Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2016, 10:45, Форум, Наши дети, Фотографии наших малышей

Крестины.

27 июня мы крестили нашего Максимку.Малыш за всё время даже ни разу не пискнул.Когда окунали в воду он улыбался.Батюшка очень удивился,говорит первый раз вижу ребёнка,который ни разу не заплакал.Хотела показать вам фотки,а они почему то не загружаются,слишком большие.Может кто подскажет,как сделать их поменьше.Нашему пончику уже 4 месяца и 10 дней.Весит 8 кг и рост 66 см.Уже переворачивается на животик,пытается ползать,начали беспокоить зубки,иногда плохо спит,но чаще всё хорошо.Я очень счастлива,испытываю спектр эмоций,для меня этот ребёнок оказался слаще всех,ну по крайней мере мне так кажется.Начала писать об одном,а в итоге собрала всё в кучу.Всем привет и хорошего дня!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
все это конечно хорошо, но крещение это таинство
и не обязательно показывать фото посторонним людям

Пожаловаться
Светлана Солопихина, 2 ребенка
Ну уже и не придётся показывать.
Пожаловаться
Олеся Ветрова

моя на крестинах тоже не плакала, даже пыталась "болтать";))
Пожаловаться

Пожаловаться
Натуся
поздравляю с праздником крещения! пусть ангел хранит малыша всю жизнь!
Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
наталья
Поздравляю!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Аксинья
не могу понять такой жизни напоказ...
Пожаловаться
Не можете,проходите мимо.Вас никто не заставляет читать и смотреть то что вам не интересно.
Пожаловаться
Аксинья
позвольте мне самой решать, что мне делать, куда идти, что читать и что смотреть
Пожаловаться
Сообщение от Светлана Солопихина, 25 июля 2016 года в 10:53
Не можете,проходите мимо.Вас никто не заставляет читать и смотреть то что вам не интересно.
Светлана. не обращайте внимание на больных зашоренных! Счастьем надо делиться, а не сидеть в своем углу, подозревать всех в сглазе и порче!
Поздравляю Вашу семью с таким замечательным событием, как крещение! Малышу и всем вам здоровья и радости, пусть мир и покой не покидают вас!
Пожаловаться
Спасибо Танюша огромное за тёплые слова!!!Всегда найдётся кто нибудь недовольный,я не обращаю внимания.
Пожаловаться
Marfa
Вот умничка какой)
мы в год сына крестили, орал как потерпевший, хорошо что кроме нас , батюшки и крестного ( иеромонаха ) больше никого не было, оглохли бы все
Пожаловаться
У нас средний так орал в 5 месяцев,было много народу,поэтому сейчас делали отдельно и всё прошло замечательно.
Пожаловаться
Ольга Никольская
Поздравляю! Мы младшую в прошлом году крестили, так она кричала с самого начала и до конца. Ей как раз спать было пора, а мы пришли на крещение.Другого времени, к сожалению, не было. Так мы из церкви бегом бежали, в надежде, что на улице успокоится. Даже босоножки ей не одели, так и сфотографировались у церкви.
Пожаловаться
Спасибо!Представляю,у меня средний так орал,тоже бегом бежали домой.А в этот раз всё прошло на ура!
Пожаловаться
Ольга Никольская
У нас ещё немного видео есть, то вообще супер.
Покажем ей, как подрастёт. А старшего мы крестили уже около 3 лет ему было, он с большим любопытством за всем наблюдал, но зато маленький ребёнок, которого крестили вместе с нашим, орал не переставая. Тоже есть видео, так там вообще лучше без звука смотреть, так интереснее.
Пожаловаться
Видео это память.Мы тоже много снимаем.Я до сих пор жалею,что когда крестили среднего,не заказали отдельно,так жалко ребёнка было,меня ещё не пустили туда,я сидела под дверью и сердце разрывалось.
Пожаловаться
Ольга Никольская
Не пустили на крещение? В первый раз слышу, чтобы маму ребёнка выставили за дверь.
Пожаловаться
У нас раньше так делали.И когда старшего крестили и потом среднего.А сейчас батюшка вышел,прочитал надо мной молитву и я зашла в храм.Не понимаю почему в прошлые разы так нельзя было сделать.И финулка моя когда крестила детей в монастыре её тоже не пускали,а детей ей отдавали крёстные только дома.Короче везде свои порядки.
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
Мой тоже улыбался все крещение, а в алтаре вообще уснул, батюшка сказал хороший знак счастливым будет! Я вас искренне и от души поздравляю! Вашему пончику (прям улыбнуло у меня в детстве тоже было домашнее имя пончик ) расти большим и здоровеньким Вам на радость!
Пожаловаться
Спасибо большое!Сынуля его так назвал однажды и приклеилось,он действительно похож на пончика,так и хочется съесть.
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Солопихина, 25 июля 2016 года в 11:00
Спасибо большое!Сынуля его так назвал однажды и приклеилось,он действительно похож на пончика,так и хочется съесть.
Вот и ко мне так приклеилось
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
Когда кресстили племянника мужа (5 мес.ему было), он видимо проголодался - сначала крест у священника пытался в рот засунуть, потом одеяло, а когда его маслом мазали и кисть тоже (на третий раз даже священник не выдержал - засмеялся))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас