Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2016, 17:00, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Такая ситуация

Родила второго ребёнка от гражданина Украины, были не расписаны, разошлись и разъехались по своим городам. Теперь он не хочет помогать, говорит нет работы и т, д, звонит редко. Хотела подать на алименты, но в суде сказали, что он житель другой страны, я не могу это сделать,, подскажите девушки , что мне делать, думаю подать на лешение  его родительских прав, в суде направили в юридическую консультацию, сказали приходить уже с готовыми заявлениями. На первого ребёнка я получаю алименты, поэтому не считаюсь матерью одиночкой, хотелось бы и на второго получать хоть какие то пособия. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Калина Красная, беременна 29 недель
Сочувствую
Пожаловаться
Юлия Титова
Вы не считаетесь матерью-одиночкой вовсе не потому, что получаете алименты на первого ребёнка. А только потому, что у вас оба ребёнка записаны на реальных отцов. Что делать, что делать... к юристу и жить дальше. Вряд ли что-то реально можно сделать. Матерью-одиночкой по второму ребёнку вы считаться не будете.
 Думать-то надо было раньше - когда на мужика ребёнка записывали, а лучше раньше, когда беременели от гражданина другой страны, который сегодня здесь, завтра - там.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Так он же москвич, судя по вашим прошлым темам? Несостыковочки...
Пожаловаться
Лана
Сообщение от Когда я стану кошкой..., 20 июля 2016 года в 17:05
Так он же москвич, судя по вашим прошлым темам? Несостыковочки...
Москвич) без прописки
Пожаловаться
Ааа, ну, я тогда балерина, исходя из моих габаритов...
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Я лучше промолчу, а то мои мысли явно тянут на бан.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
давайте молчать вместе?))
Пожаловаться
Лиsа
вот сейчас с него копейки требовать,нервы мотать,а дети его и знать то не знают,а потом исполнится 18 и он придет и подаст заяву,что бы его ребенок содержал.Надо оно вам?Пусть катится и лишите его прав!
Пожаловаться
Юлия Титова
Сообщение от Лиsа, 20 июля 2016 года в 17:05
вот сейчас с него копейки требовать,нервы мотать,а дети его и знать то не знают,а потом исполнится 18 и он придет и подаст заяву,что бы его ребенок содержал.Надо оно вам?Пусть катится и лишите его прав!
А что, если с него не брать алименты, он не сможет в 18 лет прийти и потребовать его содержать? Угу, как же. Рекомендую проконсультироваться с юристами, если у Вас такая же ситуация и Вы решили не подавать на алименты.
Пожаловаться
Лиsа
у меня,к счастью,ничего подобного не происходит
Пожаловаться
Юлия Титова
Сообщение от Лиsа, 20 июля 2016 года в 17:10
у меня,к счастью,ничего подобного не происходит
Это хорошо )
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
идите в юр. консультацию, врядли вы что-то получите от гражданина У, лишайте прав,меньше гемора будет у вас и ребенка
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Что делать что делать... Думать надо головкой

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
мужик ей и думал, а чем автор....
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок
Что за манера у теток рожать от каждого мужика по ребенку
Пожаловаться
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она..."
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
на память
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Сообщение от Дриада ада, 20 июля 2016 года в 17:09
на память
Ржу в голос, звезду!
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сходите в соседние темы про Бородину, там Вам автор расскажет, что "ну вот любовь....";)))))))))
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Если бы не записывали отцом второго ребенаа этого.... мужчину, а просто поставили бы прочерк, то считались бы матерью -одиночкой. Но там льготы и пособия копеечные.

Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
а слабо родить третьего от гражданина Индонезии?
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Вы за что так не любите граждан Индонезии?
Пожаловаться
Есть только миг
Просто детки чтоб были разные )))
Так красивее))) кстати , мулаты очень красивые
А потом в кении найти отца 4 ребенка))
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Так от индонезийца не получится мулат. Кстати, очень красивые детишки получаются от индуса и светлокожего. Может такой вариант автору порекомендуем?
А то индонезийцы не очень интересные внешне, а гены их доминируют: и будет ум матери и внешность отца. Надо пожалеть ребёнка.
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Нет-нет, я их люблю. Но мне кажется, что в жизни автора маловато экстрима
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас