Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 сентября 2012, 01:14, Наши дети, Юридическая информация

Успокойте меня((((

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,и успокойте меня.Моему ребеночку 1,7,с мужем уже 5 месяцев как не живем,но официально в браке.Он принимает попытки помириться,но я не хочу так как вижу что человек совсем не меняется и не хочу чтобы ребеночек рос в семье где папа без конца кричит на маму,да вообщем суть не в этом.Муж на сыночка никогда внимания не обращал и жизнью,здоровьем и т.д. т.п. не интересовался,еще часто мне пишет смс о том что это не его ребенок и всякий бред,и кучу нецензурной лексики.Дело в том что он сказал что подал на развод и будет добиваться того чтобы ему суд разрешил брать ребенка на выходные к себе.Я это запрещаю,общаться я разрешаю в любое время сколько угодно,но только при мне.Хотя он не горит желанием общаться с ребенком.А тут вот....он знает что сынок самое дорогой для меня человечек,вот меня мама успокаивает,что это он мне просто на мозги давит,а меня реально до истерики довел этим,я не представляю что мое родное чудо отдавать на выходные,да я и не отдам никогда.Вот он мне сказал,а я час ревела ходила,хотя понимаю что ему это и даром не нужно,ну разве чтобы мне допекти.Так вот подскажите пожалуйста,может ли суд принять такое решение???Хотя он не уверенна что даже на развод подал.Я с ребеночком видеться не запрещаю,даже когда гулять идем,зову его с нами,но он редко идет,а так в основном посылает меня куда подальше,мне все говорят чтобы вообще запретила общаться,тем более что когда гуляет с нами,то мы гуляем а он где-то на лавочке сидит.А я боюсь что если буду запрещать то точно будет плохо....Помогите!!!!Еще,на алименты я не подавала,мы с ним договорились что он мне ежемесячно дает 800 грн. (у него зарплата около 5 тысяч).Тоже вот все говорят чтобы подала.А я боюсь если подам то он точно что-то нехорошее сделает.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Анна Дубровина, 2 ребенка
Между тем что мужчина говорит и тем что делает есть огромная разница. Мой первый тоже пытался мной манипулировать "Отберу!" "Буду брать когда захочу!" "Имею право!" бла-бла-бла! Я ревела, пугалась, ночами не спала. В итоге исчез и всё! Ни ответа ни привета.Не нужна ему нафиг такая ответственность. (Какое счастье!!!)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
"Имею право!" - это из фильма "Здравствуй и прощай". Там тоже очень подкованный герой был, все права качал ...Безрезультатно правда...
Marinka, 1 ребенок
Спасибо)Вот и я думаю что пугает,да и не знает он что с ним и делать,с ребеночком.А вот все равно начинает мне это говорить,а мне как перемыкает и начинается истерика,слезы,сегодня даже сынок обнял и жалеть начал...
Анита Петрунина, 2 ребенка
Ага,мой бывший тоже орал при разводе,что заберет сына.а когда реально я просила его сидеть с ребенком, чтобы выйти мне на работу( он не работал в то время), так были большие глаза и фраза "А что я с ним делать буду?.Так что не отберет ни разу
Roxie, 2 ребенка
точно точно) тоже орал, что заберет, а потом быстро приостыл
Everything is going to be alright , 2 ребенка
А чего вы боитесь? Он что, может вред сыну причинить?
АннА, 2 ребенка
Вам нужно сохранять эти смс. Наверное, это должны принять в качестве доказательства. Вот ведь зараза ((( Подруга тоже разводилась, муж запугивал, что сыновей отберет. Вся извелась - ничего,на суде даже не пикнул о своей задумке...
Юлия Биль, 2 ребенка
мой тоже говорил, что дочки останутся с ним..типа больше зарабатывает и прочее..я поревела, побоялась..а потом адвокат меня научил что говорить....и вот в один прекрасный вечер, сидя за столом переговоров я ему спокойно говорю.."знаешь, дорогой..ты прав..что я могу дать детям, когда получаю мизерную зарплату..торчу постоянно на работе..ничего не успеваю?..а ты такой..ля-ля-ля..забирай детей, а я ОБЯЗУЮСЬ раз в неделю проводить с ними несколько часов";)))))))))))))))))))) Усё..больше разговоров на эту тему он не заводил))))))))))))
vega
отличный совет! ответственности такие субъекты боятся)
Marinka, 1 ребенок
Ой,вы умничка!Оно наверно так и есть,нас просто пугают.Спасибо,успокоили)
Любительница
))) грамотный совет))) я аж заулыбалась во все лицо)))))
Юлия Биль, 2 ребенка
я бы сама не додумалась..адвокат посоветовал..а так бы еще муженек долго мозг выносил
Сакура
Успокойтесь! Это не та ситуация. где мужик сказал - мужик сделал! Разведетесь и скорей всего папашка ваш вообще про дитенка не вспомнит. Тем более он изначально им не интересовался.
Marinka, 1 ребенок
Дело в том что воспитываю я сына сама,все время мы вместе ну и как все дети наверно он у меня сильно мамин (тоисть мой) и если я деваюсь из поля зрения у ребенка истерика.И у меня истерика будет,не знаю что он может причинить вред или нет,он с мамой курит в квартире на кухне,накормит не дай Бог гадостью какой-то....я даже думать об этом не хочу.Да и вдруг чего то судиться буду до последнего,просто надеюсь что это действительно блеф.
Marinka, 1 ребенок
А смс я сохраняю,сегодня даже во время разговора диктофон включила,он мне желал чтобы я сдохла и так далее в таком духе...
АннА, 2 ребенка
Вот подонок ((( Не разговаривайте Вы с ним ((( или Вы как-то от него зависите? Алименты?
Ничего не понимаю. Вы же пишете в теме, что хочет вернуться, а сам доводит Вас до белого каления...
Marinka, 1 ребенок
Спасибо Вам большое за поддержку!!!Легче стало.
Marinka, 1 ребенок
Эх,еще раз спасибо!))
ольга ольга, 2 ребенка
неужели Вы ему верите???
так-то оно конечно.. мужик сказал - мужик сделал.. только это РАЗНЫЕ мужики!
он просто Вас шантажирует и на нервах играет..
а после развода и не вспомнит, что ребенок есть..
Marinka, 1 ребенок
Не верю,но когда он это говорит у меня прям переворачивается внутри все.Очень хочу чтобы он устроил свою личную жизнь и нас оставил в покое.
ольга ольга, 2 ребенка
так и будет
не переживайте, все будет хорошо!
Marinka, 1 ребенок
Спасибо Вам!
Хитрая
к юристу, пусть подскажит как действовать на опережение
12