Елена Терехина icg 569001895

А где же детки, рожденные в апреле 2008?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
503
Новое
Алла Бороскина
Мы здесь!!!!Максимка родился 25 апреля 2008 года!!!!
Новое
юлия щильцова
привет! А вы ползаете или так стоите только?
Новое
Мы еще не ползаем да и стои плохо. А вы?
Новое
Ваш Максимка просто чудо! Поздравляю Вас с таким замечательным сыночком! Что вы уже умеете?
Новое
Алла Бороскина
Спасибоньки!!! Мы умеем ползать, чуть-чуть сидеть, наклонившись вперед, ну и стоять с поддержкой обожает!!! А зубиков нету!!!
Новое
аня
Привет! и мы апрельские. зовут Димочка,19.04.08.
Новое
Наталья Дмитриева
у меня Никита.Мы родились тоже 25 Апреля 2008.
Новое
юлия щильцова
Мой сыночек, Винеамин родился 14 апреля!!!!
Новое
Какой у Вас замечательный сынок, такой голубоглазый! Вы уже так хорошо сидите?
Новое
юлия щильцова
он сел недавно и еще не устойчиво, вот подловили момент.А ползат не хочет, не любит лежать на животике, рано поставили в ходунки вот теперь жалею, ведь пространство расширилось... И почему-то не прыгает, как многие дети делают. Как к этому приучить не знаю?
Новое
Анна
да красотулька!
Новое
Татьяна Низовцева
Приветствую!! У меня Анна, родилась 14 апреля! В 29 роддоме. Зубов нет, ползаем, стоим с поддержкой, пищать любим! Вы манеж будете покупать?
Новое
юлия щильцова
У нас два зубика снизу. Ползать не умеем, и не собирается, рано поставили в ходунки ((( Манеж покупать не будем, мы стелим одеяло теплое на пол и сажу сынишку туда с игрушками. И он играется. Он у нас тоже стоит с поддержкой и очень уверенно. Любит смотреть на рыбок, а вот посторонних людей боится, сразу начинает плакать.Как давно ползаете?
Новое
Татьяна Низовцева
Привет! У Винеамина куча волос на голове, даже прическа есть, везет вам!! Мы пока ждём кудрей!! Я тоже стелю на полу весёлое одеяло с рисунками, закрываю форточки!! По три игрушки выдаю и стараюсь их назвать ей перед выдачей!Ползать начала неделю назад! Сначала немного передвигалась назад, потом лягушкой в перёд-- это было так прикольно!! Встаёт на корточки, раскачивает задницу назад и вперёд и потом прыгает!!
А сейчас уже шажками закидывая ручки высоко прежде чем их приземлить , смешно!! Вы Винеамину перед его носом,но чтоб дотянуться он не мог, а только ползками-- пульт от чего нибудь!!У нас ради пульта всегда рада покарячиться не ленится!! А вы сзади помогайте ему , руки свои подставте к его ступням для упора и толкайте немного!!А зубки у вас болезненно лезли?
Новое
юлия щильцова
Мы ему так и делали, а у него терпения не хватает. Будем заниматься:)))Первый и второй зубик появились не заметно, а вот лезут верхние так и слюни потекли, и чешет усердно, видимо побольнее идут, но температуры не было.Посмотрим, что будет дальше.Вам уже делали прививки в 6 мес? Как малышка перенесла?
Новое
Татьяна Низовцева
да,сделали, без температуры!!! без осложнений!
Вы не скучаете дома , каждый день одно и тоже.., Бывает депрессия? У меня есть немного...
Новое
юлия щильцова
Бывает, что и скучно становиться, но я хожу в гости к бабушке или подруге, так хоть малой привыкает к людям, а то боится людей, как только увидит чужого сразу плакать начинает и долго не можем успокоить. А у вас как ребенок относится к чужим? Да и каждый день ходим гулять, так развеятся помогает от домашней обстановки.
Новое
Татьяна Низовцева
Привет!! Мы днём всегда спим на балконе , поэтому с прогулками иногда филоним в плохую погоду!! Моя улыбается чужим, тьфу-тьфу!! -это я поплевала!! Общаюсь с соседками и в парке немного назнакомилась!! А вы от куда, Москва? Я из Питера год назад переехала в Москву. Все мои родные, друзья в Питере! И мужа родные в другом месте, поэтому одна воспитываю, муж вечно на работе, но по выходным и в один будний вечер оставляю дочь мужу на два часа и на спорт ( степ-аэробика), в бассейн!!
Новое
юлия щильцова
Я тоже со многими гуляю, но он в основном всех разглядывает и даже не улыбнется. Я из Сегежи - это в Карелии. От вас почти сутки ехать на сервер. Тоже хочу походить на аэробику, да все никак не могу собраться, времени нет с малым сижу в основном я, даже если есть кому посидеть, они не особо хотят. А со следующего года буду ездить на учебу, как они справляться-то будут.:) тяжело наверно с маленьким в большом городе?
Новое
Татьяна Низовцева
Это точно, тяжело!! Мне, чтобы попасть в парк надо пройти два противных света!! Машины прут прямо на зелённый, на коляску..!!Сволочи!!
Карелия!! У вас клёвая рыбалка!! Я очень люблю ловить рыбу!!
Как ты родила? Сама? Первые роды?
Новое
юлия щильцова
Да рыбалка у нас клевая, у меня муж ее любит, а я только с берега. У меня срок был 10 апреля, я до этого еще 2 недели лежала в больнице, мне ставили гипоксию плода (нехватка кислорода), а попала с предвестниками. 14 мне вызывали роды, ставили схему. Через 7 часов родила. Роды первые. А ты?
Новое
Татьяна Низовцева
Джулия, привет! Светлана и вас приветствую!! И остальные маманьки!! Расказываю про роды! У меня первые роды в 35 лет!! У меня тоже нашли гипоксию, но предложили пропить очень дорогущее лекарство! Воды отошли дома, роддом в 10-ти минутах от меня, а там начались сумашедшие не человеческие и бесконечные схватки!! Только на 6 часе научилась правильно дышать ( надо было ходить на курсы...) И чезез 12 часов с (небольшим разрезом)появилась, на грудь выкладывали, лежала со мной в отдельной палате, на 4 сутки домой!!
Я вот думаю, при родовых схватках надо было терпеть, когда врачи лазили пальцами туда,пусть раздвигали бы ими,сделали бы то что делают схватки за несколько часов!! А ещё могли бы обезболивающие давать!!
Но мы с мужем хотим следом второго!!
Новое
юлия щильцова
А мы с мужем решили через годика 3 за вторым "пойти". А вы на курсы по подготовке к родам не ходили? Вот я ходила, но они не больно-то помогли. Ведь каждая роженица сама выбирает свой ритм в родах, и положение тела, кому как удобно. Вот я все схватки (активные) пролежала на мяче животом.
Новое
Татьяна Низовцева
Нет, на курсы не ходила, говорили , что фигня!! Конечно у каждого по своему, но думаю что подготовка должна быть к той или иной ситуации. Много читала перед родами, ничего не пригодилось.. Во время схваток я ходила, то-есть на ногах была, мячик не предлагали, а вы оплачивали роды?
Новое
юлия щильцова
Привет, Татьяна! Нет у нас роды бесплатные, да и присутствие родственников на родах тоже бесплатно, у меня на родах присутствовала свекровь, помогала пережить схватки. А вот если подготовка к родам с мужем проходит, то платно. А у вас, что роды платные???
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация