Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2013, 13:05, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Развод на деньги

Сижу я в офисе, пью кофе и тут звонок на мобильный,звонит свекр, говорит мужа твоего задержали в 3 отделе полиции:shock::shock::shock:, я им дал твой номер , они что-то хотят. Ну поняв , что это развод на деньги (1-е муж адвокат и без меня разберется, 2-й в этом отделе он так часто бывает, что знает всех и вся), я объяснила свекру, что к чему. А вас разводили на деньги в таком духе??????7
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
о да)) сколько раз пытались)) и ребенок у меня в милицию попал, и работу супер-пупер предлагали, и чего только не было....
Пожаловаться
Flora
Так это свёкр Вас пытался на деньги развести?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
его, а у него денег нету, вот он на меня их перевел, ну те понятно не перезвонят
Пожаловаться
yahoo, 1 ребенок
вы на таком сроке в офисе?  а свекр хорош)
такие новости беременной сообщать
Пожаловаться
я стрессоустойчивая беременная)))))
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
минут 10 назад  о вас почему то вспомнила,думала родили уже)
Пожаловаться
Тимка мой в свет не спешит, завтра будут вызывать
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
ну что ж,в добрый путь!легких родов Вам
Пожаловаться
Sali
А мне писали, что я машину выиграла на радио, потом с него же и позвонили мне))) Потом писали письмо Щастья, что у меня умер заморский дядя и я стала мульдиордером)))
Пожаловаться
о дядя это вообще красивая история, я даже темку создала на форуме с фото моего дяди))))
Пожаловаться
ЛАРИК
я конечно не в тему))) а почему вы еще не в роддоме? Пендюля не помогают?)))))):D
Пожаловаться
Завтра еду, врач позвонила, думаю будут вызывать((((
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
а по теме...Мне вот вчера смс пришла - Еду домой ложусь спать.
ВОт что к чему????Еще главное без запятой..Муж дома сидит...)))...Хто едет домой??:shock::shock::shock: 
А мне однажды приходит смс поздно вечером: "мам, со мной случилась беда, кинь мне 300 рублей на телефон". А я вот лежала и думала, кто из моих малышей: спящие 5-летний сын или годовала дочь написали???
Пожаловаться
Sali
Я вообще к таким вещам с опаской отношусь, и к цыганам тоже...Не понимаю как можно перед ними мозг отключить и все выложить до копейки и последнего колечка..Вот никак им не удается меня загипнозить.....я их быстро поганой матно-язычной метлой гоню)
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У вас один дядя умер, а у меня с десяток родственников (пока в черный список всех не отправила), так что я побогаче вас буду. :D:D:D
Пожаловаться
Sali
))))) Недавно смотрела передачу, так одну тетку развели, она кредитов набрала, долгов кучу, все думала обогатится когда, все сразу отдаст))) Теперь с 6-ю детьми сидит и не знает что делать, все должок требуют вернуть(
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Пока есть такие доверчивые люди, мошенники будут существовать... :(
Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
Я тоже эту передачу видела, другое удивляет - по ней видно, что необразованная, бедная, с хлеба на квас перебивается, как ей кредитов дали на 5 миллионов? Не верится.
Пожаловаться
Sali
Ага, да и письма эти обычно на мейл приходят. получается что она с компом и продвинутый юзер)
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
у моей знакомой брат отсидел в тюрьме, вышел на свободу  и сразу кредит взял, вот спрашивается как ему его дали
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Про дядю даже передача была))) одну так на несколько тысяч долларов развели....
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Да тут пол-форума мультимиллиардеры!!!
Пожаловаться
Sali
А это давно понятно, все вон кожаную обувь только покупают, фуфло за 700 рЭ не канает уже...пойду ка я оленины под винным соусом перекушу и кумкватом заем:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас