А кто родился весной 2006

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
14
Новое
Анна Басова
Мы родились 9 марта 2006г,
Новое
радион муртазин
мы родились 2 мая 2006
Новое
Татьяна
Мы родились 11 мая 2006,звать Даниил.Всех с новым годом!
Новое
tatka
Мы родились 2 апреля 2006г)))
Новое
Rayisa Shif (Leyvi)
А наш малыш родился 28 апреля 2006
Новое
Алина Слизникова
Новое
Алина Слизникова
А мы 12 мая 2006 г.
Новое
Алина Слизникова
Мой сын Мишенька
Новое
Алина
Всем привет. Мой Ванечка родился 26 апреля 2006 года. Очень интересно было бы сравнить рост и вес детишек, т.к у меня сынок мелкий и на детской площадке все очень удивляются, когда узнают, что нам уже "больше 2 лет":) Вот я и думаю - переживать по этому поводу или не стоит)) У нас рост где-то 92 см вес 12,5 кг. И вообще интересно узнать кто что умеет, как разговаривают, ходят ли в сад. У меня, например, сынок совсем не может учить стихи - переставляет слова и получается не в рифму. Зато сочиняет рассказы. А еще интересно, есть ли среди детишек Иваны, а то говорят очень распростроненное имя, а мы ровесников-Ванечек только одного встречали))
Новое
Я думаю,что насчет ваших "габаритов":-))рановато переживать.Врачи то к вам не имеют претензий по этому поводу?Все по разному растут и вы догоните сверстников.Мне кажется у вас вес маловат по отношению к росту.
Может побольше кушать надо?:-))
Моя дочка с удовольствием разучивает даже длинные стихи,а вот сказки и рассказы терпеть не может.Только картинки смотрим.Еще мы любим танцевать,наряжаться,"мыть посуду" и "готовить"из настоящих продуктов.И по телефону с бабушкой можем часами разговаривать(бесконечно спрашивать,как дела, и рассказывать о том как катались с горки и т.д."
Новое
Lana......
моя доченька родилась 15 апреля 2006г.
Новое
Sneginka
Мы родились 19 мая 2006 года,доченька Полинка!Ходит в садик,любит петь,танцевать,брызгаться мамиными духами,красит губы,выучила"Мойдодыр",сказки на ночь читаем обязательно,знает цвета,играет в ролевые игры,очень любит лепить из пластелина и рисовать красками,правда после этого вся,как поросенок.
Новое
Sneginka
Новое
ЕкатеринаКраснова
Я ШОКИРОВАНА ДЕВОЧКИ! Для начала всем снова привет! Я прошла вот Этот ТЕСТ который вы мне посоветовали и у меня имя точно также совпало. Но! Затем я посоветовала его своей лучшей подруге и у неё точно также всё совпало, а она живёт с парнем в гражданском браке. Подскажите как работает этот тест? Как он угадывает?
Если у кого-нибудь из вас имеется эта информация, пожалуйста, напишите мне обязательно.
Заранее спасибо.
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация