Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2014, 22:35, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Вопросы

Девушки, добрый вечер. Хотела уточнить у вас две вещи. Первая: сдавала документы на регистрацию младшей в паспортный стол, дали справку №8, а ребенка ко мне в паспорт не вписали, хотя мальчишек обоих вписывали. Теперь не вписывают или мне просто забыли? Заметила только дома.
 Второй вопрос: как долго в собесе начисляют пособия на карту Сбербанка?
 Спасибо заранее за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Земляничка, 2 ребенка
Вписывают теперь по желанию) мне пособия через месяц перевели.

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо )) 
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Я потом еще раз ходила и вписала, там еще и ксерокопии необходимы; в собесе не получала, все на работе.

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо, мне то же самое предстоит. 
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Тут недавно эта тема обсуждалась.Я у себя в Питере так и не нашла,где мне должны сына в паспорт вписать.В 2002 году дочку вписали при оформлении свидетельства о рождении в ЗАГСе.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Сейчас это делает фмс
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Я в шоке-где поп,а где приход...
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
У нас вписывают не там,где справку выдают.у нас с мужем ребенок в паспорте так и не вписан,некогда было
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
вам надо за печатью в другой паспортный стол, который при ФМС. там печать ставят
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо за ответ. Я регистрировала ребенка в МФЦ, вчера вернулась опять туда, они говорят идите на второй этаж, теперь ФМС сам вписывает. Причем паспорт мой был у них 10 дней, все в одном здании сидят, а вписывать все равно самой ))
Пожаловаться
Zolotaya-Listva, 2 ребенка
Вписывают сейчас в УФМС, там же и гражданство ставят печать. Единовременное пособие в течение 10 дней, а декретные с 1 числа следующего месяца после окончания больничного.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо за ответ. 
Пожаловаться
Zolotaya-Listva, 2 ребенка
И нужны копии паспортов родителей, все страницы с какими либо отметками, свидетельство, прописка, в общем копии всех документов.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вписывают по вашему  желанию...Я  сама  себе  всех  вписала  в  свое  время..Спросила-  сказали,  вписывайте  сами..
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
У нас регистрация оформляется в одном месте, а в паспорт если хочешь записать, то идешь в паспортный стол в о/м
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Я вчера все уточнила, оказывается надо в фмс идти, который между прочим и выдает свидетельство №8 о регистрации, а вот вписать все равно самой надо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас