Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вспомним)

Здравствуйте!!!Давайте вспомним какие были наши малыши когда родились,и теперь какие они.У кого только родились тоже показывайте.

Спасибо!                                  Вот такой мой крошь был в 4 месяца)  А на первой фотке мы на выписке)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка

такими стали (это старшенький мой)
Пожаловаться
МариШутка
симпотуля)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
убраться не мешало бы)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Да это мы только перегладили! А когда? я смотрю у вас детей нет! А мне мои две козюльки ничего практически не дают, днем когда спят могу что нибудь поделать.
Пожаловаться
я не в обиду!!!))да детей пока нет,но очень надеюсь со всем справляться!!!Извините если я Вас обидела!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Да ничего! Момент просто хотелось заснять творческий... об это что то не подумала... С одним ребенком я хорошо еще справлялась, а вот с двумя....тут мне не до порядка за обоими надо успевать следить, чтобы маленького старший не ударил и прочее
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Желаю вам легкой беременности и родов!!!И поскорее наслаждаться материнским счастьем!!!
Пожаловаться
Извините ради Бога еще раз!!Я не хотела честное слово Вас обидеть!!Спасибо за пожелания))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Да я и не обижаюсь! Все проехали =))
Пожаловаться
Светило, 3 ребенка
ой, я чего-то с начала даже решила, что попала в другую тему, когда про "убраться" увидела, чего-то я нигде не увидела бардака.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
да бывает! =) Да бардака нет, просто переглаженные вещи сложенные лежали на сушилке..
Пожаловаться
Светило, 3 ребенка
это не бардак, это рабочий момент жизни, даже если бы они и не глаженные лежали! я даже внимания не обратила!)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Да это точно!А то смотрю со стороны не поняли меня!
Пожаловаться
Яна, 3 ребенка
художник
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
мне вот интересно - неужели никто не опасается публиковать фотки своих грудных и старше во всеобщем доступе?
Пожаловаться
пессимисты-да,оптимисты-нет)))
Пожаловаться
тогда я буду уж лучше разумным пессимистом. слова сути не меняют, а вот ограждает от многого
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
а по улице детей тоже не водить)
Пожаловаться
тех, которые только-только из роддома - да. но эти фотки же потом потом уже по всему инету "гуляют". даже на этом форуме уже неоднократно вскрывалось, что даже детские фотки тырят
Пожаловаться
Вот и поэтому я не за что не покажу свою кроху!!!
Пожаловаться
хм, мне показалось или нет, что вы некоторое время посмеялись над моим вопросом? а теперь согласны с тем, что не стоит их выставлять....
Пожаловаться
Вам покзалось!!!Я с Вами Солидарна!!!
Пожаловаться
вот и славненько))) ну честно, я не вижу прикола в том, что бы выставлять фотки ребенка на всеобщее обозрение...мир не без "добрых" людей
Пожаловаться
Просто люди этого не понимают!!!А потом удивляются что фото с детьми попадают на сайты каких нибудь педофилов!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас