Евгения Фатеева

А есть февральские дети 2008г.?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
7112
Новое
Lena Rasskazova
Привет ! Мы родились 24 февраля с весом 3260 и 51 см.

Новое
оля рабченюк
привет всем ! а ми родились 25 февраля вес 3650 рост 51 см ,девочка Аннушка
Новое
Татьяна Полушина
привет всем. Мы родились 29 февраля с весом 4010 и ростом 55 см. Доченька Настенька
Новое
Вера
Какое совпадение!!! Моя Настена родилась тоже 29.02.2008! А какого числа вас зарегистрировали? По документам мы родились 01.03.2008 с весом 3900 и ростом 62 см.
Новое
Лёлька
Моя Арина тоже 29 родилась, мы так и записали. Как суждено было родиться, так пускай и будет!
Новое
Мармеладка
какой прикольный!
Новое
Светланка
А мой Максимка тоже родился 25 февраля весом 3650. Только на 1 см длиннее Анечки)))
Новое
Olesya Tsitsura
Привет всем! Нашу доченьку зовут Златонька! Родились мы 28 февраля. Вес 2750, рост 50 см.
Новое
Olesya Tsitsura
Новое
Оксана Щербакова
Привет всем, мы тоже родились в феврале 2008 ( 3 числа).
Егорка: 3150, рост 51 см
Подскажите, что умееют ваши малыши, мой неохотно переворачивается,хотя сам встает на коленки
Новое
Мармеладка
мой ползает на четвереньках,переворачивается,держит бутылку,стоит,если придерживать подмышки... не садится,но мы работаем над этим,ходим на массаж.А вообше должен сиеть уже...вы имейте в виду
Новое
лелик
привет мой тоже вот ползает даже ходит вдоль предметов а сидеть не может я очень переживаю по этому поводу а вам что врачи говорят
Новое
Анфиса Васильева
Приветик!! Мы родились 04.02.08
А кофточка что у вас на фотке у нас тоже была такая)))
Новое
Екатерина Гузенко
Мы тоже в этот очка Анечка родилась 53 см -вес 2813 Зубков еще нету....ползать пытаемся сидим во всю....
Новое
m.mayasha@mail.ru
Привет! Мы родились 30 марта 2008. Сейчас плохо спим днем по 30-40 минут. Что делать?
Новое
Мармеладка
ну не знаю,мой спит когда как,а може и вообще не заснуть.. дети - не роботы,у них все по разному )но по идее,может он у вас поздно встает,или гипервозбудимость?
Новое
ЕЛЕНА П
Привет. Мы родились 26 февраля, были самые маленькие в палате 48 см. и 3050г. А по поводу сна , то мой то же спит днем по 20-40мин. Так как у меня второй малыш, то по своему личному опыту, скажу, что ничего не делать, все перерастет. К году, двум все наладиться. Мой младший сейчас вообще себе график сделал: ложиться спать в 2-3 ночи и просыпается в полпервого дня. а если разбудишь пораньше, то все равно свое днем наберет. У всех свои прибамбасы со сном.
Новое
nat nik
Привет!Мой сынуля родился 04.02.08.Что вы уже умеете?
Новое
Екатерина Степаненкова
Привет, а мы родились 9 февраля, 14.40. Весом 2940, 50см. зато сейчас мы весим 9150кг !!!
Новое
Tanyusha
Какой у Вас малыш лапочка!!!
А мой сынулька родился 15 февраля 3200/52, а сейчас 11500/70 - такой тяжеленный...
Новое
Екатерина Степаненкова
Нда, тяжелый! Я к своему привыкла. Даже муж так долго носить его не может. А фото есть?
Новое
Муза Петрова
Привет девочки! Всех поздравляю с этим знаминательным событием, ведь нам всем уже скоро год. Хочу сказать что вы еще не тяжелые мы родились 26 февраля 60 см и 4780 гр. Сейчас нам уже 9 месяцев без недели мы уже 83 см и 12100гр. У нас 7 зубов, мы ползаем, сидим, корчим рожицы, конечно ходим держась за предметы да и так ходим держась за одну ручку. ВСЕМ УДАЧИ!
Новое
lyahorik lyahorik
Мой сынок тоже родился 15 февраля в 15.50 3600/50см.,в семь мес. был 10.400 и 75 см.
Новое
Мармеладка
ничего себе,а я жалуюсь,что мой 10 весит..
Новое
Мармеладка
почти как мы )
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 285
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация