Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2014, 12:32, Форум, Наши дети, Юридическая информация

вот такая ситуевина..))

Здравствуйте) Рассказываю ситуацию....у моего МЧ, (от которого я беременна кстати сказать) до начала наших отношений был интимный одноразовый инцидент с одной дамой с работы. Они не встречались, не общались толком, ни до, ни после...повторения у этого случая не было, да и на работе они не пересекались (она уехала на курсы переквалификации) Так вот, будучи на 6 месяце беременности, дама явилась к нему и заявила, что он будет папой. На что он резонно поинтересовался, где она была с такими заявлениями полгода??? Выбирала подходящего кандидата на эту роль?Вразумительного ответа он не получил, поэтому так сказать "отшил" ее (тем более, девушка известна как любительница мужчин) Она продолжала звонить, приходить, подключила свою мать, в общем, пошли угрозы, преследования, хождения к начальству (!). Он ей сказал: жениться естественно не буду, родишь - подавай в суд, установят, что моё, буду платить. Однако, когда она родила, он все-таки сходил к ней, посмотрел на малыша, ему показалось, что вроде похож..ну и она видать на уши присела..Короче он стал к ней ездить, давать деньги, покупать питание, памперсы...и проч. Родила она в июне. Месяц назад он платно сделал в частном порядке экспертизу, которая подтвердила факт его отцовства. Все бы ничего, но аппетиты у девушки растут, ей не хватает 10-12 тыс. Она хочет, чтобы он приходил, сидел с ребенком, с ней...Меня эта ситуация конечно тоже напрягает, учитывая, что мой гржданкский муж не рокфеллер, я тоже беременная и тэдэ, но я молчала, потому что, ну если так получилось - нужно нести ответственность...НО. Она названивает, пускает какие-то сплетни, в общем ведет себя недостиойно. Поэтому муж принял решение прекратить с ней контакты, сказал подавать в суд на официальные алименты. Так вот, меня интересует,какова будет в этом случае позиция суда, как будут рассчитываться алименты, будет ли назначена экпертиза устанолвения отцовства уже в судебном порядке? Повлияет ли то, что я жду ребенка (мы же не состоим в огфициальном браке). Придется ему выплачивать алименты с момента рождения или с момента подачи в суд? В общем, вообще хотелось бы ваших комментаривев по данному поводу. Заранее спасибо, буду рада каждому ответу!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Какой милый у него обычай - делать детей просто девушкам:D
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
Добрая душа у человека, ко......ил и в кусты
Пожаловаться
да... это Вы еще вежливо его описали....
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Здорово. С новым годом тебя, мать
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Молодец парниша!

Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
А жениться на вас ГМ не собирается ?
Пожаловаться
zapadnya
Сообщение от Lena, 1 января 2014 года в 12:35
А жениться на вас ГМ не собирается ?
мы живем вместе, но пока не расписываемся (есть определенные причина, которые к данной ситуации отношения не имеют)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Имеет имеет. Скоро и вы будете по судам бегать, алименты выбивать.  И вообще, если махает концом, значит и о последствиях должен думать
Пожаловаться
zapadnya
Сообщение от Евгения, 1 января 2014 года в 13:10
Имеет имеет. Скоро и вы будете по судам бегать, алименты выбивать
Может и буду. Но это совсееем другая история.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Тьфу блин! даже рассуждать противно, обрюхатил и в кусты, то нужен ребенок, то не нужен. Мерзкий тип и две не очень умные женщины, которые за ним бегают и деньги поделить не могут

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
плюс к вам.  отвратный типчик.:down:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Дай бог, чтобы через год автор сама не оказалась в таком же состоянии.
Пожаловаться
Вот-вот, я бы на её месте не зарекалась...а то может её ребёнок получится менее похожим на папашу
Пожаловаться
zapadnya
Сообщение от Мама Пашки и не только, 1 января 2014 года в 12:38
в ТАКОМ ЖЕ состоянии я не могу оказаться, хотя бы просто потому, что не рожаю от мужика, с которым перепихнулась один раз от скуки!! как она. Я по крайней мере на момент зачатия испытывала чувства к человеку, так же, как и он ко мне. А что уж будет через год никому неизвестно.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Евгеша, 1 января 2014 года в 12:56
в ТАКОМ ЖЕ состоянии я не могу оказаться, хотя бы просто потому, что не рожаю от мужика, с которым перепихнулась один раз от скуки!! как она. Я по крайней мере на момент зачатия испытывала чувства к человеку, так же, как и он ко мне. А что уж будет через год никому неизвестно.
А через год, дорогая. вы создадите тему - мне мало тех 10-12 тысяч. которые я у него с визгом выдираю.....
Пожаловаться
zapadnya
Сообщение от Фыва Пролджэ, 1 января 2014 года в 13:30
Сообщение от Евгеша, 1 января 2014 года в 12:56
А через год, дорогая. вы создадите тему - мне мало тех 10-12 тысяч. которые я у него с визгом выдираю.....
Обязательно создам! Надеюсь на Ваше участие в будущем обсуждении!)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Надейтесь. Надежда умирает последней. Может та женщина и дура. что забеременела от одного (одного ли?) перепиха. но и ваше поведение нельзя назвать умным и дальновидным - забеременеть. не состоя в браке... Что-то мне подсказывает, что и подсуетились вы со своей беременностью только потому, что вам МЧ стал проявлять интерес к ребенку.. Так сказать.отвлечь интерес на себя....
Пожаловаться
zapadnya
Ваша проницательность неподражаема)) А вы не думали, что я может быть, принципиально против штампов в паспорте?))) Как вариант?)) В принципе, ответы на свои вопросы я получила. Ваше авторитетное мнение я услышала. Спасибо, с Новым годом. Не вижу смысла продолжать эту дискуссию.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
И я не вижу......И при чем тут проницательность - просто я видела уже и не такие ситуации.....
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Какая там у тетеньки было  известно только со слов мужика. :D Может она была с ним в таких же как у вас отношениях. Не один мужчина в мире не станет просто так платить алименты ребенку, если не уверен в отцовстве. Здесь на форуме 100 мужиков не платят своим детям. а сожитель автора  платит просто так?
Кто-то очень наивный...
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Не один мужчина в мире не станет просто так платить алименты ребенку, если не уверен в отцовстве.
лапшичка на очаровательных ушках автора
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Вы так уверены, что просто перепихнулись разок? Мой бывший МЧ, с которым мы до ЗАГСа чуть-чуть не дошли, хотя и заявление было подано и была беременна от него, своей нынешней лапшу вешал, что мы тоже разок перепихнулись
Пожаловаться
zapadnya
Да, я уверена.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Почему в кусты-то?
Вроде от ребенка не отказался, деньги платит... Что еще надо?
На, что расчитывала дама рожая после одноразового секса от мужчины, который этого ребенка не планировал?
Пожаловаться
Ну сначала в кусты, потом признал, поигрался - надоело и снова на попятную типа подавай в суд официально... зашибись папочка!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас