Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 марта 2011, 00:33, Наши дети, Юридическая информация

развод.

девочки,не хочу говорить помогите. дело не очень приятное.как развестись,когда в семье маленькие дети?какие нужны документы и куда обращаться,не считая загса.там я уже была,ничего толком не объяснили.заранее попрошу без приколов,мне и так трудно.забыла написать-Украина.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
заявление в суд о разводе и об определении места жительства детей. Документы - ксерокопии свидетейльств о рождении, заключении брака
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Не обязательно, если отец не хочет чтобы дети проживали с ним. Бланк иска можно найти в интернете и перечислением всех необходимых документов
не имеет, с третьего заседания вас 100% разведут
при чём тут загс? имея несовершеннолетних детей разводят только в суде. Идёте туда, пишете заявление по образцу и отдаёте секретарю вашего судьи (они там поделены по участкам, как педиатры, список висит на входе)) И список необходимых документов висит там же.
Магта Строд, 2 ребенка
ерунда. Не слушайте. Вы имеете полное право представлять свои интересыи своих детей сами
ну если сильно адвоката хотите - так они в суде и сидят))
Анжелика Степанко, 1 ребенок
Не горячись,ложись спать,завтра будет другой день.
Тем более,я сижу вся в злости на мужа,не знаю как уйти.
У меня разочарование наступило давно,а сейчас какая-то безнадега.
Олюня, 1 ребенок
Идите к мировым судьям,у секретаря своего участка Вы должны оставить заявление-2 или 3 экземпляра(по образцу),ксерокопии паспорта,свид-ва о заключении брака,свид-ва о рождении детей+принесите оригиналы,чтобы Вам всё заверили.Кажется как-то так...
олька-болька, 1 ребенок
в любом случае вам надо сходит в суд. лет так 6 назад у нас в суде висели даже образцы заполнения бланков или написания иска. ну а к адвокату вы всегда успеете обратится и заставлять вас брать адвоката ни кто не имеет права, ну по крайней мере так было 6 лет назад.
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
если есть несовершеннолетние общие дети - то только через суд. думаю, и на Украине так. В России это мировой суд, если отсутствует спор о детях. Узнайте адрес сайта суда по вашему месту жительства, вероятно, на сайте найдете образцы исковых заявлений.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас