Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2008, 00:54, Форум, Наши дети, Фотографии наших малышей

Мамы или папы у которых детки родились 25 января 2008 года, отзовитесь!

Отзовитесь и давайте дружить, делиться опытом, вместе следить за развитием наших детей. Моего сынулю зовут Гера.
Я все жду когда он произнесет это заветное слово: МАМА, так хочется услышать это ... Что-то похожее слышится, но
еще не то. Зато четко произносит "ГИ", когда чем-то расстроен. Вот интересно, а другие детки чем могут похвастаться?

А вот и мой цветочек:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЧУЖЕСТРАНКА
Мы родились 24 января 2008 года изавтра нам 11 месяцев. Давайте дружить.

Это мы сегодня на ёлке вместе со старшим братиком
Пожаловаться
Ланушка, 1 ребенок
Здорово! Я тоже сейчас жду второго. А какая у вас разница в возрасте? Уже бегает малыш ваш (кстати, как его зовут?), что говорит? У меня Геруня начал ходить, правда на недалекие расстояния ))), а вот говорить ничего не хочет, даже слоги. И на горшок приучить не могу ходить, упрямится.
Пожаловаться
Ланушка, 1 ребенок
Здорово! Я тоже сейчас жду второго. А какая у вас разница в возрасте? Уже бегает малыш ваш (кстати, как его зовут?), что говорит? У меня Геруня начал ходить, правда на недалекие расстояния ))), а вот говорить ничего не хочет, даже слоги. И на горшок приучить не могу ходить, упрямится.
Пожаловаться
Ирина
Привет! Моя доченька родилась 25 января. Как быстро год пролетел
Пожаловаться
Ланушка, 1 ребенок
Такая лапочка ))), что умеете?
Пожаловаться
Юлия Соболевская, 2 ребенка

привет мы родились 29 января 2008г, совсем рядышком уже и годик нам
Пожаловаться
мы пошли в 10 месяцев))) и папа и мама уже говорим хорошо))
Пожаловаться
Ланушка, 1 ребенок
А как зовут малыша? С соской растается или привязан к ней? Я даю своему, когда спать кладу. Вы укачиваете на руках его или сам засыпает в кроватке?
Пожаловаться
Зовут Кирилл )) соску любит я и не запрещаю, когда берет я её креплю что б неупала)))))) засыпает сам)))))) но со смесью)))))))
Пожаловаться
Ольга
А наш мальчуган родился 23 января 2008г! :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас