Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 09:54, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Работа...

Девочки, знаю, что возможно не по теме, но мучает меня вопрос. Летом прошлого года меня перевели на другую должность в другое отделение, на работе до сих пор не могу привыкнуть, понимаю, что не мое это, не нравится, хожу как на каторгу... Могут ли меня перевести обратно , прежнее место до сих пор вакантно? Подходила к администрации  говорят пока никого не найдут на мое место, можно даже не мечтать, но сколько можно ждать??? уже год прошел, а если так никто и не придет!!! какие у меня есть права? и есть ли они вообще в этой ситуации)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Дык, это к начальству!
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
ждите. договаривайтесь с кадрами.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
А при чем тут кадры?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
привет. меня тоже подобные советы всегда удивляют. как будто расстановкой персонала в отделении занимается лично начальник отдела кадров!
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Привет! Видимо по принципу "кадры решают все"
Пожаловаться
Полина Красивая
Права есть договориться с начальством

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
какие у меня есть права? и есть ли они вообще в этой ситуации)))
Если вы добровольно перешли на новую должность, то обратное возвращение только по согласованию с руководителем

Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок, беременна 33 недели
хочу сегодня еще подойти!! просто у нас такая главная, даже не знаю как помягче назвать ее!!)) была ситуация когда она мне отказала в отгуле по донорской справке( хотя не имеет права)

Пожаловаться
Настюльчик
имеете право конечно) у меня сейчас такая же ситуацию. жду сезона - может что-то изменится
Пожаловаться
раньше эта "начальница" до повышения работала на этом месте и перетащила меня сюда, расписав мне работу в таких красках ярких. Теперь тысячу раз пожалела уже , что как лохудра согласилась!!
Пожаловаться
Настюльчик
точно такая же фигня))) вот жду сезона - если не изменится - пойду обратно! а если не переведут - смысла тогда вообще нет оставаться(
Пожаловаться
вот и мне без перевода нет смысла там вообще оставаться!
Пожаловаться
Наташа Сухова
Ну, это же работа. Как к ней можно не привыкнуть:-)) Она сменная, поменяйте еще раз.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
правда. менять
Пожаловаться
ищите другую работу и будет вам счастье
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
если вы уже просили...а вас не перевели назад...значит это невозможно..

Пожаловаться
Tatiana Hai, 3 ребенка
Попробуйте еще раз к начальству обратиться. 
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
сами себе замену поищите))тихонечно, среди знакомых и т.д. , поднатаскайте и предъявите кадровику кандидатуру
Пожаловаться
ходила сегодня к начальнице пониже должностью)) сказала, что место мое держат и вроде уже устраивается какая-то девочка)) тьфу-тьфу-тьфу чтобы все получилось!!

Пожаловаться
спасибо всем большое!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас