Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2014, 11:02, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Родовый сертификат

Сегодня в детской поликлинике вернули на руки часть родового сертификата. Кто-нибудь знает куда его теперь девать? И зачем он мне в дальнейшем нужен? Спасибо заранее за информацию)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
В поликлинику 2 талона из него заберут, а самую серединку вернут, она не нужна. Я в ящик  с документами бросила - пусть поваляется пару лет.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
в р/дом отдается.
У меня одна часть месяц дома лежала,никто ее не затребовал... Потом в р/дом отнесла,они сказали, что да,это у них часть остается.Непонятно,почему раньше не взяли...
Пожаловаться
на память оставить у меня так уже две штуки лежат.;)

Пожаловаться
руслана олейник
оплата мед услуг!
Пожаловаться
ЗвЯзда, 2 ребенка
Я спросила у старшей мед сестры: нужна ли для чего нибудь эта часть. Она сказала, что мы в России живем, вдруг где-нибудь и пригодится - не выкидывайте)))
Пожаловаться
руслана олейник
одна часть в женскую консультацию,одна часть в род дом,и еще остаточная вам  малышу до года оплатить)
Пожаловаться
ЗвЯзда, 2 ребенка
Да, согласна с Вами, но после года детская поликлиника эту чатсь возвращает и именно про нее я и спрашивала.
Пожаловаться
руслана олейник
но после года она не требуется она только до года 1000 р чтоб  платную услугу можно было оплатить
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у меня ничего не осталось:shock: не помню, куда раздала все..

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ой, а я переживаю , что куда то не отдала) значит я не одна такая. Лежит в папке с документами уже семь лет, вдруг пригодится.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас