Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2011, 12:47, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

А кто родился в январе 2011года?

Мы вот родились в старый новый год 14 января :-)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маришка
А мы 15 января
Пожаловаться
Забава
Почти вместе :-)))
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
мы 10 января!!!!
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
ой а я тоже родила свою дочурку 10 января.а ещё у моего мужа родная сестра родилась тоже 10. вот прикол был звоню рано утром свекрови из роддома поздравляю её в том что она в этот день 27 лет назад стала мамой, а теперь спустя годы в тот же день она второй раз стала бабушкой. совпадение!!! свекровь рада
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
ого!! как здорово!!
Пожаловаться
Забава
Да, бывают же такие приятные совпадения!!!!
Пожаловаться
julsineya, 1 ребенок
18 января 2011 самый счастливый день в моей жизни, родился мой любимый сыночек Сережка.
Пожаловаться
miss Helen
12 ЯНВАРЯ РОДИЛА ВТОРОГО СЫНА. а хотела 11.01.11. не получилось чуть-чуть)))
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Мы 5 января. И еще 2 девочки и 4 мальчишки. Урожайный день для города в 100 тыщ населения...

Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
врачи срок ставили с 1-5 января. муж ждал,друзья его тоже. просто как всё удачно срослось бы я родила бы допустим 4 января сколько бы дней муж с друзьями копыта обмывал??? ведь до 10 января вся страна не работает.можно пить гулять. я его обломала родила 10 как раз он первый день на работу вышел. а он у меня водитель т.е. пить вообще нельзя.да и понедельник был.вот всю неделю работалпланировал отметить на выходных а тут опять неувязочка нас с дочкой в пятницу выписали и соответственно он все выходные был дома с семьёй. все его друзья даже обиделись -мол вот зажал,не наливаешь. короче обмывал спустя 3 недели,я его отпустила. вот так бывает
Пожаловаться
Забава
Ну надоже как вам везет!!!!Тьфу, тьфу чтобы не сглазить :-)))
Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
да уж .но всётаки муж да и его друзья своего не упустили.нажрались как свиньи. зато муж сказал чочу обмыли с головы до ножек
Пожаловаться
Airelend, 1 ребенок
31 января
Пожаловаться
Елена Шихова
22 ЯНВАРЯ
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
26 января)
Пожаловаться
Пермякова Даша, 2 ребенка
мне ставили срок на 9-11 января, но я родила 20го. натерпелась конечно, но вот мой сынуля рядом со мной)))) Глебушкой назвали))))))

Пожаловаться
Мария Якуняева, 2 ребенка
А у моего мужа 22 января родилась вторая сестра Варвара! У них разница 22 года!

Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
родились 12 января
Пожаловаться
BAGIRA, 2 ребенка
А мы родились 10 января 2011г))))и первый сынок тоже у меня родился 10 января-только в 2006 году :)
Пожаловаться
Екатерина и Иван, 2 ребенка
МЫ родились 23 января.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас