Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 16:21, Форум, Наши дети, Юридическая информация

сдать квартиру

Всем привет))
вот собираюсь сдать квартиру, нужен договор о сдаче. Участковый сказал что договор может быть в свободной форме, и заверять его нигде не надо.. подскажите так ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Из интернета скачайте свободную форму. Всё верно.

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Все верно.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да, так и есть. но если сдаете незнакомым людям, то наверное лучше заверить.
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
до 11 мес аренды регистрировать не нужно...в общем через каждые 11 мес перезаключать
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
до года вроде
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
да, до года
Пожаловаться
Mariya
договор жилого найма, никто никогда не регистрирует, хоть на пять лет заключай. а чтобы был договор аренды, который регистрируется когда больше года, должно быть юридическое лицо
Пожаловаться
Марина Фомифчева, 1 ребенок
а как же плата налога?
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
а кто мешает его заплатить? подавайте декларацию НДФЛ-3 вроде так наз-ся...если уж есть мечта поделиться с гос-вом
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Налог идете и платите, если есть желание. 
Пожаловаться
Лисичка Алиса, 1 ребенок
Вы так любите это государство, которое НЕ любит Вас?))))
Супер... есть же люди на свете ДОБРОВОЛЬНО отдающие свое... за так и государству.)))
Пожаловаться
Марина Фомифчева, 1 ребенок
спасибо))))
Пожаловаться
Через маклера или агента лучше. Меньше подозрительных людей будет ходить.
Пожаловаться
иногда эти агенты подозрительней жильцов((
Пожаловаться
Дааа, встречаются и такие...
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
Только НДФЛ нужно перечислять ежемесячно (при получении дохода).....на сколько я знаю...а 3НДФЛ раз в год
Пожаловаться
Лиса
Ваш участковый, по всей видимости, решил за вашу квартирку премию получить.
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
да уж..с какого бока участковый и зачем ему это вообще знать не понятно
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
ОООООО!!!Как клево!!Честные люди у нас в стране появились)Налоги по собственной воле-это круто:D.Будем стараться брать с Вас пример(Не факт,что получится:))Ну нет у меня желания за свою же квартиру кому-то 13% дарить.Мне ее государство никак не помогло купить...да мы и не просили:)

Пожаловаться
они еще и участкового в извесность поставили... чтоб было ему кого за регу за опу брать...
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
Правильно,а то ведь участковым редко взятки дают....этот особенный ,.теперь у него всегда деньги на хлеб с маслом будут:D
Пожаловаться
kiara
Ну конечно похвально что хотите налог платить, но может эти же 13% например в благотворительность пустить? например купить одежки,игрушек и в детский дом отвозить? помогать волонтерам, которые занимаются приютами для бездомных животных?
Зачем отдавать деньги этому государству, которому на нас, граждан, н а с р а т ь глубоко и надолго?
Пожаловаться
Тверской Кадровик., 2 ребенка
Сообщите мне ваш электронный адрес, я скину вам шаблон нотариального Договора аренды жилого помещения (svirilina@yandex.ru)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас