Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 сентября 2012, 20:35, Наши дети, Юридическая информация

раздел имущества

Я состояла в браке 17 лет. Год назад развелись. Совместно нажитое имущество - две квартиры + машина на муже в кредите. Проживаю в одной из этих квартир, оплачивает коммунальные услуги муж, вторую квартиру сдаём - деньги беру я. квартира, в которой проживаю упакована полностью. Дети проживают со мной. Квартиры оформлены на муже. всё обещает переписать одну из квартир на меня, но не делает. хочу подать на раздел имущества. Сколько можно жить в ожидании....у мужа на стороне есть ребёнок. Муж живёт с матерью этого ребёнка. КАК МНЕ БЫТЬ??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
подать на раздел имущества

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Идите к нотариусу. Или подавайте в суд, если добровольно не пойдет к нотариусу.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
хороший нотариус!
Пожаловаться
ПУЛЯ
Не идёт он к нотариусу. Проживает в другом городе, приедет, поорёт и уедит.
Пожаловаться
Fishka
Вам надо идти к нотариусу, Вам! и Ему задавать вопрос, что и как делать!
Пожаловаться
Птичка
в суд надо ей идти, а не кнотариусу
Пожаловаться
Fishka
Возможно, но сначала консультация нужна, автор просто подав в суд может потерять больше чем хочет получить
Пожаловаться
Птичка
консультацию лучше получить у адвоката который занимается семейными спорами занимается, у таких опыта больше и практики.
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
А еще лучше, чтобы адвокат составила иск и участвовала в заседании!!!
Пожаловаться
Птичка
причем адвокат должен иметь хорошие рекомендации в виде выигранных дел этого профиля.
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Я с Вами полностью согласна!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
я имела в виду что вам к нотариусу нужно сходить проконсультироваться )))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Подадите..будете сами всё оплачивать,и денежки с второй квартиры вряд ли поплывут к вам

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
++++++++
Пожаловаться
Fishka
Однозначно.
Пожаловаться
Птичка
а не подаст 0 может оказаться у разбитого корыта вообще
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Может...тут конечно не угадаешь.
Я просто,между делом напомнила...может автор думает, что после раздела имущества,останется всё как есть.
Пожаловаться
Птичка
тут самое плохое дело - гадать, надо оформить все официально, разделить отобрать, оформить и жить дальше спокойно.
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
а почему 0 может оказаться?
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Все записано на бывшего мужа. Пройдет срок исковой давности, и всё - бывшая жена не будет иметь никакого отношения к его имуществу.
Пожаловаться
Sophy Marso, 1 ребенок
Все записано на бывшего мужа. Пройдет срок исковой давности, и всё - бывшая жена не будет иметь никакого отношения к его имуществу.

Имущество, приобретенное в браке, является СОВМЕСТНО нажитым, независимо от того, на кого оформлено.
Пожаловаться
Птичка
если в течение трех лет после развода супруги не оформят раздел имущества, то имущество останется у того, на кого это имущество записано по документам.
Пожаловаться
СОВа
Согласна. Еще и кредит поделят.
Пожаловаться
Nata, 4 ребенка
постарайтесь разделить имущество!вам и детям полагается большая часть!надеяться на благосклонность бывшего супруга не стоит!(люди меняются)
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
че й то большая?? все пополам))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас