Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2013, 00:32, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Развод

Девочки подскажите пожалуйста какие документы нужны для развода и подачи на алименты на меня и ребенка? И куда это все потом нести в суд или в ЗАГС?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леночек, 1 ребенок
Насчет документов не знаю, а вот если есть дети, то вроде разводят только через суд.

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Платье бы белое хоть сняли для начала)))))))))))))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тоже об этом подумала
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Может она в нем разводиться будет)) Как никак тоже праздник в некотором роде))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
:D)))))))
Пожаловаться
Le comte de Valois
вопрос - зачем его было одевать?
Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
Не до того мне сейчас! Другим голова забита.
Пожаловаться
KissЮличка, 1 ребенок
Неужели все на столько плохо, что даже попытаться спасти брак нельзя?Так мало прожили, дите малое.Может подумаете еще?
Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
Да думала померимся, пока он не стал меня оскорблять, еще и при ребенке. 
Пожаловаться
KissЮличка, 1 ребенок
Мы тоже иногда ругались при ребенке, и даже довольно сильно.Один раз даже с взаимными оскорблениями.Нервы были на пределе, ляля попала в больницу.Но суть не в этом. Когда подостыли (на следующий день) обсудили все, поставили все точки над и.Надеюсь больше такого не повториться некогда.Вы бы тоже попробовали поговарить.Может тоже сгоряча наляпал, ну там нервы, усталость, ребенок маленький, проблемы на работе.Может вы где-то подлили масла в огонь.Попробуйте спокойно все обсудить.Ведь два с половиной года назад он был замечательный раз вы за него выходили замуж, и судя по фото - были очень счастливы.Что же так сильно изменилось с тех пор?Попробуйте хотя бы ради сына спасти семью.
Пожаловаться
Оливка
Ссора с оскорблениями - еще не повод для развода... Особенно если есть ребенок! Ну, это я так думаю... А вообще, как все просто у людей! Раз - женились. Два - родили. Три - развелись. Может так и надо? А то я все что-то анализирую, анализирую...
Пожаловаться
Оксана
Так не надо. Это не от большого ума. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Пожаловаться
(Я), 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Почитай, ради него замуж выходили, а вы снять, снять:D
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
прям как я первый раз. все сделала по приметам и правилам. забыла мужа выбрать, так и пошла, с кем была
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
А я вижу женщину в темных очках и с ребеночком в зеленом костюмчике....
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Вняла советам, поменяла.
Пожаловаться
Selta
такая счастливая новобрачная на аве а тема уже про развод:(
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
вот-вот-вот
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
в мировой суд.
можете сначала на алименты подать, без развода)

Пожаловаться
Selta
как то много стало в последнее время таких пар- только поженились,ребенка родили и сразу развод. да такие разводы! :( прям с войной .
Пожаловаться
не умение искать решение проблем, не желание идти на компромисс, хотя мы ж не знаем, что там, может бьёт или ещё чего в этом же роде
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
в суд заявление и госпошлина 400р. 
Пожаловаться
(Я), 2 ребенка
у меня равзвод был ровно через 2 года (но последние 6 мес мы уже не виделись)...хорошо только что детей у меня от него не было...так нас ничего не связывает...если бы и был ребенок (у меня замершая была от этого брака), то я , конечно бы, не жалела....ребенка любила бы не меньше

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас