ручки тянуться:))))))
Мария, 1 ребенок
Марина, 1 ребенок
Мы родились 11 декабря в г. Апатиты Мурманской области, вес 3680 кг и рост 55 см. Назвали Вячеславом.Первый зубик вылез в мае, а сейчас уже 6-ть зубов. Болтаем вовсю недавно сказал мама и папа.Неделю назад поползли и теперь нас не остановить))))
Марина, 1 ребенок
А еще мы очень любим играть в ладушки причем уже самостоятельно)))
дашуля, 2 ребенка
Сынуля должен был родится в январе, но видимо решил что в декабре лучше и появился на свет 18 декабря!
Катерина
Моя Александра родилась в г.Омске 31 декабря в 14:10, вес 3380, рост 50. Умеет переворачиваться, лопочет, сидит. На зубки еще даже нет намека(((
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас