Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2011, 00:45, Форум, Наши дети, Юридическая информация

вопрос

Всем привет.
Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3х лет. Недавно на работе повысили всем ЗП , в отделе, КРОМЕ МЕНЯ. Почему так? Может из за декрета, пока я декрете нельзя вносить изменения в зарплате ? И когда я выду на работу мне её повысят?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мирина Надежда, 2 ребенка
вы же сейчас не получаете зарплату, о чем речь? а выйдете видно будет.
Пожаловаться
Мирина Надежда, 2 ребенка
а как вам повысят если вам её не начисляют и не выдают? вот выйдете на работу тогда и повысят.
Пожаловаться
мамочка, 2 ребенка
вы получаете пособие по уходу за ребенком его не повышали , а они получают зарплату вот ее повысили
Пожаловаться
Ронда, 1 ребенок
Выйдите на работу и з\п повысят у нас на предприятии политика такая же . Делается это для того , чтобы в случае приёма ( временного ) на ваше место другого человека сразу большую з\п ему не платить .
Пожаловаться
Елена Кван, 4 ребенка
У меня на работе тоже повысили з/п, я это по размеру пособия увидела, оно увеличилось на 250 руб. Правда я его получила последний раз, т.к. дочке сегодня исполнилось полтора года.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Даже если зарплату повысили - пособие увеличиться не могло из-за этого, так как оно начисляется по зарплате за период перед декретом. Так что увеличение по какой-то другой причине.
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
я пока в декрете сижу, нашим тоже прибавили оклад. меня вызывали и я в приказе расписывалась за новый оклад, правда пока мне от этого ни горячо ни холодно.

Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
У меня аналогично. Причем, когда мне этот приказ вручали, так и сказали :"Ну, тебе-то это пока ни горячо ни холодно" :).
Пожаловаться
Надежда
у нас тоже было повышение з/пл, когда была в декрете. мне повысили.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас