Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2013, 21:18, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Развод

Добрый вечер!Подскажите,могут ли развести,если есть ребенок до года.И сколько это займет времени(приблизительно хотя бы).Надо это сделать побыстрее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Могут,а почему нет?
При условии что все согластны 1 месяц!
Пожаловаться
Петровна
3 месяца-волокита вся затягивается.......
Пожаловаться
Виктория
Ого,я чет думала если все согласны,то в первое заседание разведут!
Пожаловаться
Петровна
щазззззззззз,подали 20 июля,а развели 25 октября и это при том что дочери было 6 лет и мы оба были ЗА развод и просили чтобы не оттягивали так как не передумаем 100%
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
Ого!!!
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
а нас за 2 недели развели, ребенку было чуть более 3 нет. Правда, на суд муженек явился явно нетрезвым, его судья удалила из зала, а мне сказала через 10 дней приходить за положительным решением суда)))
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
Может моему мужу тоже залить глазенки...Но тоже не получится-он служит и разводить нас будут в военном суде-за такое могут и по ушам надавать,да даже уволить:shock:
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Дочке было 1,3 развели моментом, на заседании была я одна, он не пришел. 
Пожаловаться
Светлана Благова
Заседание назначат в течение месяца после иска. И еще решение суда будет в силу месяц вступать. Потом суд направляет в ЗАГС решение в течение 3х дней после вступления в силу. 
Пожаловаться
Птичка
если  женщина подает на развод  то за месяц  разведут,  при условии что   муж не будет жалиться в суде что  все  исправит
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Развести по обоюдному желанию могут, но только через суд. А вот как избежать времени на примирение не подскажу, наверное все будет зависеть от причин развода

Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
А вот какие можно придумать,чтоб точно прокатило?
Пожаловаться
Петровна
мы писали оба заявление ещё в суде:просьба,время на примерение не давать,так как.......................... я написала что у меня есть мужчина,БМ писал что у него есть женщина...хотя по факту никого не было,просто договорились и нам не стали давать время на размышление.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Да от судьи зависит. Есть понимающие разумные доводы, а есть которые несмотря ни на что назначают
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
В принципе,все понятно.Просто меня интересовал именно вопрос о том разводят до года или нет.Давно еще слышала,что нет.Возможно просто недопоняла.Загвоздка еще в том,что я не работаю.Получается-мама-студентка  + 2 детей несовершеннолетних.Мне кажется в таких условиях судья посмотрит на нас,как на сумашедших:down:
Пожаловаться
anna antonova
Это мужчина не может подать на развод,если ребенку меньше года.А женщина может))
Пожаловаться
Птичка
не разводят если инициатором развода является мужчина, а женщина при этом не согласна на развод
Пожаловаться
да что же такое.. второй день на форуме одни разводы....
вы что люди,хотите свадьбу повторить????

Пожаловаться
ходячая эмоция
тоже заметила. почти неделю не была на форуме, сынок болел. прошлась по темам-одни разводы(((. 2 знакомые семейные пары тоже неожиданно разводятся :(:(
Пожаловаться
мможет бури какие....:shock::shock::shock::shock:

У меня свекры собачаться уже неделю... тоже разбежались по разным комнатам...
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
С чего вы взяли,что у нас какие-то бури???:shock:
У нас все замечательно!
Пожаловаться
Сообщение от Анна-Анна, 6 августа 2013 года в 21:30
С чего вы взяли,что у нас какие-то бури???:shock:
У нас все замечательно!
просто за последние 2 дня много разводов.... неужели... так надо разводиться
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
Да.Кстати,ваш первый пост немного в тему-у нас не было свадьбы-мы просто расписались,а теперь я жалею об этом.Вот дело сделаем(если получится,конечно) и гульнем свадебку по-полной:D
Пожаловаться
хорошо...что все будет хорошо....Я Вам жедаю счастья и любви......Вам...
просто жалко когда семьи распадаются...
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
Наша семья не распадается!Это нужно для дела!А вообще,действительно,жаль...Кстати,только вчера сидела с соседкой,она молодая девочка-22 года-собираются разводиться(по-настоящему),маленький ребенок...Я ее долго отговаривала,объясняла,что ломать-не строить(на самом деле у них ничего ужасного нет,просто она себя накручивает сама).Надеюсь я вчера часа 2 не просто так распиналась!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас