Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2013, 00:54, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Закон 300 дней

Девочки развелась официально 25 декабря 2012 года, уже будучи беременной. Знаю про закон 300 дней со дня развода родившийся ребёнок официально признаётся и записывается на БМ... можно ли как то обойти? Срок на 10 августа (прошло всего-то 228 дней...). Те кто скажет записывай на БМ и не парь себе мозг - отвечу: мне лишний геморой с этим чудаком на букву М не нужен... как исчез из жизни так его и нет. Вариант расписаться с нынешним МЧ есть, но уж очень Я этого не хочу.... Разговор заводили, но я сворачивала тему... ЧТО ДЕЛАТЬ? Может кто знает?:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Мне кажется это Ваше право,поставьте прочерк в графе)

Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 00:57
Мне кажется это Ваше право,поставьте прочерк в графе)
в Росии таких прав я не имею(
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Не несите фигню.Ни кому не надо разбираться и вписывать кого-то отцом.Это надо для защиты женщины в случае суда и признания отцовства.Пишите хоть Пупкина В.И.Или ни кого не пишите.Это Ваше право,как гражданина России.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
И вообще живу я скучно...Такой бурной жизни у меня не было.Б от одного,встречаемся с другим.Завидую.....
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 01:19
И вообще живу я скучно...Такой бурной жизни у меня не было.Б от одного,встречаемся с другим.Завидую.....
я беременна от МЧ
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А,ну тогда другое дело,мне легче стало.Значит тоже скучно живете....Мне кажется Вы из мухи слона раздули.
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 01:26
А,ну тогда другое дело,мне легче стало.Значит тоже скучно живете....Мне кажется Вы из мухи слона раздули.
знаете как я на это надеюсь... или терять паспорт, или фиктивный брак... думаю МЧ предложить брак на несколько месяцев только для того чтоб ребёнка зарегистрировать... но тут подсознательный страх нарваться на лименты ( у него брат так попал :angry:)
Пожаловаться
Biruza
Сообщение от AlexMаdly, 4 августа 2013 года в 01:30
Сообщение от Вик Вик, 4 августа 2013 года в 01:26
думаю МЧ предложить брак на несколько месяцев только для того чтоб ребёнка зарегистрировать...
О,времена...О,нравы...:shock:
Пожаловаться
Natalie, 2 ребенка
Ох, молодежжжжь:shock:. В чем проблема-то? Если беременна от МЧ, устанавливайте через суд отцовство после рождения ребенка, это недолго, если все согласны, и впишите отцом того, кто на самом деле им является. Жениться при этом не обязательно:)
Пожаловаться
ХОМЯ, 2 ребенка
у меня одноклассница развелась будучи беременной от другого мужчины. стали оформлять св-во о рождении ребенка. так отцом ребёнка в ЗАГСе хотели записать бм. пришлось давать взятку,чтобы записали на настоящего отца
Пожаловаться
mrsPonomareva
а,ну тем более, зачем все усложняете. Этот закон для женщин, которые хотят,чтобы бывшего вписали обязательно. А не наоборот
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от mrsPonomareva, 4 августа 2013 года в 01:44
а,ну тем более, зачем все усложняете. Этот закон для женщин, которые хотят,чтобы бывшего вписали обязательно. А не наоборот
к сожалению у нас в России редко что делается для людей
Пожаловаться
анна т.
Кто вам это сказал? Бред какой то.
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Если ДНК докажет , что ваш бывший муж не отец ребёнка .
Пожаловаться
Смешинка
А от кого ребенок то?
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Смешинка, 4 августа 2013 года в 01:02
А от кого ребенок то?
от МЧ - но хотелось записаться как мать-одиночка. не из-за льгот.... просто так комфортнее
Пожаловаться
Смешинка
Класс. Ребенок был зачат в браке от другого мужика.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
когда придете регистрировать ребенка, вряд ли кто-то будет спрашивать и высчитывать, сколько дней Вы не замужем )))
просто говорите, что не замужем и ставьте прочерк!!
Пожаловаться
NN
Очень даже считают!!!!:angry:
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Анастасия, 4 августа 2013 года в 01:15
Очень даже считают!!!!:angry:
ага :angry:
Пожаловаться
NN
Я сама столкнулась с такой проблемой в МО г Балашиха, там и паспорт поменять не прокатит, ничего вообще!!!!! Записывает на БМ, а дальше суд, экспертиза и куча нервов!!!!:angry:
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
во-во... а суд без экспертизы никак... 
Пожаловаться
NN
Никак, это главный аргумент!
Пожаловаться
NN
Проще всего записать ребенка на нового мужа. Но для этого вам надо "выйти замуж";)
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
да вот беда... попробую успеть скажем так :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас