Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2015, 22:56, Форум, Наши дети, Юридическая информация

справка о составе семьи

Понадобилась нам справка о составе семьи. Прописаны мы в деревне,собственник дома,где мы прописаны-свекровь,мы живём в городе. Может ли свекровь препятствовать в получении этой справки,и если мы сами обратимся в сельсовет,дадут ли нам эту справку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я брала в МФЦ, никаких вопросов, только мою прописку посмотрели и все

Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
эх, а какая тема могла бы быть! свекровь препятствует получению справки

Пожаловаться
РоссиЯнка
Ну дык злыдня ж
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А почему она должна препятствовать? Справку должны выдать.Вы же там прописаны. По паспорту выдают.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Блин, мы с мужем прописаны хоть и в одном поселке,но по разным адресам)Справку выдают без проблем,не спрашивая разрешения собственников жилья где мы прописаны)

Пожаловаться
V
дадут любому прописанному
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Нет. Если вы прописаны там - паспорт с пропиской предъявляете и получаете.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Никак не помешает, паспорт с пропиской показываете и справку получаете, отказать права не имеют.

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Дадут Вам. Только проверьте статус членов семьи. Если она Вам нужна, то вы в справке указываетесь по отношению к членам своей семьи. А то я получала и мне бывшего мужа записали в члены семьи. как просто МУЖ (не бывший). Потому что у них там так было раньше в Домовой книге. Свекровь может быть членом семьи, а может не быть. Это Вы решаете.
Пожаловаться
Светлана Благова
Не может никто препятствовать, если вы там зарегистрированы.
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Дадут Вам справку без проблем

Пожаловаться
July, 1 ребенок

а бывает такая?
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
я брала в паспортном столе нашего жэка, вроде копия лицевого счета называется
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у нас (тоже сельская местность почти) справочку дают по домовой книге. если она у вас, то как препятствовать?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Нет, свекровь не сможет воспрепятствовать. Получите без проблем. Единственное что - она может не дать вам домовую книгу...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Как? Приходите с паспортом и получаете справку. Я брала в МФЦ. В деревне не знаю где берут такие справки.

Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Справку, конечно, дадут. Мы тоже живем в поселке. Собственник квартиры моя мама. Я пришла в администрацию с домовой книгой и своим паспортом. Паспорт мужа тоже был нужен, но муж был на работе и паспорт у него был с собой. Дали справку и без его паспорта. И кстати маму мою в эту справку не включили. А вот интересно почему Вы думаете, что свекровь будет препятствовать выдаче этой справки?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас