Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2015, 11:03, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Увольнение в декрете

Я нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет,у нашего банка отобрали лицензию и по решению суда нас будут увольнять,какие выплаты положены?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
вам в другой раздел. советы юристов
Пожаловаться
РоссиЯнка
Здрасьте для начала
Пожаловаться
Леночка Ерашова
Здравствуйте!!!
Пожаловаться
РоссиЯнка
Если у Вас остался неиспользованный отпуск за ранее отработанное время, то Вам выплатят компенсацию. Вы уведомление об увольнении уже получили? Или решение суда?
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Никаких, если ребенку больше 1,5 лет.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
почему это никаких? Выходное пособие, компенсацию за неиспользованный отпуск
Пожаловаться
Натаорха
Те же, что и всем остальным.
Пожаловаться
теперь я Бурундук, 1 ребенок
Ребенку 1,5 года уже есть?

если есть, то компенсацию за неиспользованный отпуск (если таковой имеется) и все.


Пожаловаться
Светлана Петунина
При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (п. 1 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка (ч. 1 ст. 178 ТК РФ).Необходимо отметить, что выходное пособие выплачивается всем без исключения работникам, увольняемым в связи с ликвидацией организации, поскольку вышеприведенная норма не содержит никаких оговорок и исключений в этом отношении.
Таким образом работодатель обязан выплатить выходное пособие в размере среднего месячного заработка.
Пожаловаться
Леночка Ерашова
Спасибо))
Пожаловаться
Леночка Ерашова
Ребенку 2,1...отработала 2 месяца и ушла в декрет?!!!Пока нет,но девчонки с работы написали что будет в ближайшее время суд
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас