Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2015, 09:59, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Увеличение алиментов

Всем привет,дорогие форумчанки и наилучшие пожелания в Новом году!
Может быть есть сегодня на форуме юристы или кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой.
3г назад развелась с мужем.Есть сын,ему 5л10мес.
На алименты подала сразу,был суд, бм назначили платить прожиточный минимум на ребенка,как я и просила в исковом заявлении (7880р на тот момент).Работает он в торговой компании,зарплата серая,получает около 60тыс сейчас,официальная на бумаге 12тыс.
платил он около года, а затем подал на уменьшение,т.к. аргуметировал, у него уменьшилась бонусная часть з/п и принес справку о офиц.з/п 12тыс.
Судья была другая.С меня тоже спросила справку,я работаю в госструктуре, и З\п белая (около 40тыс).
Суд вынес решение- он будет платить 25% от своей з/п, т.е. 3тыс.Что он по сей день и платит.
В этом году только плата за дет.сад у нас будет 1900.Да и др.расходы на ребенка выросли.Хочу подать в суд на увеличение алиментов.
Какие документы мне надо собрать?И есть ли смысл или только время зря потрачу?
Бм недавно купил а/м за 800тыс (не знаю только,на кого записал).
Спасибо за внимание к теме и всех с НГ:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vikki
Посижу, послушаю.....

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Пипец блин папаша для ребенка лишнюю копейку жалеет

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
да вот так( а стоит из себя хорошего...
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
строит
Пожаловаться
С ребенком хоть видится? Вот правильно говорят женщины рожают для себя даже если замужем, в случае развода все падает на наши плечи, а с мужиков еще надо ходить и выдалбливать деньги на их собственного ребенка
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Видится. 3дня назад водил его в Крокус,что-то типа елки.Потом мне выел мозг,что ребенок плохо воспитан(просил купить много чего).
Мне говорит-пусть твой гр.муж ребенка и содержит (что собственно и есть)
Пожаловаться
Он похоже считает раз с вами развелся, то он уже не папа, козел одним словом
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Сообщение от Галя, 5 января 2015 года в 10:18
Он похоже считает раз с вами развелся, то он уже не папа, козел одним словом
Ага...
Пожаловаться
Марина Маринина
Всегда такие уроды были, увы. У нас отец не отдавал Новогодние подарки( с работы) сыну, это он меня так наказывал :shock:
Пожаловаться
милая Людмила, 2 ребенка
Сообщение от Марина Маринина, 5 января 2015 года в 11:32
Всегда такие уроды были, увы. У нас отец не отдавал Новогодние подарки( с работы) сыну, это он меня так наказывал :shock:
и у нас так
Пожаловаться
Наказывал вас а страдал ребенок, интересный конечно
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я с одним товарищем познакомилась и после фразы: "у бж муж богатый, пусть он сына(его сына!) и кормит:shock:" на мой вопрос: "это же твой сын, причем тут муж бж???" промямлил что-то, и у меня просто желание общаться пропало.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
в лес такого товарища...
Пожаловаться
Mariya
Точно пипец( Я тут в теме про измены писала, что у нас один знакомый 350 000 потратил на адвоката, чтобы жену оставить с голой попой и платить 5000 на ребенка :( Еще судье поди досталось...
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Сообщение от Mariya, 5 января 2015 года в 10:06
Точно пипец( Я тут в теме про измены писала, что у нас один знакомый 350 000 потратил на адвоката, чтобы жену оставить с голой попой и платить 5000 на ребенка :( Еще судье поди досталось...
Нда...вот жлоб...как и мой бм
Пожаловаться
Офигеть на адвоката ему не жалко, а на ребенка жалко
Пожаловаться
Mariya
Он говорит, что они ему уже не семья( Типа, когда с ним жила - как сыр в масле каталась (правда) не ценила этого (не стала терпеть, что он почти в открытую баб водил в супружескую постель) теперь пусть сама крутится... Со стороны идеальный семьянин был - все в шоке :(
Пожаловаться
Ну ладно она ему не семья, но ребенок то на всю жизнь твой, почему мужики этого не понимают всегда удивляюсь
Пожаловаться
Mariya
Такие ни чего не понимают...
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Потому что мозг не затуманен материнским инстинктом.
Пожаловаться
Anne Kirhen
У меня когда мамы не стало,отец тоже перестал считать меня семьей и попросил исчезнуть и не мешать ему строить личное счастье
Пожаловаться
Вместо поддержки еще и пинка дал
Пожаловаться
Anne Kirhen
Ну как-то так...Моя совесть чиста в том,что,если с ним че случится,то ко мне можно не обращаться. Это он уже знает.
Пожаловаться
Mariya
Построил?( Сколько Вам было лет?
Пожаловаться
Anne Kirhen
Это было 4 месяца назад. Мамы нет 9 месяцев. Сейчас он счастлив с молодой сожительницей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас