Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2015, 10:01, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Верить или нет?

Дочь обратилась в юридическую компанию "ЛенЮр" за консультацией по бракоразводному процессу.Ей озвучили стоимость первоначального взноса и стоимость всего пакета документов.Сейчас у нас денег нет.Хотели поднакопить.И решили пока найти её в интернете.Смущает то,что этой компании нет в реестре юр.компаний и в реестре надёжности.Для меня это уже показатель.Но на других сайтах читаю сплошь хвалебные отзывы.И лишь один негативный об учредителе компании. Обращаться к ним или нет? Может здесь есть обратившиеся в эту фирму?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Коза Агата, 1 ребенок
по сути не скажу, но написание отзывов - вполне востребованная услуга для тех, кто занимается написанием текстов.полно таких заказов.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Нет,ищите норм фирму.
Пожаловаться
радченко анастасия
Деньги не тратьте
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
ха!
я сама отзывы на товары пишу)))
и на фирму можно написать по приколу...
так что - это все туфта.
в реестре нет - ищите другую фирму
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
тем более их и пишут по принципу - пять плюс, один отрицательный
Пожаловаться
алекса
у вас сложный развод предстоит?
потому что в легком случае достаточно скачанного с инета проекта искового заявления...их там валом.
а еще в судах на информационном стенде размещают образцы заявлений.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Мурочка, 8 сентября 2015 года в 10:05
у вас сложный развод предстоит?
потому что в легком случае достаточно скачанного с инета проекта искового заявления...их там валом.
а еще в судах на информационном стенде размещают образцы заявлений.
Не столько развод сложный,сколько человек.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Отзывы сомнительный показатель. Сама подрабатывала написанием ;)
Пожаловаться
Счастливая жемчужина , 1 ребенок
Отзывы, если только одни хорошие говорят, о том,что платят за эти отзывы))))

Пожаловаться
алекса
А по поводу надежности - то главное, чтобы в реестре зарегистрированных предприятий эта фирма была, что она не банкрот и ежегодно подтверждает свое существование.
Отзывы и рейтинги часто-часто проплаченные и неадекватные.
Пожаловаться
VP VP
Я бы не стала платить такой компании! А отзывы и самим можно состряпать!
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Бракоразводный процесс такой сложный будет? В суде есть свои юристы , может к ним с доплатой? )
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Елька, 8 сентября 2015 года в 10:11
Бракоразводный процесс такой сложный будет? В суде есть свои юристы , может к ним с доплатой? )
Да уж лучше наверно так.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не нужно пользоваться услугами таких фирм.
Пожаловаться
марго
У вас очень сложный развод будет? Можно самим все сделать, на стенде в суде висят примеры исковых заявлений. Хотите я вам могу его написать и разъяснить порядок , куда идти . Если компании нет в реестре, я бы не обращалась, а вы у них не просили показать вам свидетельство о государсивенгой регистрации ?

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от марго, 8 сентября 2015 года в 10:15
У вас очень сложный развод будет? Можно самим все сделать, на стенде в суде висят примеры исковых заявлений. Хотите я вам могу его написать и разъяснить порядок , куда идти . Если компании нет в реестре, я бы не обращалась, а вы у них не просили показать вам свидетельство о государсивенгой регистрации ?
Да мы уже ходили и в-принципе представляем куда идти.Тут надо рассказывать наш конкретный случай,потому что зять мой очень тяжёлый человек,психопат проще говоря,который и рукам волю даёт. Нет,дочь не просила,что с неё взять,верит всем безоговорочно,как и я когда-то.
Пожаловаться
марго
Ну просто то, что он психопат и дает полю рукам по сути своей не имеет отношения к гражданскому процессу развода, развод это прекращение брака, раздел имущества и определения порядка проживания детей и попытка общения с ними. Те если вы не хотите устанавливать юридически факт его писихопатства, то развод не будет отличаться от развода людей, у кого муж не психопат))))) а по прикладывание рук это уже тоже не к Леры о развода, а к Леру р нанесении телесных повреждений
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
я бы не стала с ними связываться

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Так а чем сложен этот развод?
Имущественный спор будет?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а бракоразводный процесс очень сложный? Может, ей как-то самой....
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
компания из таких, что дают онлайн консультацию, а потом первый визит бесплатно? ну ну... если действительно серьезное дело, то ищите юриста в зарегистрированной фирме.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от искорка, 8 сентября 2015 года в 10:40
компания из таких, что дают онлайн консультацию, а потом первый визит бесплатно? ну ну... если действительно серьезное дело, то ищите юриста в зарегистрированной фирме.
Да-да,именно такая.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Дружеский совет. Поблагодарите УСТНО консультанта за оказанную помощь и бегите к нормальному юристу))))
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
у меня есть знакомый юрист Козяйкин Николай Яковлевич (какой он профи
) , и компания есть в реестре Московская коллегия адвокатов "Лекс"
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Елена Новичкова, 8 сентября 2015 года в 10:44
у меня есть знакомый юрист Козяйкин Николай Яковлевич (какой он профи
) , и компания есть в реестре Московская коллегия адвокатов "Лекс"
А у них представительство в Петербурге?
Пожаловаться
12