Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 февраля 2015, 20:52, Наши дети, Юридическая информация

возврат подоходного налога

Здравствуйте! Я внимательно читала Налоговый кодекс, но нигде не нашла ничего конкретного про возврат подоходного налога по категориям затрат. Могу ли при предоставлении платежных документов вернуть подоходный налог за расходы на похороны?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
покупка жилья. Возможно вернуть до 260 тысяч рублей;
платное обучение. Возможно вернуть до 15600 руб. в год или до 6500 руб. за одного ребенка;
покупка лекарств из перечня определенного Правительством РФ, если они назначены лечащим врачом, т.е. при наличии рецепта. Возврат - до 15600 руб. в год.;
лечение (себя, детей, супруга (и), родителей). Возврат - до 15600 руб. в год;
пенсионные взносы по договору добровольного пенсионного страхования. Возврат - до 15600 руб. в год.,

похороны не входят в перечень


Пожаловаться
КрутовАнна
четко и по существу:up::up::up::). говорю, как работник налоговой инспекции, который знает практически все о возврате подоходного налога)))) (какая я не скромная)))))))))))
Пожаловаться
а у иры уже папочка на рабочем столе - 10 частых вопросов  форума  и все ответы к ним)))
 местная гугла))
ир, смени ник:D:D:D
Пожаловаться
КрутовАнна
точно:D:D:D:up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
только видимо вы тут редко бываете- но нужны с консультациями по налогам довольно часто :D
Пожаловаться
КрутовАнна
пишу редко, читаю часто, когда попадаю на такую тему - стараюсь ответить)))))) раньше бывала чаще, сейчас времени почти не остается на форум(((((
Пожаловаться
Наталья Твердохлебова
Страхование жизни
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Про  возврат  за  похороны  не  слышала.. 
Пожаловаться
Наталья Твердохлебова
И не услышите, этого нет.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Читайте, начиная со статьи 218 по 221.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас