Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2017, 15:57, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Давайте дружить!!!

Мне 28 лет, дочке 3,7; любим гулять по Москве, проживаем в Химках.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ольга ольга, 2 ребенка
добро пожаловать, Мария!
Пожаловаться
Галина Губадова
Дружба крепкая не расклеится,
Дружба крепкая не сломается...
Пожаловаться
редиска***
Я намного старше и за тысячи км. Хотя есть подруга которой 28. Развита не по годам. Умнее тех
кому за ...
Пожаловаться
Dfgyghh
Пешком по всей Москве?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
.....7 верст- не крюк))))))))))))))))))
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Специально в Москву гулять ездите с ребенком?
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я из Москвы специально по все Москве езжу погулять с ребенком- и по центру и по всяким паркам, а что- запрещено законом? или с ребенком только около дома можно гулять?
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Вопрос вообще не к вам, а к автору. Химки - это не какой-нибудь район Москвы, где до метро дошел с коляской, попу положил и доехал в центр.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
да ладно вам, 20 мин на электричке и ты на Комсомольской площади)
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Не всё так просто. Это общественный транспорт, он совершенно непредсказуемый. Когда на работу-то едешь, может произойти всё, что угодно. А тут ребенок маленький. Да еще и коляска в качестве балласта. То писать, то еще что-то.
Удовольствие ниже среднего.
Да и что тут вот прям гулять? "Кислородом" дышать в центре города? Сюда деньги тратить ехать надо ))) А не просто гулять.
Напомнили мне случай моей молодости (лет 18-20 мне было). Когда "мальчик" решил за мной поухаживать и пригласил погулять в торговом центре. Вот что там гулять? Там покупать надо, а не ходить жалом водить ))) Но денег-то особо не было, и удивить решил как мог - макдональдсом! ))))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Не, ну я то с дитем в центр не езжу, мне и парка около дома хватает. Вот вырастет, тогда можно и в музей, и в театр, и в кино. Я про то, что добраться до центра несложно при желании.
Пожаловаться
Anna
Можно двум девочкам встретиться в кафе в центре. Раз месяц почему бы и нет. Для разнообразия. Кофе выпить поболтать
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Мамочкам можно и чаще. А вот детишкам в 3 года не уверена.
Пожаловаться
Марина Марина
Я вот не поняла, а какая разница в метро попу клас и в центре или в электричке..я живу в 6 мин на электричке от автора в Москве, более того за Химками район Куркино, который Москва...из куркино-то точно попу не кинешь в метро...В химки и на такси недорого и да с ребёнком,хотя и в химках отличные лесополосы. парки и инфраструктура.
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Я вот тоже не понимаю, нафига тащиться в Москву гулять с маленьким ребенком? Лет с 7-8 можно. А раньше зачем? И себе мытарства и ребенку.
Зеленоград тоже Москва! Еще давайте Новую Москву возьмем!
Пожаловаться
Марина Марина
Как раз Химки москвее, чем Зеленоград, а уж новой и подавно москве 3,7лет уже большой ребёнок совершенно спокойно гулял целый день по Москве. Зачем - хочется, моему очень нравилось, он в этом возрасте первый раз Исторический музей посетил не без пользы, очень понравилось.
Пожаловаться
Мария Кулагина, 1 ребенок
мы до планерной ездим.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
На маршрутке? Там парк на ул Свободы хороший.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Я знаю где Химки, от меня до них 10 мин на машине, и в 3.7 на коляске, Вы уверены?
Пожаловаться
коляски у нас точно уже нет)) года в два уже пешком ходим
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Да тут подфорума считает, что бедные 4летки без коляски устанут на прогулке, так что тот момент меня не сильно удивил
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Если ребенок устанет, вы его на плечо закините?
Ленинградка - ад в любой день!
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Я сужу по своему-мой с трех лет в очень длительные прогулки хоьил и ейча ему 7 часов прогуля ь-легко. Вот ни разу не возникло проблемы лавочку найти 5 мин посидеть, если рям надо. Но , как правило, не надо. Если не навязывать детям что ой , , бедннький, устанегь, они как-то и не устают, коляска в этом возрасте, если у ребенка нет пробле со здоровьем-удобство и лень родителей
Пожаловаться
Мы совсем недавно переехали В Химки. А так все 28 лет в Москве жили. У нас и сад здесь и работа
Пожаловаться
ЧеПоЧем
В Москве садик?
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас