Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2013, 00:35, Форум, Наши дети, Юридическая информация

срочно!!!

подскажите, если муж забрал собаку, а все документы на нее у меня, я могу ее забрать? не смейтесь только, для меня она как ребенок.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***Адвайта***
и если можно, подскажите, как это все сделать
Пожаловаться
Смешинка
Приветик. Решила вопрос с супругом? Все таки развод?
Пожаловаться
***Адвайта***
привет, не помирились((( я против((( собаку забрал, а она как ребенок мне, плачу днями, так тяжело от всего, в общем я в депрессии, в глубокой(((
Пожаловаться
Смешинка
А что за порода? Попробуй по-хорошему поговорить,а нет пригрози милицией
Пожаловаться
***Адвайта***
разговаривала, бесполезно вот она
Пожаловаться
Смешинка
Смешная такая)). Иди в милицию с док-ми. Должны помочь или хотя бы посоветовать
Пожаловаться
***Адвайта***
завтра пойду)))
Пожаловаться
***Адвайта***
спасибо тебе за поддержку;)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от ***Адвайта***, 16 августа 2013 года в 00:40
привет, не помирились((( я против((( собаку забрал, а она как ребенок мне, плачу днями, так тяжело от всего, в общем я в депрессии, в глубокой(((
А может для мужа она тоже как ребенок?
Пожаловаться
***Адвайта***
так и есть, но у него есть 3 собаки, а она у меня одна и нашла ее я и по документам она моя, а еще у него 2 детей, только он их не забирал, а мою собаку забрал
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Я не собачница, мне такого не понять)))) такие страсти из-за собаки)))))
Пожаловаться
***Адвайта***
у меня детей нет, а она ребенок, я плачу уже 4 дня, представьте, что у вас отобрали ребенка (не дай бог), вот у меня в душе то же самое((((
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Не представляю. потому что в моем мозгу вообще не укладывается. как можно ставить знак равенства между ребенком и собакой...Это всего лишь собака. 
Пожаловаться
***Адвайта***
ну тогда правда, не поймете))))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Вот вам здесь написали кучу советов - может и получится забрать свое "дитятко":D:D:D
Пожаловаться
***Адвайта***
надеюсь:)
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
так же думаю.
Пожаловаться
Татьяна Андреевна, 2 ребенка
Вот абсолютно согласна. Да еще в милицию идти... Смешно. 
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
вы и не поймете никогда! это либо дано, либо нет:)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
И слава богу, что не пойму... и слава богу!!  Хотелось бы посмотреть на этих уси-пуси собачников, если у них станет выбор - ребенок или собака.... Наверно таки выберут собаку.....
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
у каждого своя жизнь! для кого-то превыше всего собственное эго, для кого-то работа, дети, собака...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
А при чем тут собственное эго? У вас всё так кардиально противоположно - или-или? Другого не бывает?  В таком случае - собака или ребенок - или - или?.....Только что-то одно.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
вы о чем вообще? я в смятении:shock: я написала вам в ответ: "если у них станет выбор - ребенок или собака.... Наверно таки выберут собаку", - что каждый выбирает то, что ему важно.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Судя по некоторым собачникам - выберут собаку.... У некоторых вообще сдвиг по фазе насчет собак - считают. что если человек не любит собак - это и эгоист. и жестокий человек и вообще не человек. Если что - я не про вас......
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
я - собачница, кошатница и вообще огромная любительница животных:)животных люблю больше, чем некоторых людей! но свои принципы никому не навязываю, нелюбителей не осуждаю! каждый живет так, как считает нужным!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас