Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2008, 13:36, Форум, Наши дети, Ищем ровесников и знакомимся

А есть февральские дети 2008г.?

Мы родились 3-го февраля с весом 1300 и ростом 35см. Кто с нами?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alena Rasskazova
Привет ! Мы родились 24 февраля с весом 3260 и 51 см.

Пожаловаться
оля рабченюк
привет всем ! а ми родились 25 февраля вес 3650 рост 51 см ,девочка Аннушка
Пожаловаться
Татьяна Полушина
привет всем. Мы родились 29 февраля с весом 4010 и ростом 55 см. Доченька Настенька
Пожаловаться
Вера
Какое совпадение!!! Моя Настена родилась тоже 29.02.2008! А какого числа вас зарегистрировали? По документам мы родились 01.03.2008 с весом 3900 и ростом 62 см.
Пожаловаться
Лёлька
Моя Арина тоже 29 родилась, мы так и записали. Как суждено было родиться, так пускай и будет!
Пожаловаться
Ласточкино гнездо, 1 ребенок
какой прикольный!
Пожаловаться
Светланка
А мой Максимка тоже родился 25 февраля весом 3650. Только на 1 см длиннее Анечки)))
Пожаловаться
Olesya Tsitsura
Привет всем! Нашу доченьку зовут Златонька! Родились мы 28 февраля. Вес 2750, рост 50 см.
Пожаловаться
Olesya Tsitsura
Пожаловаться
мой ползает на четвереньках,переворачивается,держит бутылку,стоит,если придерживать подмышки... не садится,но мы работаем над этим,ходим на массаж.А вообше должен сиеть уже...вы имейте в виду
Пожаловаться
лелик
привет мой тоже вот ползает даже ходит вдоль предметов а сидеть не может я очень переживаю по этому поводу а вам что врачи говорят
Пожаловаться
Анфиса Васильева
Приветик!! Мы родились 04.02.08
А кофточка что у вас на фотке у нас тоже была такая)))
Пожаловаться
Vlublennaya, 1 ребенок
Мы тоже в этот очка Анечка родилась 53 см -вес 2813 Зубков еще нету....ползать пытаемся сидим во всю....
Пожаловаться
ну не знаю,мой спит когда как,а може и вообще не заснуть.. дети - не роботы,у них все по разному )но по идее,может он у вас поздно встает,или гипервозбудимость?
Пожаловаться
ЕЛЕНА П
Привет. Мы родились 26 февраля, были самые маленькие в палате 48 см. и 3050г. А по поводу сна , то мой то же спит днем по 20-40мин. Так как у меня второй малыш, то по своему личному опыту, скажу, что ничего не делать, все перерастет. К году, двум все наладиться. Мой младший сейчас вообще себе график сделал: ложиться спать в 2-3 ночи и просыпается в полпервого дня. а если разбудишь пораньше, то все равно свое днем наберет. У всех свои прибамбасы со сном.
Пожаловаться
nat nik
Привет!Мой сынуля родился 04.02.08.Что вы уже умеете?
Пожаловаться
Екатерина Степаненкова, 1 ребенок
Привет, а мы родились 9 февраля, 14.40. Весом 2940, 50см. зато сейчас мы весим 9150кг !!!
Пожаловаться
Tanyusha, 1 ребенок
Какой у Вас малыш лапочка!!!
А мой сынулька родился 15 февраля 3200/52, а сейчас 11500/70 - такой тяжеленный...
Пожаловаться
Екатерина Степаненкова, 1 ребенок
Нда, тяжелый! Я к своему привыкла. Даже муж так долго носить его не может. А фото есть?
Пожаловаться
Муза Петрова, 1 ребенок
Привет девочки! Всех поздравляю с этим знаминательным событием, ведь нам всем уже скоро год. Хочу сказать что вы еще не тяжелые мы родились 26 февраля 60 см и 4780 гр. Сейчас нам уже 9 месяцев без недели мы уже 83 см и 12100гр. У нас 7 зубов, мы ползаем, сидим, корчим рожицы, конечно ходим держась за предметы да и так ходим держась за одну ручку. ВСЕМ УДАЧИ!
Пожаловаться
ничего себе,а я жалуюсь,что мой 10 весит..
Пожаловаться
почти как мы )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас