Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2015, 17:20, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Развод и девичья фамилия

Сижу читаю в интернете, в какой суд надо подавать на развод. Так ничего и не поняла. При наличие несовершеннолетних детей и отсутствии споров, надо в мировой суд. Со спорами в районный. А я откуда могу знать, будут споры или нет? Так куда податься?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
сначала в мировой
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Может сначала к подружкам с бутылочкой?
Пожаловаться
Я бы и рада, но я- кормящая мать))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
И что...кормящие сразу в суд? Возьмите пирог и созовите женский совет. Может и отпустит идея то разводиться...
Пожаловаться
Может и отпустит.
Пожаловаться
Мымра
я желаю вам помириться с мужем и научиться слушать и слышать друг друга. Не торопитесь.

Сядьте ,подумайте , мысленно для себя назначьте дату (не важно когда - в этом месяце, через полгода , две недели...), если до этого времени ничего не изменится - разводитесь. Если наладится - отлично.

Вы оба с мужем устали. он от вашей беременности, а вы тем более + роды, депресняк и сейчас ребенок маленький. Не ломайте дров. Не торопитесь. Вдруг получится, ведь в жизни всякое бывает.
Пожаловаться
Я-то и так, как Герасим, на всю фигню согласен. Как объяснить мужу, что он, мягко говоря, не объективен в своих суждениях. И это не после родов началось. Он меня потихоньку под плинтус загоняет с тех пор, как я стала материально от него зависеть, а именно, с января 13 года.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Силу чувствует,что вы зависимы. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Можете не разводиться, а для начала подать на алименты в браке - на дите и на себя.
Пожаловаться
Славка
Муж такой -сякой, но двух детей Вы от него родили, причём второго-совсем недавно:shock:.Мне кажется Вы приоритеты не верно расставили--сначала надо было освобождаться от какой-либо зависимости от него, а затем уже, не боясь ничего и никого, смело рожать второго. Но, повторюсь. это моё мнение.
Пожаловаться
У него есть и масса положительных качеств: редко выпивает, не курит, работает, руки откуда надо растут. Просто его отношение ко мне в последнее время оставляет желать лучшего.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Это положительные качества? Не пьет и работает.
Пожаловаться
Chokoladka
в наше время это не просто +,а редкость :D
Пожаловаться
puella
как мало нашим женщинам надо:(
Пожаловаться
Я дополню: ответственный, честный, отзывчивый, не злопамятный. Можно много перечислять как положительного, так и не очень.
Пожаловаться
Flora
Сообщение от Надежда Дементьева, 1 февраля 2015 года в 00:20
. Можно много перечислять как положительного, так и не очень.
Так, ведь, и Вы не ангел. И у Вас есть целый список негативных качеств. В отношениях-то двое, как не крути. А претензии всегда только к мужу (на нашем форуме;))
Пожаловаться
Автор, Вас депрессняком послеродовым плющит.
Травку попейте, пустырничек, валерьяночку..
Не стоит лопатой махать на эмоциях.
Пожаловаться
Счастье, 1 ребенок
сядьте спокойно поговорите. обсудите друг с другом, что каждого не устраивает, нужно искать компромиссы, вы же семья. у всех есть сложные периоды. мне кажется в вас говорит усталость 
Пожаловаться
Татьяна Бабина
Прекрасно вас понимаю! Моему ребенку годик, с мужем уже 8 лет вместе. И с рождением ребенка у нас такое началось!!! Если коротко, то он оборзел совсем, помощи и заботы никакой! Вместо этого строит из себя жертву, морально меня добивает и конечно втирает, что я после родов поменялась, типа гормоны у меня не в порядке!! Раньше он и половины себе не позволял, того что высказывает сейчас. Как подменили мужика. Поэтому я за развод! Очень тяжело, когда тебя морально пытаются добить! И детки должны расти в здоровой атмосфере, а не с папашей-тираном!
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
спокойствие, только спокойствие... я тоже от своего свинтить собиралась несколько раз после родов, сейчас потихоньку отпускает...
и вы отойдете
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Владислава Афонина, 31 января 2015 года в 19:08
Муж такой -сякой, но двух детей Вы от него родили, причём второго-совсем недавно:shock:.Мне кажется Вы приоритеты не верно расставили--сначала надо было освобождаться от какой-либо зависимости от него, а затем уже, не боясь ничего и никого, смело рожать второго. Но, повторюсь. это моё мнение.
И к чему это мнение? Младшего теперь обратно засунуть? Опять эти "если бы".....
Пожаловаться
Рыжая 3D, 3 ребенка, беременна 18 недель
Сообщение от Владислава Афонина, 31 января 2015 года в 19:08
Муж такой -сякой, но двух детей Вы от него родили, причём второго-совсем недавно:shock: 

Меня это тоже шокануло :shock:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
Он меня потихоньку под плинтус загоняет
это вариант нормы :D

будьте хитрее, потом отомстите :D
Пожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас