Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 марта 2012, 14:04, Наши дети, Юридическая информация

шумные соседи

Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Соседи совсем обнаглели, а справиться с ними не могу. Могут ночью музыку включить, а сегодня шансон орать начал в 6 утра. Однажды мое терпение не выдержало вызвала полицию, так они приехали только через 4 часа, музыка естественно уже стихла, а мои детки так и не смогли полноценно заснуть (У меня двое мальчишек 10 лет и год и восемь) На уговоры и беседы соседи не реагируют, им без разницы у них детей еще нет. Помогите пожалуйста советом
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
от полиции толку нет, верный способ выйти в подъезд и вырубить у них щиток, электричество в смысле
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
причём полиция сама такое предлагает...
Бу, 2 ребенка
ага, у нас так делали
случайно мимо проходила, 2 ребенка
и у нас тоже)) звоню в полицию в 3 часа ночи, а мне: " а муж что, не может с ними поговорить?", я говорю "нет", они "ну вырубите электричество", пошла, вырубила...
Бу, 2 ребенка
у нас сами полицейские в щиток полезли, т.к. у соседей мызака орала на весь дом и они стуков в дверь не слышали
Товарищ капитан, 2 ребенка
у меня была такая ситуация. только хуже, т.к. я жила в коммуналке. полиция не помогала.
пришлось переехать.
Tigrena, 2 ребенка
Вы в соседней теме посмотрите, сегодня обсуждалась)
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
мы ремонт будем переделывать, на стену шумоизоляцию.
Журавлева
мы полицию вызывали, они провели воспитательную беседу, соседи тише стали (музыку тише включают)

Злобный Ромашич, 2 ребенка
В прокуратуру? Ну на полицию,что поздно приехали...
VedmA
Попробуйте с ними подружиться, я бы тоже вряд ли стала прислушиваться к человеку, который на меня кричит и права качает

Иинка
да я не кричала на них никогда, просто спокойно объяснила, что маленькому ребенку нужно спать днем и полноценно ночью, а то от капризов малявы другие соседи страдать могут. Надо же быть понятлевее и терпимее друг к другу
VedmA
бухали наверное, поговорите спокойно когда протрезвеют
Иинка
у них то ремон почему то чаще всего по ночам, то помолвка, то еще что то
VedmA
подойдите и скажите "чувак, ну реал, дите не спит, сворачивай музон, а то не по мужски как-то" )))))
Фея с топором
в следующий раз говорите что не музыка, а драка, удары тяжелыми предметами и крики помощи.
приедут за 10 минут.
Инга, 1 ребенок
писать жалобы участковому.
Иинка
бес толку , нашему участковому на все без разницы . Я звонила ему не однократно. А воз и ныне там
Инга, 1 ребенок
значит жаловаться на бездействие участкового его начальству. Сейчас у всех ведомств есть сайт где можно электронно пожаловаться, и они обязаны отреагировать и сообщить вам о проделанной работе. http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainCon...
Иинка
спасибо большое
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Есть такой обдолбышь, живет через стенку от нас, муж несколько раз ходил с ним жестко, но спокойно разговаривал. Понял все, но не с первого раза конечно ))) Теперь тишина ))))

НатальяЯ, 2 ребенка
Писала записку и на дверь цепляла. Не на долго, но помогло. Когда начало опять всё повторяться, то шла и звонила в дверь. Сразу стихали. Но это может только потому, что квартиру они эту снимают и боятся, чтоб не пропёрли!
Листикова, 1 ребенок
Ой, а у нас наоборот. Мы с мужем и с трех месячным ребенком шумим. То соседка снизу пребежит и орет "вы чего там ночью шары гоняете? Не спала из-за вас" То завопит "Вы меня затопили", то окурок бросили ей на балков, пришла и мужу в лицо его ткнула - обожгла (муж не курит). Короче ппц какой-то.

Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
а я была готова мужиков знакомых толпой к ним приглашать, но со своими миром разошлась, муж несколько раз поднялся, и жене я не раз высказывала, в общем потише стали.

Юлия
какашки газеткой накрыть и поджечь поддверью)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас