Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2013, 02:10, Форум, Наши дети, Юридическая информация

загранпаспорт ребенку

переделываю загранпаспорт дочке (5 лет), в связи со сменой ей фамилии на мою.Все подготовила, завтра ехать в уфмс...но...возможно нам с ней придется ехать в Питер на пару дней в конце августа(документы в это время еще готовы не будут, паспорт делают месяц)...вопрос: забирают ли оригинал свидетельства о рождении при изготовлении загранпаспорта ребенку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна
появись
Пожаловаться
Svetlana Flohr
нет
Пожаловаться
Елена
ничего не забирают
Пожаловаться
Flora
Нет. С оригиналом свидетельства забирать готовый паспорт.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нет и детский паспорт обычно быстрее делается
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Нет, не забирают.

Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
ААААААА! Я загранпаспорт  ребёнка не могу найти! А улетать ему в субботу! Что делать не знаю((((

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Искать!!!! Я перед отъездом в отпуск полис сына так и не нашла, пришлось ехать без него, слава богу все обошлось, не болели... Два месяца в отпуске были, нашла сразу после приезда) 
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Я уже ВСё перерыла!!! Заснуть не могу! Кшмаааар!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я тогда тоже все перерыла, не спала всю ночь перед отъездом, искала, переживала. Нашла на следующий же день после приезда. А у меня все документы в одном шкафчике лежат:shock: А нашла совсем в другом, там где лекарства лежат:shock: Вот такая я непредсказуемая:D:D:D И вы видимо тоже. Валерьяночки тяпните и завтра с новыми силами на поиски)
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Ящики из комода все вытащила (они неподъёмные сама обратно не вставлю) в ящике под кроватью всё перерыла, в коридоре всё повытаскивала, даже на холодильнике смотрела, нет у меня больше мест ему прятаться((((
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Видимо есть:D
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Гадство какое, пролетает, похоже мой дитёнок с отпуском:(:(:(
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Нет.... ты чего, ты же мать!!! Сконцетрируйся:angry:
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
он лежит где-нить и на вас смотрит... я тут на форуме почитала, что если вешь найти не можешь(но точно знаешь, что дома... стакан  перевернуть пока ищешь))))  
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Счас попробую... Я батарейки от дочкиной игрушки уже второй месяц ищу, хотя точно помню, куда положила :D:D:D
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Мне след. день после приезда не вариант! Они в Турцию летят... или уже не летят:(:(:(
Пожаловаться
Анна
Вспоминайте когда его последний раз видели. Скорее всего когда путевку покупали. Забирали ли с турфирмы. Посмотрите в своих сумах. Иногда падают вещи за комод или еще какую мебель.
Пожаловаться
Анна
Сумках
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Смотрела за мебелью и в сумках Помню, когда видела, куда запихала - нет:(:(:):)
Пожаловаться
А ребенку сколько? Сам не мог взять паспорт? Или где-нибудь у него в тумбочке поискать?
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Не мог, 5 лет ему:(:(:(. А вот бабулька... но она тоже говорит у себя всё перерыла:(:(:(
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
у меня вот так свекровь по своей беспечности, пропустила отпуск. Ищите, так как за 2 дня даже срочно не сделаете...
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Да фиг с ним, у меня на нервах шею переклинило, я лучше потом сама с ним слетаю на недельку куда - нибудь.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
у меня не забирали

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас