Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2011, 21:14, Форум, Наши дети, Фотографии наших малышей

дети и еда

смешно смотреть на то как дети едят. давайте выложим фото своих чумазиков
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка

Пожаловаться
ТаПоЧкА
вот нахрен выкладывать детей грязными????
не думаю что когда ваша дочь станет старше,ей это понравится..
Пожаловаться
не думаю что вашей дочке понравится такое занудство
Пожаловаться
ТаПоЧкА
в чем занудство то????
в том что нет ничего красивого в фото перепачканных детей???
Пожаловаться
я люблю свою дочку любую
Пожаловаться
ТаПоЧкА
А при чем здесь любовь?!
Выложила фотки на всеобщее обозрение,значит читай не только сладкие комментарии.Я тебе свое мнение не навязываю...написала то,что думаю.
Пожаловаться
ради Бога..не нравится не пучеглазь на мои фотки..мне они нравятся..хочу и выставляю
Пожаловаться
ТаПоЧкА
Все,не плачь
Пожаловаться
я только улыбаюсь глядя на ваши комменты)
Пожаловаться
Котёночек, 3 ребенка
Плюсуюсь , мне тоже не нравится вид испачканых детей , терпеть не могу когда моя испачкана ( сразу переодеваю ) , но у каждого свой взгляд на это ...
Пожаловаться
кстати одёжка тут не испачкана)одет слюнявчик)))а личико сразу моем)))А вообще на вкус и цвет..сами знаете что))
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
а можно у вас про ноут бук спросить который на фотке я своей тоже такой хочу купить интересует цена ,модель возможности что , с какого возраста?!а то к моему тянемся думаю ей собственный купить.и оправдала ли себя покупка?!
Пожаловаться
Котёночек, 3 ребенка
Конечно можно !!!Фирма Joy Toy Арт 7025 . Цена у нас ( Ярославская обл. ) 2200 , возраст не важен ( всё равно пока не поймёт как задания выбирать , нужно вместе заниматься ) Он у нас русско - английский и имеет панель для письма с ручкой ( тоесть , есть такие задания : напиши букву (( и компьютер оценивает хорошо ли получилось , если не очень , говорит : попробуй ещё раз )) , напиши цифру , просто рисование ) А также изучение букв , цифр , печатать на скорость , вставить пропущеные буквы , расставить в алфавитном порядке , напиши слово , синонимы , антонимы ,слдожение , вычитание , деление , умножение , сравнить цифры , сосчитать фигурки и написать число , пианино , мелодии ( можно записать свою музыку ), калькулятор, учим время , дни недели , занятия на развитие зрительной памяти и внимания , несколько простых игр ( и всё это возможно на 2 языках ) . Мы своей на НГ подарили , каждый день занимается ( но она у меня считает до 20 , и знает почти весь алфавит )
Пожаловаться
Fanny Kaplan, 2 ребенка
+1000000))))
про занудство точно сказано
Пожаловаться
:))
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Вот и я не вижу ничего прекрасного в грязном от еды ребёнке.
Пожаловаться
а мне нравится дочка любая))она и в пюрешке красатуля моя)
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
ну это и естественно, она же Ваша дочь. Думаю, в какашках она тоже красатуля для Вас.
Пожаловаться
конечно!
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
Ваша Кристинка, как всегда несравненна))
Пожаловаться
Пожаловаться
кобра в звездочках
есть такие фотки, выкладывать еще не пробовала, не разобралась. недавно я тут
Пожаловаться
легко))открываете окно ответить..в правом углу нажимаете вставить фото...загружаете фото или со своего компа или с альбома на мейл ру)
Пожаловаться
Oksana
Очень-очень красивая девочка, и нисколько она не грязная, все детки так кушают, такое ощущение, что у других дети с рождения с вилкой и ножом кушают))
А она резиночки с волос еще не пытается снять?
Пожаловаться
аха-ха)))представила дитя с вилкой и ножом поглощающего пюрешку)))))
Резиночки с глловы не снимает)))может привыкла уже)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас