Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2009, 20:26, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

Челябинские мамочки! Мы родились 7 марта 2008. Давайте общаться!

Нам скоро 11 месяцев, уже ходим на горшок. Учим зверей. В общем учимся понимать мир. А чем вы занимаетесь? Расскажите, нам интересно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
екатерина
Привет меня зовут Катя.Моя старшенькая родилась 21 июня 2006, а младшенькая 16 октября 2008. Вам уже скоро годик вам очень повезло.
Пожаловаться
Нерпа
Здравствуйте,Катя. Вам повезло вдвойне! Двое малышей это здорово и с такой небольшой разницей, будут дружными! Расскажите как справляетесь с двумя сразу! Старшенькая уже помощница!!! У меня сынуля "помогает", очень любит все что плохо лежит вытаскивать на середину комнаты, поневоле начнешь убираться!
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Привет!У меня тоже двое деток,Димочке 5 лет,Машеньке в апреле 2 года будет!Маша в садике ходит на горшок,а дома категорически отказывается на него садиться!Нюта,расскажите как своего малыша к горшку приучили?Мы памперсы ни на минуту не снимаем!
Пожаловаться
Нерпа
Мы к горшку приучились довольно просто. Сначало просто играли сидя на горшке и пили водичку из поильника. Потом стали просто высаживать сынулю каждый час на 5-10 минут. Конечно не всегда все получалось, сейчас иногда тоже конфузимся в штаны, но редко. По большому содимся с утра после сна, и по необходимости после кормления, Кирилл уже научился проситься. Начинает кряхтеть когда хочет в туалет, если не услышим или опоздаем - ругается, разводит руками и показывает на штаны :) У вас все получится, только наберитесь терпения и настойчивости, детки великолепные манипуляторы и умеют настоять на своем.
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Нам сегодня 2 годика,а неделю назад резко сама стала хоить на горшок,со старшим такая же история была!!!!
Пожаловаться
Виктория
Привет! У меня тоже двое деток, старшему сыну почти 11 лет, а младшенькой дочке вчера исполнилось 8 мес.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас