Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон 300 дней

AlexMаdly
Девочки развелась официально 25 декабря 2012 года, уже будучи беременной. Знаю про закон 300 дней со дня развода родившийся ребёнок официально признаётся и записывается на БМ... можно ли как то обойти? Срок на 10 августа (прошло всего-то 228 дней...). Те кто скажет записывай на БМ и не парь себе мозг - отвечу: мне лишний геморой с этим чудаком на букву М не нужен... как исчез из жизни так его и нет. Вариант расписаться с нынешним МЧ есть, но уж очень Я этого не хочу.... Разговор заводили, но я сворачивала тему... ЧТО ДЕЛАТЬ? Может кто знает?:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Вик Вик
Мне кажется это Ваше право,поставьте прочерк в графе)
AlexMаdlyВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Мне кажется это Ваше право,поставьте прочерк в графе)
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 00:57
Мне кажется это Ваше право,поставьте прочерк в графе)
в Росии таких прав я не имею(
Вик ВикВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 00:57
Мне кажется это Ваше право,поставьте прочерк в графе)
в Росии таких прав я не имею(
История переписки2
Не несите фигню.Ни кому не надо разбираться и вписывать кого-то отцом.Это надо для защиты женщины в случае суда и признания отцовства.Пишите хоть Пупкина В.И.Или ни кого не пишите.Это Ваше право,как гражданина России.
Вик ВикВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Не несите фигню.Ни кому не надо разбираться и вписывать кого-то отцом.Это надо для защиты женщины в случае суда и признания отцовства.Пишите хоть Пупкина В.И.Или ни кого не пишите.Это Ваше право,как гражданина России.
История переписки3
И вообще живу я скучно...Такой бурной жизни у меня не было.Б от одного,встречаемся с другим.Завидую.....
AlexMаdlyВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
И вообще живу я скучно...Такой бурной жизни у меня не было.Б от одного,встречаемся с другим.Завидую.....
История переписки4
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 01:19
И вообще живу я скучно...Такой бурной жизни у меня не было.Б от одного,встречаемся с другим.Завидую.....
я беременна от МЧ
Вик ВикВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 01:19
И вообще живу я скучно...Такой бурной жизни у меня не было.Б от одного,встречаемся с другим.Завидую.....
я беременна от МЧ
История переписки5
А,ну тогда другое дело,мне легче стало.Значит тоже скучно живете....Мне кажется Вы из мухи слона раздули.
AlexMаdlyВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
А,ну тогда другое дело,мне легче стало.Значит тоже скучно живете....Мне кажется Вы из мухи слона раздули.
История переписки6
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 01:26
А,ну тогда другое дело,мне легче стало.Значит тоже скучно живете....Мне кажется Вы из мухи слона раздули.
знаете как я на это надеюсь... или терять паспорт, или фиктивный брак... думаю МЧ предложить брак на несколько месяцев только для того чтоб ребёнка зарегистрировать... но тут подсознательный страх нарваться на лименты ( у него брат так попал :angry:)
BiruzaВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 01:26
А,ну тогда другое дело,мне легче стало.Значит тоже скучно живете....Мне кажется Вы из мухи слона раздули.
знаете как я на это надеюсь... или терять паспорт, или фиктивный брак... думаю МЧ предложить брак на несколько месяцев только для того чтоб ребёнка зарегистрировать... но тут подсознательный страх нарваться на лименты ( у него брат так попал :angry:)
История переписки7
Сообщение от AlexMаdly, 4 августа 2013 года в 01:30
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 01:26
думаю МЧ предложить брак на несколько месяцев только для того чтоб ребёнка зарегистрировать...
О,времена...О,нравы...:shock:
NatalieВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 01:26
А,ну тогда другое дело,мне легче стало.Значит тоже скучно живете....Мне кажется Вы из мухи слона раздули.
знаете как я на это надеюсь... или терять паспорт, или фиктивный брак... думаю МЧ предложить брак на несколько месяцев только для того чтоб ребёнка зарегистрировать... но тут подсознательный страх нарваться на лименты ( у него брат так попал :angry:)
История переписки7
Ох, молодежжжжь:shock:. В чем проблема-то? Если беременна от МЧ, устанавливайте через суд отцовство после рождения ребенка, это недолго, если все согласны, и впишите отцом того, кто на самом деле им является. Жениться при этом не обязательно:)
ХОМЯ, 2 ребенкаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
А,ну тогда другое дело,мне легче стало.Значит тоже скучно живете....Мне кажется Вы из мухи слона раздули.
История переписки6
у меня одноклассница развелась будучи беременной от другого мужчины. стали оформлять св-во о рождении ребенка. так отцом ребёнка в ЗАГСе хотели записать бм. пришлось давать взятку,чтобы записали на настоящего отца
mrsPonomarevaВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 01:19
И вообще живу я скучно...Такой бурной жизни у меня не было.Б от одного,встречаемся с другим.Завидую.....
я беременна от МЧ
История переписки5
а,ну тем более, зачем все усложняете. Этот закон для женщин, которые хотят,чтобы бывшего вписали обязательно. А не наоборот
AlexMаdlyВ ответ на mrsPonomareva
mrsPonomareva
а,ну тем более, зачем все усложняете. Этот закон для женщин, которые хотят,чтобы бывшего вписали обязательно. А не наоборот
История переписки6
Сообщение от mrsPonomareva, 4 августа 2013 года в 01:44
а,ну тем более, зачем все усложняете. Этот закон для женщин, которые хотят,чтобы бывшего вписали обязательно. А не наоборот
к сожалению у нас в России редко что делается для людей
анна т.В ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 00:57
Мне кажется это Ваше право,поставьте прочерк в графе)
в Росии таких прав я не имею(
История переписки2
Кто вам это сказал? Бред какой то.
Валентина БянкинаВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 00:57
Мне кажется это Ваше право,поставьте прочерк в графе)
в Росии таких прав я не имею(
История переписки2
Если ДНК докажет , что ваш бывший муж не отец ребёнка .
Смешинка
А от кого ребенок то?
AlexMаdlyВ ответ на Смешинка
Смешинка
А от кого ребенок то?
Сообщение от Смешинка, 4 августа 2013 года в 01:02
А от кого ребенок то?
от МЧ - но хотелось записаться как мать-одиночка. не из-за льгот.... просто так комфортнее
СмешинкаВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Смешинка, 4 августа 2013 года в 01:02
А от кого ребенок то?
от МЧ - но хотелось записаться как мать-одиночка. не из-за льгот.... просто так комфортнее
История переписки2
Класс. Ребенок был зачат в браке от другого мужика.
ольга ольга, 2 ребенка
когда придете регистрировать ребенка, вряд ли кто-то будет спрашивать и высчитывать, сколько дней Вы не замужем )))
просто говорите, что не замужем и ставьте прочерк!!
NNВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
когда придете регистрировать ребенка, вряд ли кто-то будет спрашивать и высчитывать, сколько дней Вы не замужем )))
просто говорите, что не замужем и ставьте прочерк!!
Очень даже считают!!!!:angry:
AlexMаdlyВ ответ на NN
NN
Очень даже считают!!!!:angry:
История переписки2
Сообщение от Анастасия, 4 августа 2013 года в 01:15
Очень даже считают!!!!:angry:
ага :angry:
NNВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Анастасия, 4 августа 2013 года в 01:15
Очень даже считают!!!!:angry:
ага :angry:
История переписки3
Я сама столкнулась с такой проблемой в МО г Балашиха, там и паспорт поменять не прокатит, ничего вообще!!!!! Записывает на БМ, а дальше суд, экспертиза и куча нервов!!!!:angry:
AlexMаdlyВ ответ на NN
NN
Я сама столкнулась с такой проблемой в МО г Балашиха, там и паспорт поменять не прокатит, ничего вообще!!!!! Записывает на БМ, а дальше суд, экспертиза и куча нервов!!!!:angry:
История переписки4
во-во... а суд без экспертизы никак... 
NNВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
во-во... а суд без экспертизы никак... 
История переписки5
Никак, это главный аргумент!
NNВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
во-во... а суд без экспертизы никак... 
История переписки5
Проще всего записать ребенка на нового мужа. Но для этого вам надо "выйти замуж";)
AlexMаdlyВ ответ на NN
NN
Проще всего записать ребенка на нового мужа. Но для этого вам надо "выйти замуж";)
История переписки6
да вот беда... попробую успеть скажем так :D