Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 декабря 2008, 23:48, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

А кто родился в апреле 2008?

Не могу найти наших ровесников. Мамочки, давайте общаться! Мой сынишка родился 21 апреля в Орехово-Зуевском род. доме. У нас 6 зубиков, мы ползаем, сидим, встаём с опорой на ножки, но последнее время плохо кушает,даже похудел за месяц на 200 грамм.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Галина Токранова, 2 ребенка
Привет!Мы родились 26 апреля.Зовут Арсений.Мы уже пытаемся стоять без опоры,правда не долго.Научились махать головой "нет",теперь на все предложения отвечаем отказом.Сегодня у нас вылез первый зуб.А что вы кушаете?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана Яблокова, 2 ребенка
Мы ещё на грудном вскармливании,чем и спасаемся в те дни, когда от еды отказывается категорически. А вообще любит картошку, суп, творожок, банан, кефир(смесь кисломолочная с 5 месяцев). А как вы каши кушаете? У нас Андрей не ест их вообще.
Мы тоже на ГВ,каши по настроению кушает,чаще не очень,Из фруктов любим грушу,на яблоки сыпь появляется,на творог тоже.А какую смесь вы вместо кефира пьете?
НинОК, 2 ребенка
Privet, mi tozhe rodilis v aprele. I y nas ta zhe prolema: mi ne ljybim kashi. Nikakie. Ja yzhe vse pereprobovala. I rezyltata nikakogo. I na grydnom moloke delala, i ma korov'em, i na smesi. Nichego ne est. Zato mjasko tolko tak. Nochjy kormljy gryd'jy. Prosipaemsja chasto. Y nas 4 zyba i esche 4 lezyt.
Vi ne bespokojtes, chto malish terjaet v vese. Vo-pervix, xyden'kim on y vas ne vigljadit. Vo-vtorix, sejchas detki bolee aktivnie, chem ran'she. Vi yzhe polzaete?
Da i appetita mozhet ne bit iz-za zybov.
Да мы ползаем с 7 месяцев. Играем в прятки ( он от меня уползает за угол и ждёт когда я его найду, а потом он ползёт искать меня ). А на счёт веса: мне так хочется, чтобы он был слегка пухленьким (тем более что родился такой богатырь 4200). У меня дочка старшая худоба и малоешка, и ничего не могу с этим поделать. Наверно детки все в меня.
НинОК, 2 ребенка
Svetlana, vi chto!!! Posmotrite, kakie y vas detki simpatjyli!!! (tfy-tfy-tfy) Dochka bydet model'jy. Ne nado devochke silno mnogo est. Glavnoe, chtobi zdorovie bili. I malish vash ochen dazhe pyxlen'kij. Vi molodec!!! 4200 rebenochka rodit... moj vesil 3650 i bilo nelegko, xotja ja bistro rodila (za 4 chasa), no 4200...Moe vam yvazhenie.
Mi esche ne polzaem. I ja dymajy, polzat sovsem ne bydem. Xodit pitaetsja sam, no poka tolko za rychky. Tolko otpystish- saditsja na popy i vse.
(kyda-to ja snachala ne tyda vstavila kommentarij. Izvinite)
Inna Baskakova
Светлана, у нас похожая ситуация.В 8-9 месяцев мы весили почти 11 кг, а это вес годовичка.В основном кушал грудь.Передвигался на четвереньках. А в 10 мес мы "похудели" ,стали больше ходить ножками,познавать мир вокруг и остаетавалось меньше времени на еду.Малыши кушают столько, сколько требует их маленький организм.
Екатерина Таджиева, 2 ребенка
Привет!Мой сынишка родился 17 апреля в 1 роддоме города Красноярска.Зовут Ахроржон.У него четыре зубика,ходит держась за диван.
Привет!А сколько Ахроржон весит и как вес набирает сейчас? Какой вес и рост был при рождении?
в декабре он вешал 10кг400г.набирает бывает 500г.бывает 300г.А родился 4кг.210г.57см.А с каким весом родился ваш малыш?и какой сейчас вес и рост?
Андрей родился 4 кг 200гр и 56см. Сейчас 9 кг 300 гр 73 см. А вес совсем не набирает последние 2 месяца.
Елена Батраченко
Привет мы родились 25 апреля вес 3560, мы конечно всегда были малоежками, а сейчас не кушаем вовсе в 8 месяцев вес 8360, рост 70,5, 6 зубов.
Мы родились с весом 3850 55см.,в 8 месяцев весили 10200,а рост забыли померить.Как вы спите по ночам?Для меня это самый больной вопрос,мы просыпаемся очень часто.
Мы по ночам тоже плохо спим. Каждые 2 часа встаём.
А у мея старший сын ночами вообще не спал.Зато младший ложится в 23.00 и до самого утра не просыпается.
Вероника Высоцкая
Привет!Мы родились 14апреля.Весили при рождении 4130кг,рост 52см.Назвали АНТОНОМ.
Наталья Малыхина
Привет,мы родились 10 апреля в красноярске, в 4 роддоме.
Сына зовут Всеволод,родились весов 4500.у нас 5 зубов .
кушаем уже практически все,вот у нас тоже проблема ночью просыпается раза 3 за ночь. Но у нас это из-за больниц, мы много лежали в больницах.

А почему в больницах лежали? Сколько сейчас весите?
НинОК, 2 ребенка
Privet, mi tozhe 10 aprelja rodilis. Zovyt Mishej. Sejchas vesim 11 kg, rost 75 cm.
Наталья Малыхина
привет,мы сейчас весим 12 кг,рост 76 см
Оксана Маркина
Всем привет. Мой сынишка родился 29 апреля и зовут его таким же необычным именем Всеволод. Муж назвал. Редко где его слышала. Буду рада общению. Сейчас Всеволоду 9 месяцев. Режутся зубки. Спит плохо. С удовольствием играет в "ладушки" и прятки, стоит с опорой и забирается сам на низкий диванчик.
Наталья Малыхина
В 4 месяца делали операцию,был "гидронефроз"это почки,ни кому в жизни не пожилаю токого.вот теперь постоянно ездим на обследование в больницу.
сейчас мы есим 12 кг.не смотря на операцию ребенок развивает хорошо :)
Какие вы молодцы! А мы всё худеем. Родился Андрей 4200, а сейчас 9300 и кушать отказывается. Врач говорит, что отсутствие аппетита-это реакция на прорезывание зубов. Надеемся, что врачи правы. У них опыта больше.
Наталья Малыхина
Ла такое бывает у детей,у нас вообще когда верхнии зубы лезли был такой страшный понос.температура у севочки поднялась до 40.ни чем не могли сбить температуру,нас сразу же в больницу положили.тоже отказывался от еды,
А попробуй куринный супчик,он у меня в больницы только его и ел,нам папа каждый день его приносил
анна аверкина
привет девочки!!! мой сын тоже родился 9 апреля 2009 года в 7 роддоме г.Новосибирска. Родились мы весом 3480 кг., 53 см. рост. Сейчас мы весим 9300 кг., рост 74 см., 5 зубов.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас